Ливер и МС очки потеряли, кто-то из пары МЮ-гуннеры тоже потеряет (а то и оба клуба)
    По Ришарлисону много чего хочется сказать, но боюсь сглазить. Констатирую только, что это усиление. Именно такого техничного неожиданного бразила впереди нам и не хватало. Его удар влет со второго темпа в штангу впечатлил. Классно сложился! Впрочем, как и игра в касание с Хейбергом. Ну и что немаловажно для Конте , черновой работы не чурается. Во всяком случае пока.
    alexov222 · 20:03 03.09.2022
    Получил удовольствие от первого тайма и от финального счета...
    Почитал коменты в анонсе и еще раз убедился,что каждый видит то,что хочет видеть, или сложившийся шаблон мешает видеть.
    Сесеньон плох,Сон плох, Хойбьерг лучше всех и т.д.
    Страно,Сесс сыграл сегодня ,наверное,свой лучший матч за Шпоры,у Сона прогресс на лицо,но не повезло сегодня. Хойбьерг забил гол,но в остальном был посредственным,примерно как во втором тайме прошлого матча.
    Все хвалят Ришарлисона,и тут и в прессе,но ,наверное,сужу по своему шаблону- он точно такой,как про него писали,когда он переходил к нам- часто теряет мяч и транжирит моменты...
    А тут внизу бонус к сегодняшней победе -
    Mihalyth · 19:52 03.09.2022
    Не игра, а именины у тёти Сони!
    Счёт не по делу.Только по ударам 23/9! При том, что Фулхэм далеко не подарок в последнее время. Перед туром делил 7-е место с Лидсом. А их Митрович по голам (6) уступает только скандинавскому терминатору. (Факт. Только у нас! Держитесь крепче за стул! В сезоне 2017-2018 гг. уступил звание лучшего бомбардира команды… 17-летнему Сессеньону - 12/16!!).
    И вроде играли без особых скоростей, но не оторвёшься - особенно, что приятно по нынешним временам, в первом тайме. Так играла в былые времена сборная Бразилии.
    Не удивительно, что АК опять не торопился с заменами.
    Само собой здорово выглядела атакующая тройка.
    Ришар динамичен, заряжен и агрессивен, - жаль, забил только из офсайда.
    Сонни играл превосходно, но, если считать, что качество форварда определяется только голами, то ему пока фантастически не везёт: то опять в перекладину зарядил, то рикошеты не туда, то Харри помешал засчитать его красавец-голешник в первом тайме! (Кто бы мог подумать, что такая фраза вообще в принципе возможна!).
    Про Кулу до замены я, признаться, и не вспоминал.
    Так и должно быть в большом клубе - не дефицит качественных форвардов, а перебор (в смысле, возможность ротации). При этом должна в таком клубе быть и священная корова, которую не меняют. Например, в Ливере Мане, Фирмино и Диаса можно менять, а Салаха нет (если только не ведут 5:0).
    Специально привёл пример «не про нас», потому что так я думал только до 77-й минуты сегодняшнего матча.