47.8%
52.2%
    Aleksandr-Annamed · 11:37 22.09.2024
    Какой же Меддисон гений, когда в форме. Просто огонь, а главное скорость принятия решений, элитный уровень и ноги поспевают за идеей. Лучший. Только б без травм. За снятую футболку сам не понял зачем и извинился перед мамой 👍
    Джонсон беда, кнш. Забил гол пробитием киперу между, а еще таких же ударов дюжина мимо, но при этом надо ж заткнуть болелов родного стадиона при праздновании, шок. Инсту может пока не разблокировать.
    Pavel-Isaev-vkontakte · 20:11 21.09.2024
    Игра очень порадовала. Но тут стоит сослаться на Брэнтфорд, сыграли средним блоком и это выглядело самоубийственно, конечно в таком ключе игра имени Постекоглу начинает играть всеми красками, когда есть пространство, можно давать темп, контролируемый хаос и когда главное оружие это не владение (нас первладели, что???) - а прессинг, прессинг сегодня был исключительно хорош.
    Первый гол конечно завёл не на шутку. Тут, конечно, привет ВДВ, явно проспал, отпустил, и Мбемо такой - "пространсто? окей"
    За игру столько ударов, перехватов, иногда сумбура, что всё и не упомнишь. Невидимый герой матча - Бентанкур, настолько тонко чувствует моменты, когда выдернуться, перехватить, в темп отдать, прям приятно наблюдать. Мэдиссон вокруг мяча просто какую-то магию делает.
    Конечно, ооочень много моментов упущено, и не затащи Викарио при счете 2-1, сейчас приходилось бы вспоминать их все, но радует, что в ключевых моментах всё с необходимым хладнокровием исполнили - и Джонсон добавит себе уверенности и по Мэдиссону видно, что очень хотел забить.
    Еще показательным был момент, когда камера выхватила тройную замену после 3го гола, показалось, что Анже очень хотел дать больше времени молодым,ожидая, что результат будет сделан гораздо раньше
      Mihalyth · 10:13 24.09.2024
      «Контролируемый хаос» - не в бровь, а в глаз!
    iTot · 19:34 21.09.2024
    черт, для меня этот матч как-то за минут пять пролетел, как будто я не успевал следить за событиями (несмотря на каменты).
    хороший счет, с победой!
    Mihalyth · 19:25 21.09.2024
    Это был всем футболам футболище. Этого футбола я ждал как минимум последние пять лет. Угадал и с созвучной трансляцией - португальской: горячий пиренейский комментаторе с первой и до последней минуты жег напалмом. Впрочем, на последних минутах его таки сумел приглушить грянувший над стадионом Glory Glory Tottenham Hotspur. И это был гимн не какой-то выдающейся победе - в общем, вполне рядовой - это был гимн нашей игре.
    Брентфорд - крепкий орешек, играет в тот же футбол, который культивирует Эндж. У них сегодня - внимание! - даже немножко лучше показатель владения. Но хоть и забил орешек на первой минуте, как и в прошлом туре МС, но в итоге не потянул против нашего ароматного авокадо.
    23:6. Нет, это не соотношение территорий Китая и Бельгии - это соотношение ударов в сегодняшнем матче. И что особенно приятно, наконец-то эта первая цифра не так чтобы отличается от количества острых моментов у чужих ворот. А то, что количество забитых голов несколько отлично от этой цифры, так ведь от слишком сладкого торта иногда может случиться и изжога.
    Имена не буду называть - все были хороши, а некоторые даже замечательны. Разве что вспомню концертные номера Викарио и отдельно порадуюсь за Мэда, забившего после второго (и Бреннану тоже!) блистательного ассиста кэпа, - он, такой красавчик очень нам нужен. И ещё, пожалуй, несколько оценок от Хускоред, с которыми я полностью согласен: Вики и Соланке - 7,5, Удоджи - 7,6, Сонни - 8,3, Мэд - 8,9.