Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм Хотспур" 3-2 "Айнтрахт": обзор матча

Турнир: Лига Чемпионов , Группа D. 4-й тур Стадион: Тоттенхэм Хотспур
Дата: 12.10.2022 22:00 Рефери: Карлос Дель Серро Гранде
Тоттенхэм 3:2 Айнтрахт
Тоттенхэм Айнтрахт
Голы
гол Даити Камада (Себастьян Роде) 14'
гол Хын-Мин Сон (Харри Кейн) 20'
гол Харри Кейн (пен.) 28'
гол Хын-Мин Сон (Пьер-Эмиль Хейбьерг) 36'
гол Фарид Алиду (Марио Гётце) 87'

Стартовый состав
1 Кевин Трапп
35 Тута
20 Макото Хасебе жёлтая карточка 59' ушёл с поля 70'
2 Эван Н'Дика
25 Кристофер Ленц ушёл с поля 70'
6 Кристиян Якич
17 Себастьян Роде ушёл с поля 70'
8 Джибриль Соу
29 Йеспер Линдстрём
15 Даити Камада ушёл с поля 78'
9 Рандаль Коло Муани ушёл с поля 69'
Запасные
19 Рафаэль Борре вышел на поле 69'
5 Хрвое Смолчич вышел на поле 70' жёлтая карточка 90+1'
26 Эрик Жуниор Эбимбе вышел на поле 70'
11 Фарид Алиду вышел на поле 70'
27 Марио Гётце вышел на поле 78'
31 Йенс Граль
40 Диант Рамай
22 Тимоти Чэндлер
21 Лукас Аларио
Удары
11
11
Удары в створ
8
6
Угловые
5
4
Офсайды
3
0
Фолы
13
15
Процент успешных отборов
73.3%
45.5%
Сэйвы
4
5
Желтые карточки
3
2
Красные карточки
0
1
Точность передач
84.4%
82.2%
Владение мячом
51.4%
48.6%
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 14:47 13.10.2022
    К трем мушкетерам, которые тащат команду весь сезон (Льорис, Бентанкур и Хойберг), вчера присоединился Сон. Самый яркий игрок матча. 2 гола, 1 удаление у соперника (должно было быть 2, если бы арбитр не был каброном) буквально сделали результат.
    Кейн тоже провел хороший матч вплоть до нереализованного пенальти. Много фирменных передач, разгоняющих атаки, 1+1 по гол+пас, но вот тот смазанный удар с точки конкретно подпортил впечатление. Должен был убивать интригу, а в итоге получился валидол и флэшбеки игры с Вест Хэмом.
    Но главным виновником такой нервной концовки стал бразильский Сиссоко. Мало того что потерял мяч на ровном месте, так еще и при последовавшем угловом позволил сопернику забить из своей зоны. Вообще 2 пропущенных гола - следствие индивидуальных ошибок при банальной обработке мяча. Почему же тогда Дайер выходит сухим из воды, а Эмерсону достается весь хейт? Все дело в кредите доверия. Англичанин - наш лучший защитник уже 3й сезон, тогда как бразилец практически каждый матч играет, как говно.
    Ришарлисон провалил очередную игру. Не сумел воспользоваться своим шансом во время травмы Кулусевски. Биссума продолжает разочаровывать, очередная блеклая игра в его исполнении. Скиппу тоже вчерашнее выступление запишу в минус. Из замен отмечу только Хиля. И по дриблингу, и по настырности напоминает Лукаса Моуру. Жаль, что испанцу не отдали пробить тот пенальти. Это придало бы ему уверенности.
    За исключением ярких вспышек Сона и момента Хиля мне игра не понравилась. Вместо того, чтобы развивать успех при большинстве, решили сыграть уныло и прагматично, что в итоге чуть не потеряли очки. Т.к. свежие события в памяти откладываются лучше, то после финального свистка чувство тревожности пересиливало радость от победы. Кто-то, улыбаясь, скажет, что, болея за шпор, никогда нельзя расслабляться, но меня это уже порядком подзаебало. Не знаю, может это из-за того, что я последние 8 месяцев на нервах, и хочется немного радости от любимого клуба, а тут еще Эмерсон с Кейном в концовке такую херню исполняют. Но игра забывается, а результат остается. А тот гол, когда Сон с Хойбергом закосплеили Зидана с Карлосом, еще долго будут крутить во всяких нарезках.
