Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Конор Галлахер

"Шпоры" могут приобрести Галлахера летом

"Тоттенхэм Хотспур" намерен заполучить Конора Галлахера в конце сезона, если полузащитник все еще не договорится о новом контракте с "Челси". И перед "Челси" встает дилемма по поводу игрока, который мог уйти в последние три трансферных окна. По словам одного из экспертов, трансферная стоимость 24-летнего Галлахера падает по мере того, как его контракт подходит к концу, но его зарплата растет.

В январе этого года "Тоттенхэм" не стал развивать этот интерес, когда Почеттино рассказал, что Галлахер сообщил ему о своем желании остаться в клубе, в котором он впервые оказался в восьмилетнем возрасте.

Но "шпоры" готовы сделать решительный шаг в сторону Галлахера в конце сезона, если его контракт не будет продлен к лету, когда, по мнению экспертов, у "Челси" не останется выбора, кроме как продать его конкуренту за относительно скромную сумму или заключить новое соглашение с зарплатой выше, чем они рассчитывали ранее.

Главный тренер "Тоттенхэма" Анже Постекоглу является большим поклонником Галлахера и считает, что он мог бы идеально вписаться в его энергичный стиль, а спортивный директор клуба Йохан Ланге несколько лет назад пытался подписать игрока для своего бывшего клуба "Астон Вилла".

Один из ведущих спортивных директоров, не работающий ни в "Челси", ни в каком-либо другом клубе, заинтересованном в подписании игрока сборной Англии, сказал, отвечая на вопрос Telegraph Sport о цене Галлахера: "С учетом того, что до конца его контракта остался год, клубы будут оценивать Галлахера примерно в 30-35 миллионов фунтов стерлингов, что гораздо меньше, чем, по мнению "Челси", он стоит."

Но если его трансферная стоимость в глазах конкурентов "Челси" может снижаться, то его зарплата, по мнению спортивного директора, будет расти: "Учитывая, что он был капитаном "Челси", одним из лучших игроков в этом сезоне и является чемпионом Англии, его зарплата составляет около 150 000 фунтов в неделю."

Потенциально это ставит "Челси" в кошмарное положение. Возможно, им придется платить Галлахеру около 150 000 фунтов в неделю, что со стороны выглядит как больше, чем они хотят платить игрокам, чтобы договориться с ним о новом контракте или продать его в клуб, с которым они не хотели бы иметь дела, за меньшую сумму, чем они надеялись получить за него ранее.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grafters · 16:54 14.02.2024
    Ладно, он норм, если продадим викинги, возьмём этого чела, будет хорошая сделка.
    Че по напам? Есть нормальные ребята за адекватный прайс? Цены то подупали на игроков, как начали за нарушение ффп штрафовать
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 07:30 14.02.2024
    второй Скоулз, если не стухнет
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 00:43 14.02.2024
    Что свет клином на нем сошелся!?? Он уже дал понять что не хочет уходить этой зимой, так на кой тогда надо его вести!? Лучше б напа купили в зимнее ТО!!
    • Этот комментарий не опубликован.
      Kabanusco · 12:21 14.02.2024
      Да ,на одном Соне далеко не пойдем , а пернатому надо 10 моментов
      И то , мне кажется ему лучше в полузащите ибо ударить он еще умеет ,а вот решать сам на сам вообще нихуя , в площадке розобратся когда с мячом тоже не про него
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 14:36 14.02.2024
      Абсолютно верно. И Поч говорит, что он нужен команде и Галлахер, что никуда уходить не хочет. Только СМИ знай наяривают про продажу в Тоттенхэм, будто на этом полузащитнике свет клином сошелся. С самого лета этот треп идет без остановки. Только количество отступных растет с каждым месяцем. Начинали с 40-ка, теперь уже где то прочитал про 90-то.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Kabanusco · 14:54 14.02.2024
        У нас , кстати все нормально с полузащитой
        Есть Бентанкур который ничем не уступает Галахеру, есть Ло Челсьо , который тоже подходит нам и показал что полезен ,когда выходил , естественно есть Мед, даже и близко не годится в сравнения к Коннору ибо сравнивать бриллиант с кварцом неуместно,есть Хейбьерг , который делает свою роботу , хоть он и отупел при наших прежних тренерах ,но он очень старается и я вижу в нем потенциал , во всех остальных не буду искать плюсы ,потому как и этих достаточно чтобы не переплачивать за ненужное бревно
      • Этот комментарий не опубликован.
        tem · 15:53 14.02.2024
        ну все таки сошелся, если есть возможность,нужно пытаться подписать одного из лучших полузащитников с паспортом. Из сильных англичан в составе только Мэддисон и потенциально Джонсон (не анг, но паспорт) (хотя есть сомнения, сможет ли он прогрессировать).

        Выставить Скиппа и Хойбьерга и на их место Галлахера и Алекса Скотта, было б идеально)
    • Этот комментарий не опубликован.
      Romanyc · 14:51 14.02.2024
      Членсов ФФП поджимает. Надо продавать, чтобы в бухгалтерии прибыль зафиксировать, т.к. он воспитанник. Но это чисто бухгалтерский взгляд на проблему, хоть он и идёт вразрез с игровыми причинами.
      А в зимнее ТО были варианты с нападающими? Я инсайдов не видел, как и переходов в целом. А за Осимхена вряд ли готовы выложить, чтоб Де Лаурентис был доволен.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Romanyc · 14:55 14.02.2024
        Также недавно на soccer ru прочёл забавный факт: рентбои не могут уволить Почеттино, т.к. в случае увольнения положено платить неустойку, а это опять упирается в ФФП🤣
Онлайн