Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Антонио Конте

"Тоттенхэм" предложит новый контракт Конте в следующем месяце

"Тоттенхэм Хотспур" планирует начать переговоры по контракту с Антонио Конте в следующем месяце, поскольку клуб заинтересован в продолжении проекта итальянца, пишет The Telegraph.

Конте приближается к годовщине его работы в качестве главного тренера "шпор", а его нынешний контракт истекает в конце сезона.

"Тоттенхэм" имеет возможность продлить контракт Конте еще на 12 месяцев, но также обсудит, готов ли он подписать новый контракт с более длительными обязательствами.

Конте зарабатывает около 15 миллионов фунтов стерлингов в год, и неизвестно, будет ли он просить повышения зарплаты, чтобы остаться еще на год, ведь он уже добился значительных успехов с "Тоттенхэмом".

Поскольку Премьер-лига должна прерваться на чемпионат мира в ноябре, "шпоры" рассматривают следующий месяц как идеальное время для начала переговоров. Их не беспокоит тот факт, что Конте по-прежнему живет в отеле, а его жена и дочь живут в Италии.

Конте решил остаться в "Тоттенхэме" после того, как привел клуб к квалификации в Лигу чемпионов в конце прошлого сезона и получил шесть новичков от председателя совета директоров Даниэля Леви и управляющего директора Фабио Паратичи.

Но Конте будет добиваться обещаний, что "шпоры" готовы продолжать тратить деньги, настаивая на том, что ему потребуется еще как минимум два трансферных окна, чтобы превратить клуб в претендента на титул.

Помимо улучшения игроков, Конте также провел ряд закулисных изменений в "шпорах", которые, по его мнению, улучшили клуб. Но он всегда был непреклонен в своем желании бороться за трофеи и во время переговоров по контракту еще раз подчеркнет размер разрыва между "Тоттенхэмом" и "Манчестер Сити".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 03:51 20.10.2022
    #ПарикАут
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 21:21 14.10.2022
    Нельзя сравнивать нас с ними,они тратят деньги безрассудно...ибо они мешки.