"Норвич Сити" 2-2 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча

42

Премьер-лига · 20-й тур

Норвич Сити
  • Вранчич 18' (пас: Буэндия)
  • Орье 61' (авт.)
Матч завершёнСчёт 2:2НичьяТоттенхэм
  • Эриксен 55'
  • Кейн 83' (пен.)
Дата
Стадион
"Кэрроу Роуд"
Рефери
Кевин Френд
  • 18' Вранчич (Буэндия) — 1:0
  • 61' Орье (авт.) — 2:1
  • 55' Эриксен — 1:1
  • 83' Кейн (пен.) — 2:2
  • 18' Вранчич (Буэндия) — 1:0
  • 61' Орье (авт.) — 2:1
  • 55' Эриксен — 1:1
  • 83' Кейн (пен.) — 2:2

Статистика

  • 41%Владение мячом59%
  • 5Удары15
  • 2Удары в створ7
  • 4Угловые6
  • 70,8%Точность передач81,7%
  • 12Фолы10
  • 3Офсайды3
  • 3Жёлтые карточки3
  • 5Сейвы1
  • 17Перехваты8

Составы

Норвич Сити

Стартовый состав
1Тим Крул
12Джамаль Льюис54'
6Кристоф Циммерман
2Максимилиан Ааронс
5Грант Хэнли
17Эмилиано Буэндия
8Марио Вранчичгол18'22'75'
27Александер Тетти86'
11Онель Эрнандес
18Марко Штайперман70'
22Теэму Пукки
Запасные
23Кенни Маклин70'
19Том Трибулл75'
14Тодд Кантвелл86'
33Майкл Макговерн
3Сэм Байрэм
24Ибраим Амаду
32Деннис Србени

Комментарии 42

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Смотреть такой футбол в исполнении любимой команды очень обидно. Унылая, отвратительная по своему содержанию игра. Вроде в Boxihg day нам с соперниками повезло. Думал сможем взять 9 очков, а тут такое. Позорище. Норвич на последнем месте идёт и мы не можем их обыграть.

  2. Кстати, мне показалось , что невзрачной игре Сесса вчера поспособствовал в немалой степени Ааронс. Свой край он держал довольно уверенно.

  3. Стало окончательно ясно, что с этими парнями нужно прощаться. Вечно вторые, теперь опускаются всё ниже. И никакие особенные этот процесс не остановят. Доползем до конца сезона, а там нужно всё кардинально менять. И да... Новогодних подарков не ждите.

  4. ну ч бразы-все плачем или как?))норм игра-кста такие вот тимы со дна АПЛ ваще вещь жуткая..им надо выжить-это не расслабон на типа Челси и Арса)
    Норм играли-могли раз сто выиграть и стока же проиграть))
    Спс Мауру за Орье и Эрикессена в старте-Танги норм-Ло не айс-Ламела ни о чем-но игра в порядке.
    Лондон белый-болеем за наших)

    1. такие вот тимы со дна АПЛ ваще вещь жуткая

      Некоторая, сермяжная правда есть в этих словах

      Норвич - Ман Сити 3-2
      Норвич-Арсенал 2-2
      Лестер - Норвич 1-1
      Норвич- Тоттенхэм 2-2

      Но не в коем случае не собираюсь оправдывать отвратительную игру в исполнении шпор. Ведь не Норвич навязал такую игру в первом тайме, игроки ТТХ как будто демонстрировали всем видом, что они видят друг друга впервые, а некоторые вообще впервые увидели мяч.

  5. так Газза топ или не топ? почему меня так бесит когда он пускает мячи в метре от себя, какой он слабый конч (confuse)

  6. вчера бухал и смотрел одним глазом
    ну и пидарасы, подумал я при счете 2-1

  7. Игру тащил Кейн, заработал штрафной после которого забил Эриксен, пенальти сам заработал и сам реализовал и мог бы стать автором голевой передачи, если бы Алли реализовал момент.
    В целом, конечно, очень плохо сыграли, центр поля опять за соперником был, так что восхищение НДомбеле не разделяю.

  8. Момент с пенальти, вообще не вижу смысла обсуждать. Как и второй гол от Орье - это несчастье, которое может обрушиться на любого игрока.
    А вот безобразную игру шпор, в первом тайме, я бы сказал, мерзопакостную, ничего подобного не видел уже много лет. Если вообще видел когда, может быть при проигрышах Ман Сити 0-6, Ливерпулю, тоже с безумным счетом, во времена АВБ. Даже Баварии 2-7. И то, тогда играли лучше.

