Комментарий удален модератором за нарушение правил сайта

Было бы несправедливо по такой игре взять три очка, с другой стороны три очка тем более в дерби всегда в приоритете, поэтому не разочарован так как уже свыкся вот с таким положением вещей но и хорошо хоть не проиграли.
Анониры играли лучше но ничего сверх крутого в их игре я не увидел

Приемлемый результат при отвратительной игре. Самый слабый ТТХ за 10 лет. Два паса не могут сделать на своей половине поля. О выходе из под прессинга без выносов вникуда даже и речи нет. Такого мрака даже при Шервуде не было.

Если представить, что оставшиеся матчи будут такими же по напряжению, то не знаю, как кто, а я точно не доживу до конца сезона. Переключил после свистка на дерби всея Руси Спартак-Зенит (оставалось еще полчаса): все-таки дерби Северного Лондона – это другая планета.
Тот же счет, что и в...

Тот же счет, что и в Манчестере, то же очко (что, в принципе, совсем неплохо). Но какие разные матчи! Там было тупое, анемичное отбивалово, здесь во втором тайме – исполненная энергии и достоинства оборона с активным поиском контршансов. И великолепный первый тайм, где солировал, безусловно, лучший сегодня Сонни (в этом плане с ним может конкурировать разве что Льорис). А чего вы хотели – одностороннего движения в сторону ворот Арсенала? Это же дерби, прости господи! Здесь искры летят – и не обязательно в одну трубу.
К слову, соотношение ударов в створ в матче: 8/9 в нашу пользу. Не так плохо, согласитесь.
Не увидел, что добавила нам замена Сона на Алли, который, кроме нескольких борцовских перформансов, ничем не запомнился. Думаю, куда полезнее оказался бы тут Моура – странно, что Поч им сегодня пренебрег.
Если говорить о пропущенных мячах, то не заглядывал в анонсы, но внутренний голос смутно подсказывает мне, что в непременном списке «виноватых» отсутствует имя долгожданного нами, неприкасаемого Верта. Между тем, если пересмотреть эти голы, то рядом и с Ляказеттом, и с Обамеянгом находился именно Верт. Похожий в эти моменты на застывший соляной столб. Выводы предоставляю делать каждому самостоятельно.
А вот перманентно виноватый Санчес выглядел сегодня более, чем достойно. Глядишь, и застолбит за собой правый фланг.
Про «удары по воротам» Сиссоко ничего говорить не буду, потому что нет в моем репертуаре подходящих на этот случай идиоматических выражений.
В целом могу сказать, что опять увидел сегодня Тоттенхэм, который можно уважать. А любить его мы никогда и не переставали, правда?

Подробнее

Х.З, лично я от матча не в восторге. И даже не из-за того, что умудрились упустить победу, имея преимущество в 2 гола.
Командная скорость откровенно низкая ( игра МС, или Ливера, в сравнении с нами, смотрится как на ускоренной перемотке), ужасный выход из под прессинга, вялый контр-прессинг,...

Командная скорость откровенно низкая ( игра МС, или Ливера, в сравнении с нами, смотрится как на ускоренной перемотке), ужасный выход из под прессинга, вялый контр-прессинг, куча ненужных действий и потерь мяча, дыра в опорной зоне и т.д. и т.п. Во втором тайме, всё скатилось в какой-то дворовый футбол, в котором Арсенал выглядел куда более "осмысленной" командой, чем мы.
К слову, Алли вошёл в игру так, как будто он всю ночь бухал в клубе со своими губастыми бабами.

Подробнее

Расстроило ещё и то, что весь наш центр весь матч рвал наглый Гендузи.

После полученных оплеух от соперников рангом выше (Арс от Ливерпуля и мы от Сити) этот матч был как бы за условное третье место, где две схожие по уровню команды бились, давая волю эмоциям, допустив много ошибок.
После этого матча лично у меня пропали все иллюзии относительно трофеев на этот...

После этого матча лично у меня пропали все иллюзии относительно трофеев на этот сезон.
Тот же Сити не будет особо уступчив за кубки лиги и Англии. А мы сейчас в процессе стагнации.