"Тоттенхэм Хотспур" 2-1 "Брайтон": обзор матча

17

Премьер-лига · 30-й тур

Тоттенхэм
  • Сон 10' (пас: Перишич)
  • Кейн 79' (пас: Хейбьерг)
Матч завершёнСчёт 2:1ПобедаБрайтон
  • Данк 34' (пас: Марч)
Дата
Стадион
Тоттенхэм Хотспур
Рефери
Стюарт Атвелл
  • 10' Сон (Перишич) — 1:0
  • 79' Кейн (Хейбьерг) — 2:1
  • 34' Данк (Марч) — 1:1
  • 10' Сон (Перишич) — 1:0
  • 79' Кейн (Хейбьерг) — 2:1
  • 34' Данк (Марч) — 1:1

Статистика

  • 35%Владение мячом65%
  • 9Удары15
  • 3Удары в створ4
  • 3Угловые7
  • 77,6%Точность передач86,9%
  • 15Фолы15
  • 2Офсайды1
  • 3Жёлтые карточки1
  • 3Сейвы1
  • 58,8%Процент успешных отборов50%

Составы

Брайтон

Стартовый состав
23Джейсон Стил
34Йоэл Велтман85'
5Льюис Данкгол34'
6Леви Колвилл69'
30Первис Эступиньян
13Паскаль Гросс64'
25Мойсес Кайседо
7Соломон Марч
10Алексис Мак Аллистер
22Каору Митома
18Дэнни Уэлбек66'
Запасные
28Эван Фергюсон66'
4Адам Уэбстер69'
20Хулио Энсисо85'
1Роберт Санчес
29Ян Паул ван Хекке
26Ясин Аяри
27Билли Гилмор
40Факундо Буонанотте
21Дениз Ундав

Комментарии 17

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Суперстары решили как надо, хуй с ним голы Брайтона правильно отменили но не дать ниодного пеналя из двух моментов. Дропнул после гола Сона, по сути.
    Кейн уходит через года, а когда там Сон? Тогда и будем бороться с ирисками и молотками за выживание.
    UPD: Вест Хэм поднялся

  2. Вы как хотите, но этой команде нечего делать в еврокубках, ихний уровень - середина таблицы, пусть нахер даже не суются в борьбу, а то потом будет мура и они там в очередной раз обосрутся со стыдом

  3. Прямо не нарадуюсь на свою правоту (конечно, из разряда шизо-конспирологического свойства, а как же)! Я прямо был уверен что так и будет после отставки Конте.Второй матч ТХ судят как надо. Как надо чтобы как минимум не проиграть. С Эвертоном в конце случился досадный эпизод, матч был гостевой да и соперник излишне возбудился от судейской херни. Сейчас же все получилось как надо - Брайтон, имеющий определенное преимущество (и по ударам, и по владению), получил нужный укорот и был поставлен на место.
    3 очка в кармане, но мне лично такой футбол не близок.
    Лишний раз стоит вспомнить и те 2 матча в конце прошлого сезона, которые в итоге позволили Конте гордо надувать щеки по поводу подания в зону ЛЧ.
    Продолжаю ждать специалиста, который будет играть в футбол, а не получить ненужную поддержку в виде подковерных игр.
    Отмечу приятный очередной проеб Челси, а также качественную работу Эмери в АВ, имеющего в последних 6 матчах результат на уровне Арсенала-Сити.

    1. Ты, случайно, за Спартак не болеешь? А то со всеми этими теориями заговора ты мне напоминаешь одну эскортницу.

      1. Именно за Спартак и болею. А "эскортница" обычно права на 99%. Она не боится все называть своими именами. А якобы теории заговора со временем становятся всем доступной истиной. Вот про Барселону все поняли, например. Может доказательства так и не найдет и не накажут в итоге, но по сути все всем ясно.
        Болельщики вправе ничего не замечать и радоваться просто результату. Но у меня долгосрочная аллергия по поводу всего судейского. Лучше ничего не добиться, чем мараться. Ко всем клубам которым я симпатизирую относится, вкл. конечно и Спартак.
        ТХ (по крайней мере в обозримом прошлом) в такие "игры" не играл, почему-то стал при итальянских аферистах. ИМХО, уже таких матчей стало 4.

    2. А у меня буквы, которые ты напечатал про радость от правоты в смартфон не влазят. Боюсь, как бы не сломался, ибо распирает во все стороны так, что глядишь и корпус треснет.

    3. s27 · изменён

      Даже если и так (о судействе), что вовсе не факт, заметим: не только шпорам в настоящий момент мешает Брайтон)

      1. tem · изменён

        вот-вот, скорее уж Ливерпуль тянут. Посмотрим сегодня как раз канониров будут засуживать)

  4. Стеллини про смену тактики

    Вот я с тех самых пор как был опубликован сей топик ожидаю про смену тактики результатов. И второй матч наблюдая нихрена не пойму в какой стороне эта смена.
    Чем ближе окончание чемпионата тем хреновее игра. А тактика такая, что никакому Конте и не снилась.

  5. Ну, хоть так.
    По большому счёту, матч-близнец игры с Эвертоном (см. статистику). Только тогда не домучили, а сегодня вымучили.
    А ведь после десятой минуты с космическим (он же юбилейный) голешником Сонни показалось: ну сейчас-то зажжём как Илья Муромец после пробуждения. Впрочем, это предположение вскоре сменилось ощущением, что назойливый дух Конте все ещё витает над нашей скамейкой. Или плешивой головой Стеллини. Пошла беспросветно унылая игра «вторым номером». На своём поле. Если прибавить сюда несколько «неоднозначных судейских решений» в нашу пользу (вот простор для шизо-конспирологического фейерверка!), то настроение как-то не перерастает в триумфальное.
    Как бы там ни было, мы всё ещё в гонке. Пусть теперь и тут опять же с характерным «вторым номером». Как я понимаю, итальяно мафиозо должен несколько матчей отдохнуть на трибуне. Может, путаю желаемое и действительное, но при всех «но» впечатление, что с Мэйсоном на скамейке мы всё-таки смотрелись лучше, чем со Стеллини.
    Буду надеяться, что не померещилось.

  6. Рад за Данжуму. Человеку пришлось дождаться увольнения главного тренера, удаления его помощника, чтобы наконец-то выйти на поле в матче АПЛ.

    1. Ну. Думается, помощник ничего не сделал бы такого, чего бы не сделал главный тренер, точно так же, как помощник помощника - что бы не сделал помощник) Хотя бы чтобы не портить отношения - кое-кому с кое с кем еще работать)

  7. Наконеееецто я смотрел матч без ощущения стидоби , я довольно смотрел атакуючий футбол , я увидел Сона , я смотрел игру блять

  8. В концовке матча было ощущение, как будто мы удерживаем 2-1 против МС, или типа того.
    И да, первый тренер, который таки догадается заиграть Тангангу в опорной зоне, станет легендой😎