62.1%
    Obdob · 18:40 03.05.2024
    Ну что за долбоёбы!🤣
    sagnat · 09:52 03.05.2024
    Подслушано из репортажа корреспондента газеты " Советский спорт" В.С. Высоцкого : " Воля волей , если сил невпроворот , а я увлёкся. Я на десять тысяч рванул как на пятьсот . И спёкся . Подвела меня , ведь я предупреждал дыхалка. Пробежал всего два круга и упал. А жалко."
    Grigoryi123 · 00:07 03.05.2024
    Дохлые пенсы считай отскочили.Самая халявная победа их.Почему так!!! Потому что мы играем весь сезон без нападающего.Ну нельзя без него никак.Бедный Мэд и то опустил руки,понимая всю тщетность своей вязи.Рояль!Укатите, или унесите его пож.Хиль,Вернер,зачем они тут.Про голубя молчу, ваще.
    Mihalyth · 23:42 02.05.2024
    Ввиду позднего времени, а, главное, глубокого расстройства результатом вдаваться в пространные рассуждения не буду.
    Вопрос, собственно, один: кто мешал нам сыграть первый тайм так как второй? Чуть ли не лучший тайм в сезоне. Для полного счастья не хватило самой малости - голов. Хотя вокруг да около ходили с десяток раз.
    Прогноз, тем не менее, оптимистичный: можем, значит будем.
      tottenham62 · 08:17 03.05.2024
      Если это был "чуть ли не лучший тайм " этого сезона ,тогда всё очень печально. С таким футболом нам даже в лиге конференций делать нечего. Разочарование безпросветное.
      Вопрос · 10:00 03.05.2024
      Ждем подробных пояснений и выводов. Выспись хорошенько и накропай нам, плиз.
        Mihalyth · 12:28 03.05.2024
        Выспался. Но настроение лучше не стало. То же касается и желания «кропать подробные пояснения».
        Ты матч смотрел? Первый тайм и второй по качеству и энергии (и статистике тоже!) отличались как небо и земля. Забей мы все-таки во втором пару-тройку голов при абсолютно той же игре - и тут, как водится, звучали бы совсем иные песни.
        Кстати, такой небанальный аргумент. Проглядел сейчас анонсы и вдруг вижу вот что: между последним зажигательным комментом мазохиствующих травматиков после первого тайма и следующим (то есть, до второго гола) прошло почти 40(!!) минут! Как отрезало. Это ли не лучшее подтверждение того, о чем я написал выше?
        И да, «ждём», «нам»… ты от чьего имени выступаешь? Мирового пролетариата?
          Вопрос · 13:50 03.05.2024
          Первый тай отличается от второго или наоборот?
          А это что ли впервые? И при Конте так было и при Особенном и при лучшем тренере современности Нуну. При Поче было какое то равенство между таймами.
          Вопрос · 15:13 03.05.2024
          А в 2010 году, в Лиге Чемпионов, Интер-Тоттенхэм 4-0 после первого тайма и 4-3 в итоге.