Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Милан" 1-0 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча

Турнир: Лига Чемпионов , 1/8 финала. 1-й матч Стадион: Сан Сиро
Дата: 14.02.2023 23:00 Рефери: Сандро Шерер
Милан 1:0 Тоттенхэм
Милан Тоттенхэм
Голы
гол Браим Диас 7'

Стартовый состав
1 Чиприан Тэтэрушану
20 Пьер Калюлю
24 Симон Кьер
28 Малик Тшау
19 Тео Эрнандес жёлтая карточка 90+2'
56 Алексис Салемакерс ушёл с поля 77'
33 Раде Крунич
8 Сандро Тонали жёлтая карточка 80' ушёл с поля 86'
10 Браим Диас ушёл с поля 77'
17 Рафаэл Леау ушёл с поля 90+1'
9 Оливье Жиру
Запасные
30 Жуниор Мессьяс вышел на поле 77'
90 Шарль Де Кетеларе вышел на поле 77'
32 Томмазо Побега вышел на поле 86'
12 Анте Ребич вышел на поле 90+1'
92 Лапо Нава
83 Антонио Миранте
2 Давиде Калабрия
5 Фоде Балло-Туре
46 Маттео Габбиа
27 Дивок Ориги
Удары
9
11
Удары в створ
4
3
Угловые
3
8
Офсайды
1
4
Фолы
17
13
Процент успешных отборов
52.4%
44%
Сэйвы
3
3
Желтые карточки
2
2
Красные карточки
0
0
Точность передач
79.7%
79.8%
Владение мячом
47.2%
52.8%
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 09:10 16.02.2023
    Что мне нравится в Италии, так это трибуны. О таком драйве нынешний чопорный Tottenham Stadium может только мечтать. Шпорам бы такую поддержку!
    Хотя и четыре тысячи наших фанов в Милане - весьма неплохо.
    Но, как выяснилось, и не настолько хорошо, чтобы сподвигнуть команду на содержательный и по-настоящему агрессивный футбол. Казалось бы, пропустили быстрый гол от явно проблемного Милана, так включай все ресурсы организма! Всё таки Лига чемпионов. Но куда там. И не сказать, чтобы не старались - рубились. Но без всякой созидательной идеи - без мысли, фантазии, креатива. Поэтому и, скорее, могли ещё пропустить, чем сами забить.
    Видимо, это и есть наша нынешняя игра - «по Конте». Который, вместо того, чтобы ставить команде осмысленный футбол, слёзно ностальгирует по родине.
    Скоро полтора года как итальянский маэстро в Тоттенхэме и, думаю, одно серьёзное достижение у него таки есть. А именно: это ведь надо суметь за такой неслабый срок вообще ничего не дать команде! Ни тактической вариативности, ни физической стабильности, ни вменяемой игры, ни внятной концепции. В обороне разброд, в атаке - анемия. Тут ещё потеря формы по неизвестным причинам блистательными весной Соном и Кулу, невразумительный Ришарлисон, о котором пока единственно что можно сообщить: он стоил нам 60 млн! И скажите, что тренер тут ни при чём.
    Вообще, игроки, если по отдельности смотреть - почти сплошь фигуры в футболе. А как команда - сборная ветеранов англо-бурской войны.
    Короче, ничего! Кроме требования «новых усилений за 60-80 млн». Которые подъедут и решат за голого короля с зарплатой в полтора десятка лимонов все проблемы. Ведь даже у моура была, пусть рвотная, но концепция! А сейчас - одна непредсказуемость. Вялотекущая игровая шизофрения. Которая, впрочем, в отличие от стандартной «медицинской», есть надежда, все-таки скоро закончится.
    Хотя, кажется, рецепт радикального улучшения качества игры уже найден! Как поведал комментатор Чердак, оказывается наш супербомбардир Джимми Гривз, которого здесь в последнее время часто вспоминали, регулярно выходил на поле под банкой!
    Делаем правильные выводы..
    • Этот комментарий не опубликован.
      sagnat · 09:32 16.02.2023
