timrat · 00:20 06.10.2022
    Думаю обе команды поставили на 0-0, вот почему старались не забить).
    Вопрос · 12:44 05.10.2022
    Даже не знаю кого выделить. Все играли как обыкновенные посредственности. Может быть Дайер более чем другие сыграл на уровне, да Ришалисон нагнетать пытался, пока не устал. И тот, недобегал и недоигрывал
    Чем хорош Ройял не пойму. Впереди, как всегда, полный ноль. Бетанкур, не так давно феерил. Сегодня уровень соперника, как видно, не позволил.
    Куда то подевалась сыгранность которой добились до перерыва на Кубок Наций. А Кейн просто оставил дома прицел. Пасы, ранее с миллиметровой точностью посылаемые партнерам куда то подевались.
    Получается , что Сона надо выпускать во втором тайме. Сегодня был совсем никакущий, как и в матче с Арсеналом.
    В общем, матч УГ.
    Без Кулусевски никакого креатива.
    улусджучи · 10:37 05.10.2022
    От количества брака с обеих сторон так и вертится на языке приснопамятное от Валеры Карпина: "Игра была равна..." И ведь не скажешь, что не было моментов для взятия ворот, были. Забивай-не хочу, но не то что в ворота, по мячу не могли попасть толком. Отсюда ни одного удара в створ за 90 мин. игры! И Конте ещё заявляет, что ему понравилось. Интенсивность. Интенсивность - да, но бестолковая...
    Потому и горчичников нахватали необязательных за грубость и несдержанность.
    Хочется уже кнопочку нажать, чтобы, минуя миссий пять, перескочить на другой уровень. Если он конечно имеется)
    iTot · 09:12 05.10.2022
    заметил что у Перишича уже который раз одна и та же "лажа" - он хорошо протаскивает мяч в штрафную чуть ли не до самой рамы , и вместо того что попробовать пробить самому, отдает резкий пас назад в центр в самый частокол, где все сразу и херится
      Ed · 20:43 05.10.2022
      Его лучше во 2 тайме выпускать ,когда все сдохли ,он по физухе не тащит
    Mihalyth · 08:45 05.10.2022
    Затейник Конте опять поставил меня в тупик: я уже было настроился на очередной «второй номер», но не тут-то было. Жаль, что обошлось без голов, но в целом по игре вопросов нет - хорошо играли. Начиная где-то с середины первого тайма и дальше. Как и Айнтрахт с его, как принято сейчас выражаться, недружественной публикой.
    Соответственно, голы могли быть с обеих сторон (удары: 12/11, владение: 43/56), но не сложилось - так случается в футболе. Сон и сам лупил рядом, но мимо, и пару раз выкладывал Харри во вратарскую мяч на блюдечке, но тот, видать, в этот вечер не расположен был к чаепитиям.
    Что ж, тем зажигательнее будет вторая половина группового турнира.
    Вообще, постепенно стало очевидным, что наш приоритет в атаке все-таки Сон-Кейн-Кулу. А Ришар самое то для «длинной» скамейки. Надеюсь, что только пока.
    Не впечатляет Перишич - напоминает порой уставшего от жизни дядьку. На данный момент Сессеньон интереснее. Учитывая возраст, надеюсь, что и в будущем тоже.
    Эмерсон в очередной раз был хорош. Наверное, АК такой же идиот как и я - ничего не понимает в футболе: потому и сделал из Рояля почти такого же неприкасаемого как Кейн.
    Ромеро однажды чуть опять не начудил на гол, что, конечно, ещё не повод его четвертовать. Хотя на месте Конте я бы чередовал его с Санчесом - тот совсем неплох в этом сезоне. И сзади, и впереди. Здоровая конкуренция ещё никому не помешала плюс мощная мотивация для обоих. А вообще, истинный оплот нашей обороны ныне - проверенный абориген Эрик.
    Надеюсь и на Хиля. Есть в нём что-то от молодого Месси. Не по классу, а «по картинке».
    Короче, остаюсь оптимистом.
    Хотя и тревожно перед выездом в Брайтон.
    Grafters · 00:15 05.10.2022
    понятно, что все недовольны результатом, но имхо, первый тайм играли мы нормально.
    Во втором чисто по физике сдали. В ответке дома выипем их.
      iTot · 09:08 05.10.2022
      да первый тайм был норм, и второй, если б только все свои моменты реализовали, 3-0 увезли бы