Премьер-лига, 36-й тур
Тоттенхэм
1:1
Ничья
Лидс Юнайтед
- Дата
- Стадион
- Тоттенхэм Хотспур
- Рефери
- Джарред Джиллетт
| Тоттенхэм | Лидс Юнайтед |
|---|---|
|
|
|
|
|
Тоттенхэм
| 31 | Антонин Кински | |
| 23 | Педро Порро | 82' |
| 4 | Кевин Дансо | 41' |
| 37 | Микки ван де Вен | |
| 13 | Дестини Удоджи | 85' |
| 30 | Родриго Бентанкур | 81' |
| 22 | Конор Галлахер | |
| 39 | Рандаль Коло Муани | |
| 6 | Жоау Палинья | 66' |
| 9 | Ришарлисон | |
| 11 | Матис Тель | 85' |
| 15 | Лукас Бергвалл | 81' |
| 24 | Джед Спенс | 85' |
| 10 | Джеймс Мэддисон | 85' |
| 40 | Брэндон Остин | |
| 3 | Раду Драгушин | |
| 38 | Соуза | |
| 8 | Ив Биссума | |
| 14 | Арчи Грей | |
| 29 | Пап Матар Сарр |
Лидс Юнайтед
| 26 | Карл Дарлоу | |
| 6 | Джо Родон | 79' |
| 15 | Яка Бийол | |
| 24 | Джеймс Джастин | |
| 5 | Паскаль Стрёйк | 56' |
| 18 | Антон Стах | |
| 4 | Итан Ампаду | |
| 22 | Ао Танака | 90+3' |
| 11 | Бренден Ааронсон | 63' |
| 7 | Дэниел Джеймс | 63' |
| 9 | Доминик Калверт-Льюин |
| 23 | Себастиан Борнау | 56' |
| 14 | Лукас Нмеча | 63' |
| 29 | Вильфред Ньонто | 63' |
| 8 | Шон Лонгстафф | 90+3' |
| 1 | Лукас Перри | |
| 25 | Сэм Байрэм | |
| 10 | Жоэль Пироэ | |
| 65 | Jayden Lienou | |
| 47 | Rhys Chadwick |
- 16 Удары 11
- 3 Удары в створ 4
- 14 Угловые 2
- 1 Офсайды 3
- 12 Фолы 7
- 66.7% Процент успешных отборов 76%
- 11 Перехваты 9
- 3 Сэйвы 1
- 3 Желтые карточки 1
- 0 Красные карточки 0
- 80% Точность передач 72.3%
- 57% Владение мячом 43%


Комментарии 16
Нужно низкий поклон Каслу, что забили три гола Хаммерс и свели нашу задачу до очка в двух играх
Челси выдаст матч жизни а интригу оставим на последний тур
Нет, надо решать с Челси
Правильно, пиздить этих синих уебков
Считаю, вчера слишком много моментов в первом тайме растратили впустую. Пробивали много в спешке, в касание, отсюда ниже точность ударов и мимо/выше ворот. У Палиньи был момент, у Риша хватало. Можно было на перерыв идти со счётом 3-0. И привоз Теля сейчас бы воспринимался как необязательный гол, а не стоивший 2 очка. Но свой гол он забил тоже круто. Обработал, пробил без шансов для Дарлоу. Такого спокойствия и терпения вчера не хватало.
Пенальти на Мэддисоне в конце. Для победы любой ценой уже хотелось бы, но по правилам там нет повода для пенальти. В повторе было видно, что защ коснулся мяча носком бутсы, а это игра в мяч считается(к сожалению или к счастью, зависит от момента).
Команда после часа игры очевидно подсела. Но на скамейке не так много вариантов для изменения игры. Разве что опорку и крайних защей можно менять. Когда 1-1 и надо на победу играть, такое себе. Ток Мэддисон мог дать варианты в атаке, но он вообще-то вышел впервые после годового простоя.
Не воспользовались осечкой молотков (а надо было, т.к. дальше челси на бридже, да и Эвертон проблемным не выглядит). Снова вверяем спасение на волю случая.
Так и Тель тоже хотел играть по мячу, но там именно ГОЛОВА нашла ногу и это называется - по инерции нога чуть попала по голове... Как говорится - или трусики или крестил и да - в повторе с Медисоном вообще, подчеркиваю - ВООБЩЕ не видно касания носком мяча. Ну кааамммон! Это натуральный судейский произвол!
А можно увидеть этот повтор где "защ коснулся мяча носком бутсы"? Потому как видно только как он касается ноги Мэда, а его контакт с мячом не виден, при этом мяч ни на миллиметр не изменяет ни направление ни скорость
Вот касание мяча игроком Лидса, тот эпизод с Мэддисоном. На канале tottenham hotspur в Ютубе нашёл, хайлайты.
И где там видно касание мяча? Нога впереди но не факт что на мяче, с этого ракурса по крайней мере точно нельзя сказать коснулся он или нет
Вот нашел
По этому видео защитник до мяча не достал, но срубил Мэддисона. Пенальти!
о том и речь
согласен по обоим случаям
Тель просто сделал глупость, одно дело так куражится в чужой штрафной, ну получишь фол в атаке - не страшно, в своей штрафной так играть максимально рисково, к тому же ситуация не обязывала, просто на нервяке тупанул, он обернулся, видел что Ампаду набегает, ну поставь корпус, будет прыгать через голову - получит фол он
И на Медиссоне, к сожалению тоже фола не было, касание мяча было, на большом экране смотрел - с первого же повтора было видно
Покажи свой повтор, где это видно
Ещё вопрос. как судья заметил касание мяча защитником, если этого не увидеть даже на повторе? Он просто игнорировал эпизод, зато смаковал 10 минут как Ампаду изо всех сил пытается боднуть головой ногу Теля.
Фото ничего не покажет. Только в динамике можно увидеть бвыло ли касание.
После касания мяча, тот должен или изменить траекторию движения или изменить скорость. Ни того ни другого небыло. Мяч как катился, так и катился.