Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм Хотспур" 2-1 "Брайтон": обзор матча

Турнир: Премьер-Лига , 24-й тур Стадион: Тоттенхэм Хотспур
Дата: 10.02.2024 18:00 Рефери: Сэмюэл Барротт
Тоттенхэм 2:1 Брайтон
Тоттенхэм Брайтон
Голы
гол Паскаль Грос (пен.) 17'
гол Пап Матар Сарр 61'
гол Бреннан Джонсон (Хын-Мин Сон) 90+6'

Стартовый состав
23 Джейсон Стил
29 Ян Паул ван Хекке
5 Льюис Данк жёлтая карточка 88'
2 Тарик Лэмпти ушёл с поля 90+1'
30 Первис Эступиньян жёлтая карточка 79'
13 Паскаль Грос
11 Билли Гилмор ушёл с поля 90+1'
40 Факундо Буонанотте жёлтая карточка 65' ушёл с поля 83'
14 Адам Лаллана ушёл с поля 57'
22 Каору Митома
18 Дэнни Уэлбек ушёл с поля 83'
Запасные
31 Ансу Фати вышел на поле 57'
34 Йоэл Велтман вышел на поле 83'
28 Эван Фергюсон вышел на поле 83'
20 Карлос Балеба вышел на поле 90+1'
47 Бенисио Бейкер-Боайтей вышел на поле 90+1'
1 Барт Вербрюгген
4 Адам Уэбстер
15 Якуб Модер
55 Марк О'Махони
Удары
16
6
Удары в створ
6
3
Угловые
9
6
Офсайды
4
6
Фолы
14
13
Процент успешных отборов
30%
56.3%
Сэйвы
2
4
Желтые карточки
2
3
Красные карточки
0
0
Точность передач
84.8%
83%
Владение мячом
52.5%
47.5%
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Kabanusco · 19:38 11.02.2024
    Сраные соседи могут других таких же сраных соседей вынести 0:6
    А мы охуенно играем, но последний раз выносили при Моуре МЮ 1:6
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 09:28 11.02.2024
    Когда я пошел в начальную школу бабушка мне сказала, что ругаться матом нехорошо. Принял к сведению и поэтому не буду повторять те слова, которые я говорил в адрес нашей команды в первом тайме. Особенно в первой его части.
    Во втором серьезно прибавили - и забили: спасибо Сарру, парнишке хрупкому и нескладному на вид, но на самом деле весьма динамичному и координированному.
    Тут, казалось, и начнется настоящая фиеста. Но в ответ мы дважды подряд только чудом не поимели в свои ворота. Команда из курортного городка с населением в четверть миллиона человек опять включила убойный прессинг. Как будто это ей, а не нам, лондонским топам, позарез были нужны три очка. Обошлось. Через час игры, наконец, вышел наш корейский Папа и на 96(!) минуте по сути решил исход матча. После такого паса, наверное, и я бы забил. Хотя по идее это мы, будучи чемпионами АПЛ текущего сезона по голам, пропущенным в добавленное время, как раз вроде бы должны были в очередной раз сами схлопотать в свои ворота.
    Замечу попутно вот что. «Решить исход» много раз мог и Ришарлисон. Которому наши фаны предъявляют, что он «губил моменты». На самом деле, он их не «губил» - он, играя, так сказать, на грани момента, до настоящего момента дело не доводил. Потому что для этого ему не хватает даже не мастерства - игрового интеллекта. Это, кстати, заметно по выражению его лица. Именно поэтому, независимо от того, сколько голов он забьет или не забьет, он никогда не будет любимцем нашей публики. Как, например, тот же Сонни.
    Кто-то скажет, что этот результат - справедливая компенсация за концовку прошлой игры с Эвертоном. Но справедливость в футболе штука относительная и, по-хорошему, справедливым итогом этого матча, согласитесь, была бы ничья. Хотя Эндж после матча и заметил, что «мы победили заслуженно». Интересно, что бы он сказал, если бы игра продлилась не 96, а 95 минут?
    Три очка это замечательно, но есть ощущение, что даже почти в оптимальном составе (наконец-то, через три или четыре месяца тотальных травм и дисквалификаций!) мы ещё далеки от той игры осени 23-го, когда, казалось, можем катком проехаться по любому, кто встанет у нас на пути.
    Футбола без нервов не бывает, но постоянное в последнее время хождение по лезвию ножа это все-таки не совсем то, чего я жду от наших шпор. Как будто какой-то запоздалый послековидный вирус поселился в команде. Который не позволяет нам расправить плечи во всю ширь и мощь.
    Не знаю.
    Но верю, что мы опять вернемся к самим себе. Тем самым, из феерической прошлогодней осени. И эта непростая победа - решительный шаг на пути к возвращению.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grigoryi123 · 10:07 11.02.2024
      Как, например,тот же Сонни... Здесь не много несогласен с вами, уважаемый Михалыч.То есть Сон не отягощён интеллектом,хм...В идеале тогда что то типа Сократеса,и фамилия подходящая!А так то по игре и по ощущениям всё то же самое.Вроде и здорово,и всё тревожно.Приучили,мать их...
      • Этот комментарий не опубликован.
        Mihalyth · 13:12 11.02.2024
        Я имел ввиду, не будет таким же любимцем публики как Сонни.
    • Этот комментарий не опубликован.
      tem · 10:10 11.02.2024
      хм, а в каком из осенних матчей была феерия? я только 1 назову - с неготовым к апл Бернли. в остальном, это были трудовые победы как вчера. и лично я никаких феерий не жду (пока что), в апл нет легких соперников для текущего уровня команды
      • Этот комментарий не опубликован.
        Вопрос · 11:49 11.02.2024
        По крайней мере, вспоминая осень, скажу, что кроме Ливерпуля, нас не прессовали ни в одном матче так, как это делал вчера Брайтон и в позапрошлом матче Эвертон.

