Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм Хотспур" 2-0 "Челси": обзор матча

Турнир: Премьер-Лига , 25-й тур Стадион: Тоттенхэм Хотспур
Дата: 26.02.2023 16:30 Рефери: Стюарт Атвелл
Тоттенхэм 2:0 Челси
Тоттенхэм Челси
Голы
гол Оливер Скипп 46'
гол Харри Кейн (Эрик Дайер) 82'

Стартовый состав
1 Кепа Аррисабалага
24 Рис Джеймс
6 Тьяго Силва ушёл с поля 19'
26 Калиду Кулибали
21 Бен Чилуэлл
12 Рубен Лофтус-Чик ушёл с поля 62'
5 Энцо Фернандес
22 Хаким Зиеш жёлтая карточка 45+6' ушёл с поля 62'
29 Кай Хаверц жёлтая карточка 45+3'
11 Жоау Феликс ушёл с поля 83'
17 Рахим Стерлинг ушёл с поля 83'
Запасные
33 Уэсли Фофана вышел на поле 19'
20 Денис Закария вышел на поле 62'
19 Мэйсон Маунт вышел на поле 62' жёлтая карточка 74'
15 Михаил Мудрик вышел на поле 83'
9 Пьер-Эмерик Обамеянг вышел на поле 83'
13 Маркус Беттинелли
4 Бенуа Бадьяшиль
23 Конор Галлахер
31 Чуквунонсо Мадуэке
Удары
8
10
Удары в створ
3
2
Угловые
4
4
Офсайды
0
2
Фолы
10
10
Процент успешных отборов
72.4%
77.8%
Сэйвы
2
1
Желтые карточки
2
3
Красные карточки
0
0
Точность передач
82.1%
89.1%
Владение мячом
41.4%
58.6%
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 21:18 26.02.2023
    Вот, например, со Скеллини, казалось, что шпоры играют несколько в иную игру, нежели играли с Конте. А сегодня, сложилось такое впечатление, что в тренерском квадрате ходил Конте обрядившись в маску Скеллини.

    Некоторое время назад, после матча с МанСити, проигранный 2-4, считая очки, которые сможем набрать для попадания в ТОП-4, думал, что, МанСити, Ливерпулю, МанЮ и Челси проиграем, а оставшиеся 14 матчей выиграем, то попадаем в четверку. Почему Челси проиграем? То потому как хреново играем с ними всегда. При том, как играют шпоры в этом сезоне - через пень колоду, не рассчитывал на 3 очка. Тем, значит лучше.

    Здорово, что забил Кейн. Плохо, что не забили соны. РишалиСон и Сон. То, что забил чудо-гол Скипп прикольно. Надеюсь, что ему это поможет обрести уверенность в дальнейшем. Надеяться надеюсь, но не очень верится. Помню как забил ахрененный гол Серж Орье, по какой то чудовищной дуге, высотой чуть ли не с 5-ти этажный дом, закинул вратарю за шиворот. Но после этого он как то не продвинулся в качестве игры.

    Ромеро и Эмерсон сыграли лучше всех. Не понятно, почему пенсы ломились по этому краю. На мой взгляд было более перспективней играть через фланг Дэвиса-Лангле.

    Да, нашел отличие от тренерства Конте. При Конте Кейн постоянно торчал впереди чистым центральным нападающим, а нынче опускался глубоко. Видимо, тренерский разум рассчитывал, что Кейн своими пасами будет снабжать Кулу и РишалиСона, для выхода в отрыв. Но что-то не сработало. Все сидели в основном возле штрафной и пасовать было некому.