    Вчера Франкфурт заслужил уважение своим характером и желанием играть до конца, а так они обычный европейский середняк, который и сам играет, и сопернику дает это делать. Такой себе Лидс Бьелсы. Должны были против них брать все 6 очков. Теперь обязаны дома обыгрывать Спортинг, потому что я очень опасаюсь выезда во Францию. Там и поддержка сумасшедшая, и сама команда впечатлила больше всех соперников по группе. Сейчас хочется не эмоциональных качель, а спокойного перемалывания соперника без лишней нервотрепки.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 14:09 13.10.2022
    Айнтрахт - стоимость состава 227 млн (для сравнения - Бавария 878, Боруссия 483, ТТХ 685). Так что сильный закономерно победил (дома) слабого. К тому же Айнтрахт и в Бундеслиге не блещет ни по одному показателю (11 место в прошлом сезоне, 8 в текущем, о чем уже писали). Лично меня больше интересует предстоящий матч в гостях с крепким Марселем, но состав которого все равно сильно уступает ТТХ. Ситуация в группе Д такова, что шансы не потеряны ни для одной из команд.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 12:35 13.10.2022
    Что-то с Кейном не так...просрал второй пенальти за короткое время, короткие пасы почти все в ноги сопернику, с игры,со своих пробитых позиций не попадает в ворота(это не про вчерашний матч). Остался только длинный пас на открытое пространство или на проход Сону...
    И еще одна проблема- раньше я считал что у нас два кривоногих долбоеба в команде,но теперь все больше заметно,что это заразно
    • Этот комментарий не опубликован.
      улусджучи · 12:59 13.10.2022
      Да мюнхенцы там чуть ли ни каждую неделю воду мутят. Затюкали Кейна по темечку летним трансфером. Сулят пряников титульных и конфет дорогих вкусных)
      • Этот комментарий не опубликован.
        Mihalyth · 13:08 13.10.2022
        Да они не Кейна затюкали, а собственного консультанта по научной мастурбации.
      • Этот комментарий не опубликован.
        alexov222 · 14:10 13.10.2022
        Не думаю,что конфетки. Кейн амбициозен,для него каждый гол очень важен,любым способом))) больше похоже на потерю уверенности
      • Этот комментарий не опубликован.
        alexov222 · 14:15 13.10.2022
        Холанд у него в голове,а не конфеты баварские
    • Этот комментарий не опубликован.
      Mihalyth · 13:06 13.10.2022
      Понравился выход Хиля. Надо давать ему шанс. Может, даже вместо Кейна…
      Ой, что это я такое говорю!..
      • Этот комментарий не опубликован.
        alexov222 · 14:03 13.10.2022
        Да,в этот раз пацан впечатлил. В отличии он Риша,который запомнился одним проходом
  • Этот комментарий не опубликован.
    улусджучи · 11:07 13.10.2022
    Признаться, после стартовых 20-ти минут игры показалось, что шпоры сегодня собрались забивать исключительно в свои ворота. Че то где-то перегорели, недоработка тренерского штаба. Факт. Но потихонечку помаленечку пришли в себя, собрались и таки сделали резалт. Обязаны конечно были класть больше, да видимо исполнительский ресурс на данный конкретный момент оказался исчерпан. А в последнем отрезке Конте даже выпустил второй состав по просьбам трудящихся. Помница недавно кто-то тут негодовал, что дескать у Конте два равноценных состава, а играют одни и те же. Ну вот, пожалуйста.. Скип, Биссума, Санчес, Хиль и даже стоячий Моура.. Благо запас в два мяча позволял) Вощем,главное взяли три очка малой кровью, и Сон забил красивый мяч.
    Через два дня надо брать три очка у загнанного в угол Эвертона, а ещё через три тяжелая игра с манками, где вряд ли удастся сэкономить силы. А хотелось бы, потому что ещё через три нужно будет ставить точку в группе ЛЧ со Спортингом. Желательно на этот марафон по максимуму сохранить основу, а то игра второго состава Михалычу совсем не понравилась)
    • Этот комментарий не опубликован.
      Mihalyth · 13:05 13.10.2022
      Так, оказывается, наш колхозный «тянитолкай» во втором тайме объясняется исключительно присутствием на поле «второго состава»?
      И да, Михалыч также озадачен вашими неувязками с календарём. «Точку со Спортингом надо ставить» не «ещё через три дня», а через две недели. А между ним и МЮ имеется даже матч с Ньюкаслом.
      • Этот комментарий не опубликован.
        улусджучи · 17:04 13.10.2022
        Опа, щепетильность Михалыча однако вызывает уважение.!