        Ни в коем случае не смею утверждать, что шпоры весь матч должны находится на чужой половине поля. Но таких затяжных позиционных атак, что мы видели вчера от соперника в первом тайме или в середине второго, после того как забил Сарр, я осенью не упомню ни от одного соперника, кроме как от Ливерпуля.

        Возможно, что осенью шпоры показывали более зрелищную игру потому как Анжу удалось быстрее чем тренерам других команд привести свой коллектив в боевое настроение. А сейчас уже все команды на ходу, все в тонусе и Брайтон , как показывают последние сезоны для ТТХ не подарок. Тем не менее смотреть было не очень приятно, местами, как середняк, который несколько дней назад встрял в гостях аутсайдеру 0-4 возит шпор по 5-10 минут непрерывно.
        • Этот комментарий не опубликован.
          s27 · 13:44 11.02.2024
          "...все в тонусе..."
          Вторая половина, особенно последняя треть сезона - тоже дополнительные шансы: усталость, финалы, травмы, психотравмы... Тому, у кого народ менее задействован и посвежее, может просто подфартить, хотя надежда чисто на фарт - не метод, только подспорье, на богов/удачу/ваш вариант надейся, как говорится, но и сам все же не плошай.🙂
        • Этот комментарий не опубликован.
          tem · 14:33 11.02.2024
          Да в целом согласен, ключевой позицией для того, чтобы спокойно выходить из под прессинга является 6-ка, но что Хойбьерг, что Бентанкур слишком долго принимают решения с мячом и плохо оценивают ситуацию вокруг при плотном прессинге. Форму Бентанкура можно не брать в расчет, он всегда таким был, ещё в юве. С возвращением Биссума ожидаю более спокойные матчи
      • Этот комментарий не опубликован.
        Mihalyth · 13:14 11.02.2024
        Как будто разные чемпионаты смотрим (tem). Ты уже забыл, почему, например, Эндж три раза подряд признавался лучшим тренером месяца?
        • Этот комментарий не опубликован.
          tem · 13:23 11.02.2024
          Так награду за результаты дают, а не за игру. и в большинстве матчей с результатами везло - вспомнить только отскок с шеффилдом или какие моменты были у мю в 1 тайме
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenham62 · 08:59 11.02.2024
    Михалыч, ну ты где???
    • Этот комментарий не опубликован.
      Mihalyth · 09:01 11.02.2024
      Твой суслик уже летит к своей курочке на крыльях любви! Потерпи ещё минут 15, старина.
Последние комментарии
Онлайн