Владение мячом
64.7%
35.3%
    ELKUNDUZI · 15:07 03.10.2022
    Даже при счёте 1-1 сомнений, что мы проиграем не было. Два бразильца играют у них и двое у нас, диаметральная противоположость. Мартинелли и Жесус против этого убогого Рояла Эмерсона и Ришалрисона, последний играл больше в защите чем в нападении. Ну не может руководство Барсы за 25 лямов отпустить такого " ТАЛАНТЛИВОГО" ИГРОКА. Вообще зачем он нам такой нужен ? Наше нападение отражает нашу действительность. Про Кулушевски в своё время сказал, это не Серия А, ЗДЕСЬ ДРУГИЕ ТРЕБОВАНИЯ, Староват он для АПЛ. На сегодняшний день пушечное мясо играет сильнее и это надо признать.
    улусджучи · 11:26 02.10.2022
    Первый тайм, как говорится, не предвещал. Ну разве только неточности с последним пасом. А во втором неожиданно провалились, прежде всего дисциплинарно. А затем и вовсе сдулись. Свою лепту в убийство интриги внесли и судья с Роялем: первый, купившись на отчаянные корчи анонира, второй, сыграв небрежно в не сулившей угрозы ситуации. Ну а добил опять Ромеро. Ну ладно второй мяч - затупил из-за отскоков, но третий это абсолютный ппц! Зная, что Эмерсон удален, наплевательски выдернулся за игроком с мячом, который легко увел его в центр, отдав в освободившуюся от Ромеро зону, где Джака без помех расстрелял Льориса. Причем до этого Ромеро прилежно выносил головой все из свей штрафной. Мне просто интересно, как Конте смотрит на невротические заскоки арга совмещающиеся с полным пофигизмом, и что по этому поводу думает? Взаимодействие в защитной линии на мой взгляд сейчас главная проблема. Про пассивность атаки говорить не стану. Перерывы на матчи сборных - зло.
    Kabanusco · 09:39 02.10.2022
    Не хотел повторять слова всех фанов ниже , все по делу , а хотел найти хоть какой-то плюс из вчерашнего матча
    Долго думал и нашёл ,- Рояль пропустит выезд к Брайтону
    Mihalyth · 09:07 02.10.2022
    Дерби с односторонним движением. Которое по сути закончилось на 63-й минуте. Хотя объективно для нас и не начиналось.
    Вот одно никак не могу понять. Конте в ТТХ уже скоро год, но до сих пор терзаюсь смутными сомнениями: когда мы играем «вторым номером», часто и с далеко не с самыми серьезными соперниками - это тренерская установка или просто не получается иначе? Вот, скажем, с жозиком на этот счёт всё было понятно, а тут… Ведь с тем же Арсеналом, например, ещё в мае, с тем же тренером и тем же составом мы играли в совершенно другой футбол.
    «Второй номер» - это при том, что далеко не всякая команда может похвастаться таким комплектом форвардов как у нас. К ним, кстати, претензий минимум - ввиду того, что почти вся игра шла на своей половине поля. Кстати, и с тонущим Лестером всё затмило персональное концертное шоу Сона, и как-то подзабылось, что до его выхода мы, хотя и повели в счёте, выглядели весьма проблематично.
    Сегодня с полчаса нас возили как тузик грелку - прочухались только, когда получили в свои ворота. Но, как оказалось, ненадолго. Символично, что получив ещё два, наш рулевой меняет Сона, Риша и ещё кого-то на пятерых(!) оборонцев. Это чтобы нам не прописали ещё три?
    Защитников и опорников, к слову, у нас на пару-тройку полноценных команд. Но при этом один(!) не оборонительного плана полузащитник - давно позабытый на скамейке Хиль. Хотя, конечно, в единственно возможную в природе схему полузащитники не вписываются.
    Так вот. Если это всё-таки тренерская установка, то тупо игра на результат это совсем не то, что мне хотелось бы видеть от Тоттенхэма. Тем более, что и с результатом проблемы. А если не установка, то когда, наконец, синьор Антонио, у нас все-таки появится и устаканится настоящая игра?
    Obdob · 08:27 02.10.2022
    Вчера ловил вьетнамские флешбэки времен Маура, когда команда всем составом сидела в собственной штрафной и тупо выносила мяч куда подальше. Такое впечатление, что португалец никуда и не уходил. Но даже при такой слабой игре могли добиться положительного результата если бы не 2 латиноса.
    1. Продолжаю настаивать, что Ромеро дико переоценен нашей фан базой. Он играет на уровне Санчеса.
    а) В первом тайме его с Емерсоном несколько раз откровенно возили, включая тот эпизод Жесуса, когда бразилец в итоге расстреливал Льориса в упор.
    б) Третий гол - 100% вина Ромеро . Он обязан был закрывать Мартинелли, но вместо этого плюхнулся на зад словно мешок с дерьмом, что привело к нарушению защитных построений с освободившейся зоной.
    в) Второй гол вообще нельзя комментировать без мата, но я постараюсь. Во-первых, Перишич. Это худший защитник шпор со времен Кайла Ноттона. Понятно, что фланговый защитник - не его профильная позиция, но это просто мрак, он вообще не умеет обороняться, из-за чего ему всегда нужен в помощь еще один партнер. К сожалению, на помощь пришел Сон. Он что большую часть сезона откровенный пассажир, что в том моменте исполнил лишь видимость борьбы, позволив Саке расстреливать Льориса. А вот что дальше исполнил Ромеро - за гранью моего понимания. Он не просто отдал пас на еще не восстановившегося вратаря, он создал ситуацию, при которой был бы назначен свободный удар за то, что вратарь сыграл руками после паса от своего игрока.
    2. Помню, как сильно я радовался продаже безмозглого Сиссоко. Было счастье с облегчением, что больше не придется наблюдать за потугами бездарного игрока, непонятно как попавшего в профессиональный футбол. Как же я ошибался. За 2.5 млн избавились от одного клоуна, чтобы через 3 дня заплатить в 10 раз больше за такое же недоразумение.
    Вопрос · 06:32 02.10.2022
    Первый тайм отыграли вполне нормально.
    Это если кайфовать от тактики и стратегии игры которую строит Конте, то вообще, придраться к шпорам в первом тайме, нет оснований.