    Я ничего не понимаю с тем, что происходит с игрой шпор.
    Казалось бы после разгромной победы над Бернли, должны были игроки почувствовать вкус к игре. Все должно попереть. Нет. Этот матч был пиковым, со времени прихода Жозе в команду. А дальше игра катится по наклонной. Все хуже и хуже. Особенно первые таймы чудовищны. С ужасом жду матч с Саутгемптоном, который, кажется нашел свою игру и неплохо набирает очки

    Нечто подобное было при Почеттино, когда выиграли у КП 4-0. Казалось, сейчас то попрем. Ан нет. Дальше все хуже и хуже.

    Я бы понял, если бы мяч не шел в ворота. Так ведь нет. Большую часть первого тайма Норвич, после забитого гола, безобразно прессовал шпор.

    Не поддаются пониманию три момента, в первом тайме, не реализованных. Деле, Кейном и Сессеньоном. Последний то ладно. Судя по всему он не справляется со скоростями АПЛ, даже на уровне Норвича. Да еще и трусоватый парнишка. Где его проходы по флангу, которые он демонстрировал в Чшипе и в прошлом сезоне?

    А безумное количество потерь при передачах на любые дистанции, всеми ироками ?

    С Фойтом мне все ясно. Все косяки прошлого сезона ничему его не научили и кроме понтов ничего Фойт из себя не представляет. Жозе вовремя его заменил, поэтому не случился ожидаемый мной пенальти, который должен был совершить Фойт, потому как при любом столкновении с соперником, его визави оказывается на газоне. Обобрать мяч без нарушения правил Фойт не способен.

  9. Ндомбеле сегодня самый светлый,от его игры получил удовольствие,а вот командной игры нет.Как можно было поставить старика Вертонгена на игру через день.

  10. По поводу пеналя, многие спрашивают, на повторе было видно картинность падения, Кейн всегда в последнее время так падает, как бревно словно его срубили, и до этого такого пеналя не ставили, а тут влипили

    1. Фантазируешь, однако. Ни разу за всю его карьеру, именно такой ситуации с Кейном не возникало. Кейн убирает мяч под себя и защитник, прокатившись мимо мяча валит нашего нападающего. Ситуация может быть не столь динамична, что бы говорить о том, что Кейна снесли. Нет, не снесли, а именно свалили, не дав тому добраться до мяча.
      И спорить тут нечего. ты, как всегда, матч не смотрел - как ты можешь комментировать какие то моменты? :D

  11. Танги Ндомбеле в сегодняшнем поединке:

    Точность пасов: 91% (61/67)
    Пасы в финальной трети поля: 100% (21/21)
    Удачные обводки: 6/8 (80%)
    Возвращений мяча: 11
    Перехваты: 2
    Шансов создано: 2

    1. Танги вчера впечатлил...впечатлил болел,но не жозика. Наш Ужасный не доверяет рисковым и авантюрным игрокам и не любит их. Фойта усадил быстро на лавку,удивительно,что дал Ндомбеле поиграть в его удовольствие

      1. Жозе Моуриньо:
        «Ндомбеле сыграл очень хорошо. У нас не было чистого опорника, а Эриксен и Ндомделе сыграли очень, очень хорошо.
        Мы полностью контролировали игру, совершали передачи, перемещались, открывались, никогда не пасовали назад, всегда продвигали мяч вперед, искали вингеров. Фантастический футбол.
        Думаю, Эриксен заслужил звание игрока матча, но были и другие игроки. Думаю, Ндомбеле был просто невероятным».

    2. Возможно, все эти пасы и отборы были хороши.
      Но меня он сильно подбешивал. На мой взгляд он почти всегда затягивал развитие атаки тем что передерживал мяч кружась на месте, в одних моментах, в других, сразу не отдавал пас, всегда пытаясь продвинуться с ним в любую сторону. И я бы не сказал, что у него в большинстве были верные решения для развития атаки. Скорее напротив.

  12. У нас, смотрю, что ни тренер - так сразу диверсант какой-нибудь, обязательно.
    Реднапп накупил непонятно кого и развалил команду.
    АВБ накупил непонятно кого и развалил команду.
    Почеттино накупил непонятно кого и тоже развалил, гы-гы, команду . Да ещё и предсезонку просрал.