    В целом. Результатом доволен. Игрой, скорее нет. Не могу никак привыкнуть к игре которую ставит Конте. В защите сыграли не плохо. В принципе, у пенсов вообще не было моментов для взятия ворот, несмотря на то, что они пробили большее количество раз в сторону вратаря. Кстати, в прошлом матче так же, соперник никак не проявил себя в нападении.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 20:26 26.02.2023
    Все же Леви хороший менеджер, особенно на фоне нынешнего Челси. Решит продлить контракт с Конте - ок, не продлит - расстанутся полюбовно и без компенсации. Редкая ситуация в мире безумного футбола.
    В Челси все по другому. Заплатили рекордную компенсацию за переход Поттера в 23 млн (смеюсь, воистину ценный кадр выбрали). Теперь могут выплатить порядка 50+ млн Поттеру и его помощникам в случае досрочного расторжения контракта.
    Также ситуация с Челси ясно показывает - бессмысленно вкладываться в состав, если нет того, кто с этим составом сможет эффективно работать. Сейчас Конте работает на уровне возможностей состава ТТХ (используя слабость основных конкурентов), не более того. Чтобы достичь большего нужны доп вложения или новый ГТ. Думаю, что Леви все это учитывает и понимает.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 19:39 26.02.2023
    Повержен принципиальный соперник, но чего-то в обзоре пустовато. Почему? За всех говорить не приучен, скажу как сам вижу.
    Эту игру я бы подразделил на два компонента - результат и качество игры.
    С результатом понятно - по нему тут уже в анонсах в полной мере отписались и без меня. Про себя же, наверное, не в унисон, могу сказать, что чувства победной эйфории, увы, не испытываю. Триумфально бить копытами как-то не получается. Потому что качество в очередной раз не впечатлило.
    Играли, напомню, против команды, которая за весь февраль во всех турнирах забила ОДИН гол. Если к оборонцам, особенно Ромеро и Роялу, особых вопросов нет, то к нашим атакующим порядкам совсем даже наоборот. Про агонизирующих синих пусть пишут их фанаты. (Но даже и такие пенсы умудрились чаще нас пробить по воротам). Мне же не по душе, что наши голевые моменты, если ничего не забыл, моментом с голом Харри после стандарта и исчерпываются. Замечательный гол Скиппа - чисто «индивидуальный». Ну был ещё рикошет Хойберга в первом тайме. Всё?
    Не буду сейчас опять же в очередной раз вдаваться в философствования относительно наших «принципов игры». И, соответственно, кто «больше виноват» в такой атакующей анемии - сами форварды или эти самые «принципы игры»? Скажу по-простому, по-пацански: не нравится мне такой футбол. Какой-то он бескрылый.
    Если все-таки по атакующим персоналиям, то опять по большому счёту потерялся Кулу. Риш, если и был периодически заметен, так разве что благодаря крашеному кумполу. Кейн тоже не блистал, но ему можно. Что в итоге и доказал. В принципе, было все равно, кого из них менять. Ну, заменили Кулу.
    Что до №7, то он теперь так и будет играть по 15 минут? В голову новоявленного джокера, понятно, не залезешь, но тут вдруг вспомнилось, что недавно Гвардиола назвал Сонни своим любимым игроком в АПЛ.
    Так как к качеству игры я неравнодушен даже больше, чем к результату, обратил внимание на Леви, который сосредоточенно строчил на трибуне эсэмэски. Интересно, кому?
    Поскольку этого самого качества уже, похоже, ждать не приходится, думаю, оптимальный для нас расклад в этом сезоне - суметь все-таки постараться зацепиться за четвёрку. Хотя с Ньюкаслом, который, на мой взгляд, играет лучше нас, и опять набирающим обороты Ливером это будет непросто. И вступить осенью в Лигу чемпионов с новыми «принципами игры» и, соответственно, новым тренером. Даже знаю каким.
    • Этот комментарий не опубликован.
      alimosha1609 · 20:02 26.02.2023
      Здравствуйте! Интересно про нового тренера, кто это? Подскажите пожалуйста.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Grafters · 20:36 26.02.2023
        Скорее всего с именем Маурисио и аргентинским паспортом
        • Этот комментарий не опубликован.
          Mihalyth · 18:32 27.02.2023
          Уже ответили.
    • Этот комментарий не опубликован.
      VoVaVoVa · 20:34 26.02.2023
      На счёт ливерки не соглашусь, смотрел вчерашний матч. Унылое г не более. Что касается феерии от наших парней, то в целом согласен, ничего нового...аккуратно без лишних телодвижений. Выжали максимум из минимум моментов, которых было тоже не ахти как много. Но всё же как приятно ёбнуть пенсов дома. Очень рад за Скиппа, наконец-то проявил себя, еще и в дерби. Понравилось взаимодействие Рояля с Кулу на фланге, местами было как на кураже. Ромеро сегодня божил. Кейн красавчик как всегда. И да , как ни странно со Стеллини мы и правда хорошо себя проявляем. Но думаю что Стеллини в основном руководствуется задачами Конте. И похоже Антоха на удалёнке чувствует себя куда более продуктивнее))
    • Этот комментарий не опубликован.
      sagnat · 14:04 27.02.2023
      У нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Mihalyth · 18:33 27.02.2023
        И палить с двух рук в их назойливых кавалеров!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Erali-rbanbekov · 19:30 26.02.2023
    SPURS CHAMPION😎
Последние комментарии
Онлайн