Ожидалось, что второй тайм сыграем посильней. Как было в предыдущих матчах этого сезона.
    Но случились индивидуальные ошибки. Тактика и стратегия игры Конте не предполагает таких моментов. И вот они случились.
    Ромеро, вместо того, что бы элементарно вынести мяч, начал понтоваться, предлагая Льорису забрать мяч, чем дезориентировал нашего голкипера, который, надо сказать несколько секунд назад, неудачно отбил мяч перед собой,. То, что мяч проскочил под Льорисом? Так бывает после отскока - не понятно куда полетит мяч.

Гвоздь в крышку игры забил Эмерсон. который уже всех задолбал, кроме Конте, который с маниакальной настойчивостью ставит этого защитника в основной состав. Чувак в нападении ничерта не может и в защите постоянно его обыгрывают один в один. Может быть мы чего то не знаем. Теперь предстоит как минимум 2 матча (за прямую красную карту) понаблюдать за действиями других игроков.

Двухнедельный перерыв не пошел на пользу шпорам. Как результат игра представляла собой почти копию предыдущей встречи этих команд, с поправкой наоборот. Преимущество хозяев, удаление у гостей.
    #Льорис,Ромеро,Эмерсон Виновники поражения.
    Romanyc · 01:55 02.10.2022
    Хорошо, когда матчи по вечерам идут, долго не рефлексируешь над результатом, быстрее уснёшь- быстрее завтра наступит, а утром всегда легче переносить результат.
    Вулвичи сегодня были лучше во всём, с мячом, без мяча, в переходных фазах, в созидании. Чего про нас сказать не могу. Не было аргумента, чтобы переломить матч и выиграть. Только после пенальти Кейна под конец тайма немного напрягли вулвич, в остальном они были хозяевами положения. Игра была плоха от начала и до конца, и удаление Эмерсона не повлияло никак.
    Grafters · 01:11 02.10.2022
    Судя по обзорам и хайлайтам, играли как обычно. Ок, идём дальше, надеюсь дальше - лучше.