    Моуриньо сразу же просёк эту тему и сходу заявил, что ему покупки вообще не нужны - видимо, чтоб потом о нём не говорили то же самое, что и о предыдущих тренерах :D . Осталось только предсезонки отменить.

  13. Эх, нам бы ещё с пяток штрафных да пенальти, да пару правильных WARов...
    Начал было писать «отчёт о матче», но плюнул и загадал пожелание Деду Морозу:
    - Отец, будь человеком, сделай так, чтобы Особенный уже до боя курантов свалил из Северного Лондона!

    1. Скажи спасибо что тренер с такой репутацией принял клуб в таком убогом состоянии и держит его сейчас на плаву.

      1. у Маура конечно своих тараканов и косяков хоть отбавляй, но когда полсостава откровенных пассажиров, поставь нам коучем прямо здесь и сейчас хоть Пепа, хоть Клоппа, будет абсолютно такое же уг.

      2. Скажу спасибо персонально тебе, если ты отправишься по тому же адресу, куда уже отправились отсюда, кажется, все твои соратники-«персофаны»
        И репутацию с собой прихватите.

          1. ↳ @vbereketa

            Восхищён. Естественно, не универсальной обезьяньей отмазкой «на все случаи жизни», а созвездием дятлов, которые выкатили свои авторитетные «одобрямсы». Красна земля мудаками!

        1. Я не заметил, что Жозе закатил в свои ворота, пропустил дальний вратарский удар, не забил четыре 200%-ных гола, как джентельмен пасовал соседу в кучу- малу, вместо того, чтобы взять на себя и пробить. Моё ИМХО — треть состава не уровень , ещё треть не обучены и не пизжены, остальные не в форме , надеюсь пока.
          Единственный светлый момент для меня — сегодняшняя игра Танги, здоровья ему и будет у нас со временем центр как при Дембеле. Ну и ещё Крис в кои-то веки шикарно пробил штрафной, но на поток уже врядли поставит.

          1. ↳ @TOTT

            Если все игроки обучены и отпизжены, постоянно пребывают в сумасшедшей форме, бегут, куда надо, пасуют точно в ноги, бьют исключительно в девятки, реализовывают все моменты, не позволяют неприятелю приближаться к своим воротам на пушечный выстрел и вообще дышать, то на хрена тогда ОН нужен?

    2. надо обратно Поччетино звать, пусть еще пару земляков вроде Гассаниги и Фойта устроит на зарплату в клуб))
      прежде чем Мауру что-то предьвлять может стоит попробовать в ворота поставить вратаря, а не выходить играть с соперником 10 на 11.

      1. Тут ещё одна проблема игроки мёртвые , физика на нуле. Почему???? А что будет в конце сезона, ведь у большой группы игроков нет замены.

        1. Хоспаде, "у большой группы игроков" нет замены уже несколько сезонов. Это же Тоттенхэм - тут есть "стартовый состав" и короткая лавка, которая наполовину из молодняка + пара футболистов, которые иногда могут либо "удачно выйти на замену", либо выдать "удачную серию матчей", либо вообще только пришли в команду.
          Они поэтому и "мёртвые" - задолбались уже рожи друг друга видеть каждый день сезон за сезоном, утрируя. И ничего не выигрывать тоже задолбались.
          Так что, привыкайте :)

      2. Не смотрел матч, но по обзору не очень понял, в чем виноват Газза? В ударе с 18 метров без сопротивления в противоход или в рикошете почти с линии вратарской от своего игрока?

        1. С 18 - 20 ти метров, и во втором от ЁллоуПукки, который чудом отменили. Огорчает, что практически все залетает, нет сейвов. Крул и тот спас при выходе Кейна 1 в 1.

  14. Вырвиглазное зрелище
    Отсутствие присутствия игры как таковой
    Первый тайм ужасен
    Второй немного лучше
    Пенальти хоть очки (точнее очко) принесло
    Полное разочарование

    Запомнился лишь гол Эрикссена со штрафного
    Больше позитива нет

    1. "Прола́пс (лат. prolapsus — «выпадение») — выпячивание органа или его части, не покрытой брюшиной, через естественные отверстия (например, выпадение матки через влагалище или прямой кишки через анус)." ©

      (nerd) Мощно сказано, зауважал.

    2. «Мерзость, говно, грязь, импотенция, пролапс Моуриньо в игре с канарейками на карроу роуд 99, отрицательная химия, говно, дезоксирибонуклеиновая кислота и приворот. Есть орхидеи и очень большой выбор.»
      написано с помощью нейронной сети
      :D (think)