        Ну вот получаеццо ещё и возрождающийся Ньюкасл затесался в этот плотный график...Тааак. Я лично полагаю, что это усугубляет положение. Давай на ты? А ты значит считаешь, что с сороками надо дать шанс Хилю вместо Кейна? Ну шо ж, это уж точно будет не по колхозному, а по нашему. по-пацански! Только после игры чур не плеваться)
  • Этот комментарий не опубликован.
    sagnat · 10:39 13.10.2022
    Раньше мы были Сорвиголовы . А теперь Берегижопы.
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexov222 · 11:49 13.10.2022
      В яблочко-лучше не скажешь
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 00:07 13.10.2022
    За что люблю Сонни - не только за голливудскую улыбку, но за то, что его игра доставляет, извините за мой французский, эстетическое наслаждение, а его голы можно упаковывать в альбом с виньетками. И не красотой единой. С калькулятором не сидел, но, кажется, что из 11 наших ударов по воротам штук 8 были от Сона (не знаю, пенальти считаются за удары или нет). Плюс комплект немецких карточек, в основном, тоже на его совести.
    Даже боюсь думать, чем бы всё закончилось без нашего №7.
    Это при том, что с середины первого тайма до середины второго играли хорошо - в футбол, а не в беззубое шамканье. Потом, прости господи, «по счёту». Причём, как водится в наших краях, против 11 соперников смотрелись лучше, чем против 10. Мягко говоря. С апофеозом поднебесного пенальти от Кейна. И чуть не получили по самое не могу.
    Ох, как бы «система Конте» окончательно не трансформировалась в «систему Тоттенхэма».
    Если кто ещё не совсем растерял оптимизм, напомню, что наш соперник завершил прошлую бундеслигу на 11-м месте, сейчас пребывает на 8-м, заполучив в последнем туре 0:3 от загибающегося на последнем месте Бохума.
    Как бы там ни было, после того как сегодня марсельцы выиграли в Лиссабоне мы вышли на первое место в группе. С аж 5 забитыми голами в 4 матчах - из них 3 сегодня. Есть ощущение, что если не обыграем дома Спортинг, в последнем туре в Марселе нас ждёт новая битва при Ватерлоо. Если кто забыл, 200 лет назад англичане победили.
    • Этот комментарий не опубликован.
      tottenham62 · 07:10 13.10.2022
      "Ох, как бы «система Конте» окончательно не трансформировалась в «систему Тоттенхэма». Уже,дружище.Уже..,
      • Этот комментарий не опубликован.
        Mihalyth · 13:02 13.10.2022
        Пережили моура, переживём и это.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Aleksandr-Annamed · 23:18 13.10.2022
          Старина, так и жизнь пройдет в ожидании любимого тренера.
          • Этот комментарий не опубликован.
            Savarona · 10:24 14.10.2022
            Интересно, чего бы добился сейчас "моур" при условиях сохранения ведущих игроков, качественного усиления ряда позиций и, главное, с правом избавления от явного балласта, мутящего воду в раздевалке, типа закончившего с футболом Алли?
            У Конте все это есть в наличии. Поэтому и спрос с него в полном объеме.
            • Этот комментарий не опубликован.
              sagnat · 12:14 14.10.2022
              Добился бы ровно того , чего сейчас добился в Серии А . Текущее 6 место. С учётом того , что ему купили только в этом сезоне : Диабалу , Белотти , Вейналдума , Матича. И это только те покупки , которые я слышал.
              • Этот комментарий не опубликован.
                Savarona · 16:12 14.10.2022
                Покупки? Тщательнее надо. Рома потратила летом всего 7 млн на Челика. Остальных взяли бесплатно. Как всем понятно, бесплатно можно взять лишь определенных игроков. С разными изъянами - возраст, травматичность и пр. Вейналдум ничего не сыграл и выбыл на пол года, Дибала тоже уже выбыл надолго и во 2-й раз, Матичу 34 и для его позиции это много. Единственно купленный Челик кстати тоже выбыл.
                Текущее 6 место с отрывом 4 очка от первого. Впрочем, состав Ромы не подразумевает борьбу за что-то серьезное, есть в Серии А команды и покрепче, по стоимости он 5-й. ЖМ уже добился в Роме - выиграл ЛК. Добьется еще чего - будет супер-герой. Мог бы кубчик и в ТТХ выиграть. Ну да это уже далекое прошлое.
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexov222 · 08:52 13.10.2022
      - Потом, прости господи, «по счёту" -
      😁😁
    • Этот комментарий не опубликован.
      SpursSquad · 12:05 13.10.2022
      По поводу соперника. Во-первых это победитель второго турнира Европы, значит есть победная хватка, чего нашим не хватает, во-вторых текущее место в таблице не показатель, к примеру где Интер в таблице и как он возил вчера Барсу