      Уверен , что до окончания сезона не будет ни выводов никаких ни вводов. Так и будем наблюдать унылое говно - очей очарованье. А слова Черданцева имеют право на существование. Легенда Шахты Старухин счёл бы за личное оскорбление выходить на футбольное поле без алкодопинга. И добивался результата. Правда наш Капитан СОКОЛОВСКИЙ был его антиподом в данном вопросе . И стал единственным пз вошедшим в клуб Федотова.
      • Этот комментарий не опубликован.
        ddd · 15:52 16.02.2023
        Великий дядя Виталий!! Ну, за искренний футбол!!))
      • Этот комментарий не опубликован.
        Mihalyth · 08:35 17.02.2023
        Да, эпоха унылого безвременья - ни уму, ни сердцу. Что-то вроде брежневского «застоя». Хотя футбол был тогда, в основном, зажигательный и душевный. Ничего не остаётся, как только постараться эту долбаную эпоху пережить.
        Шахта всегда мне импонировала. Не то, чтобы блистала особенным эстетизмом, но полыхала драйвом, как будто раскалённая всеми углями Донбасса! И стадион там был, кажется, самый огнедышащий в Союзе. А за это я всегда готов был многое простить.
        Бабуся как сейчас стоит перед глазами. Брутальный футбольный Стаханов. Харизматик. Сколько он голов положил своим бронебойным лысым кумполом тому же Спартаку - страшно вспомнить.
        А виртуозный Миша Соколовский со всеми его художественными дарованиями, родись он попозже, уверен, вполне мог достойно вписаться в какую-нибудь Барселону.
        Ностальжи.
        • Этот комментарий не опубликован.
          sagnat · 13:08 17.02.2023
          Про тот Шахтёр я бы выразился словами из известного анекдота : " Может я и не такой умный , как Шерлок Холмс и не такой находчивый , как доктор Ватсон , но жопы рву не хуже собаки Баскервилей".
      • Этот комментарий не опубликован.
        Savarona · 11:38 17.02.2023
        А чего Грачева не вспоминаете? Тоже яркий футболист. Его Бесков в Спартак взял в начале 80-х с большими надеждами, но там не заиграл.
        • Этот комментарий не опубликован.
          sagnat · 13:04 17.02.2023
          Вот именно поэтому он и не существует для фанов Шахты
    • Этот комментарий не опубликован.
      ddd · 15:54 16.02.2023
      Будет и свисток
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 21:33 15.02.2023
    здесь нужно было увозить хотя бы ничью, suka
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 20:39 15.02.2023
    Абсолютно нормальный гостевой матч и уж точно не стыдный. Милан - чемпион Италии, у него был кризис после ЧМ , но сейчас похоже ситуация нормализуется. У Милана было 2-3 голевых момента, у ТХ один, и там в итоге было положение вне игры. Все решится во втором матче, который состоится аж 8 марта. К этой дате у Милана вероятно появится основной вратарь, а вот у ТХ отсутствующие вчера с травмами так и будут отсутствовать.
    Конте выигрывал в плей-офф ЛЧ 10 лет назад, но шанс пройти Милан в целом есть, все итальянские клубы слабее ведущих английских. Может быть только Наполи сейчас может играть на равных.

    Вчера на примере Тео можно было увидеть как должен действовать классный фулбек. Оценочная стоимость Тео как Ройаля и Порро вместе взятых - 60 млн. При этом сам Тео был куплен за 23 млн 3 года назад просто как перспективный и раскрылся именно в Милане.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tem · 19:40 15.02.2023
    мне было стыдно смотреть эту игру. кто-то говорит, что в Серии А медленный темп и вообще лига для стариканов, но по сравнению с Миланом, ТТХ выглядел тогда как команда из серии С. А некоторые игроки вообще школьниками на фоне Леао, Скиппа он просто не замечал. Ни скорости ни у кого, ни мысли что вообще с мячом делать.
    Пожалуй только Сарр пытался солидно выглядеть, потенциал хороший у парня.