Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Жозе Моуриньо

Моуриньо расстроен ошибками в обороне

Босс "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо раскритиковал своих игроков за повторяющиеся "матч за матчем" ошибки после того, как они сыграли вничью 2-2 с "Норвич Сити". Сольный проход Вранчича и причудливый автогол Сержа Орье выводили "Норвич" вперед, но реализованные стандарты спасли гостей.

"Тоттенхэм" впервые сыграл вничью с тех пор, как Моуриньо вступил в должность главного тренера, и португальский тактик горевал над неспособностью исключить ошибки своей команды.

"Я думаю, что те же ошибки в обороне, которые мы допустили в первом тайме, мы допустили и во втором. Это немного в нашей духе," - сказал он Sky Sports.

"Мы пропустили два очень плохих гола. Наши оборонительные ошибки повторяются матч за матчем. У меня много работы, но это было сложно, потому что я всегда говорю, что вы должны пытаться скрыть свои уязвимости."

"Мы должны улучшить защиту, потому что есть слишком много индивидуальных ошибок. Это очень расстраивает, потому что мы играем хорошо и не могли быть более атакующими, чем были во втором тайме. "Норвич" защищался изо всех сил."

Моуриньо выделил Эриксена, получившего награду "игрок матча", но отказался обсуждать будущее датчанина.

"Я не хочу говорить об этом [о его ситуации]," - добавил Моуриньо. - "Мы разговариваем, и мы довольно открыты с ним, потому что доверяем друг другу. Очевидно, я делюсь этим со своим боссом [Дэниелом Леви], и Кристиан знает, но единственное, что я могу сказать, это то, что он пытается помочь команде. Кристиан был очень хорош."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    barabaxa · 00:47 01.01.2020
    как он в Балашиху попал?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Будзивид · 19:26 31.12.2019
    Я тоже расстроен: 2 голешника себе привезли и усложнили жизнь.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Denham · 22:23 29.12.2019
    Не только он расстроен обороной команды...
    • Этот комментарий не опубликован.
      TOTT · 00:33 30.12.2019
      Я так был расстроен только на излёте карьеры Доусона с Кабулем. Ян с Тоби стареют и уже не выдерживают постоянных высоких нагрузок и скоростей ПЛ, Санчез при Жозе чуть улучшается, но
      пока остерегусь давать авансы. Фойта не пойму , вроде и данные есть и не теряется под давлением, а какого-то хера отключает периодически мозги и включает Кирикеша, звезда дриблинга , блин. А крайних защей у нас сейчас нету, от слова совсем. Вот и задачка со звёздами для Особенного.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Ed · 04:04 30.12.2019
        Он как будто слишком самоуверен в себе и начинает че то придумывать ,когда можно сыграть проще ,а так талант у него есть имхо
Последние комментарии
Онлайн