Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Колонка инсайдов за 26-29 августа

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку инсайдов от SC за последние дни. Каждая новая колонка будет появляться в виде отдельного материала, следите за обновлениями. 

Кто: Hercules
Когда: 25 августа

В: Он [Санчо] должен использовать Окслейда-Чемберлена как барометер для причин туда не идти [Арсенал].
О: Это место ядовито. Там нехорошее окружение для молодого парня, нежели это было раньше. И это не предвзятая заява. Наша тренировочная база в разы лучше, чем их. "Шармбалин", как его зовет Арсенка, уже наелся. Его отец хочет, чтобы сын ушел. Это уже не то место, какое было раньше, 100% факт!

Кто: Goldennugget
Когда: 25 августа

Просто наблюдение:
Санчез, Газзанига, Санчо, Баркли, Орье - все контракты с Nike. Фойт единственное исключение (Adidas).

Кто: Hercules
Когда: 26 августа

Мне сказали - 2 подтвержденных подписания. И это не Фойт, т.к. было бы очевидно. Кому тут Бентеке? Он не из тех, что подтвержден.

Кто: Hercules
Когда: 26 августа

По Бентеке запрос, ничего более. Очень сомневаюсь, что это бы произошло, по размличным причинам. Ориги не просто газетная болтовня, но никаких офферов по нему. Мы имеем интерес по правильной цене. Добавляем к одной из возможностей при правильных обстоятельствах.

Без паники, так что расслабтесь. Даже ногти грызть еще не время. Между прочим, Поч реально хочет еще четверых ! :)

Кто: Hercules
Когда: 26 августа

В: После сегодняшнего дня я уверен, что он [Поч] хочет. Но у нас 4 дня, и это реально немного.
О: У нас есть временя, исходя из того, где мы сейчас.

Кто: Hercules
Когда: 27 августа

Я недавно восхвалял Дэниэля. Ему нужно принять глобальное решение, если бы я был он, я бы принял его и заплатил деньги за того форварда [?]. Если бы не этот беспорядок? Нее, это не случится, не так ли? Я очень серьезен. Почу нужен быстрый гибкий страйкер - точка!
Мне сказали выложить это тут.

Кто: Hercules
Когда: 27 августа

В: Похоже на то, что Поч начинает разочаровываться в Леви.
О: Ставлю лайк.

Кто: Ali z
Когда: 27 августа

Все что могу сказать, что я знаю - мы по-прежнему хотим Баркли, Санчо согласился присоединиться к нам, как и Фойт, последнее что слышал по Орье, мы устранили барьер и должны анонсировать его в следующие несколько дней, и что Поч хочет кото-то по типу быстрого крайка/форварда, но это уже тянется неделями.
По Лемару: забыть.

Кто: Hercules
Когда: 27 августа

Ali z 100% [в теме] на все деньги!

Ребзя! Почему когда я говорю, что все тихо, и что-то происходит, вы верите, что это пессимизм? Эй люди, изучите программу. Как только начнет раскрываться, я поделюсь с вами лакомыми кусочками, плохими или хорошими. Всех люблю :)

Кто: Breezer
Когда: 27 августа

Мы можем спросить, но Бентеке не будет продан. Я знаю работу, которую проделал Пэлас, подписывая его. Это должна быть мега цена, чтобы подписать его. Дэниэл Леви и мега цена за Бентеке? Лоооооооол!

Кто: Hercules
Когда: 28 августа

Слушайте, люди! Когда я даю инсайды, поступайте как фанаты, которые хотят быть достойными суппортерами инсайдерской работы. Некоторые слишком застревают. Плиз, принимайте все как оно есть.

Я лично верю, почему Дэниэль хочет, чтоб Поч оставался счастливым. Некоторые игроки никогда не были доступны, а теперь они таковы. Теперь вопросы по-большему в размере платежей, которые хотят продавцы, и вот здесь нам приходится быть в рамках нашего бюджета. Часть лежит особняком на повышение размеров контрактов.

Кто: Trix
Когда: 28 августа

Мое личное мнение таково, что будет 2 подписания, которые пойдут для конкуренции за места в первой команде, это Баркли и Орье. Я реально не питал бы надежды на приход превосходного форварда топ-класса, судя по тому, как обстоят дела, но это не значит, что мы не пытаемся заполнить пробел, который, как мы знаем, требует заполнения. ;)

Кто: Israeli Yid
Когда: 28 августа

В: Сиссоко идет в Интер...
О: Неохота обламывать тебя, но Сиссоко анонсировал через Инстаграм, что не уходит из Шпор. Сомневаюсь, что он бы так поступил, был бы хоть один шанс, что он уйдет.

Кто: Trix
Когда: 28 августа

В: Grey Fox говорит, три уточки построились. А где там место Санчо? Или это Баркли, кого пропустили?
О: Не знаю насчет остальных, но я не считал ни Фойта, ни Санчо во всем, что я постил, потому что, имхо, они не собираются быть игроками первой команды.

Кто: Trix
Когда: 28 августа

В: Согласен. Это будут двое и если [еще кто-то], я этим удовлетворен. Я ожидаю, нас по обыкновению свяжут с подписанием большого имени/сюрприза, которого не было шансов получить, как это случается каждое лето.
О: Должен признать, я не уверен, как смотреть на последние дни [окна], потому что, как уже много раз сказали, мы уже прежде видели это сотню раз. Причина, почему я оптимистичен, в том, что мне сказали с самого начала - что именно так это окно будет устраиватся, и все по-прежнему выглядит так, что все на своем месте.

Кто: Gyid
Когда: 28 августа

Фойт + 3, это мне подойдет!

Кто: Hertyid
Когда: 28 августа

Фойт - готово.
[Уверен, это никого не шокирует]

Кто: Blaino
Когда: 28 августа

Ожидайте чего-то большого. Вот что мне сказали.
Ни на секунду не верю в это, но елки, выглядит классно, если случится.

[Blaino работает на задворках в BT Sports studies Iirc. Он чатится с экс-игроками, агентами и т.п. Собирал слухи на COYS IIRC. Надежность может вызывать сомнения.]

Кто: Ali z
Когда: 28 августа

В полной мере ожидаю Фойта, Орье и Баркли, что они станут игроками Шпор, Сити планирует сработать по-грубому с Санчо, мы хотим форварда (Поч отчаянно хочет одого), ничегно не слышал, чтобы такого возбуждающего, мы интересовыались Марсьялем, но мне сказали - не произойдет.

Кто: Ali z
Когда: 28 августа

Марез - никаких шансов вообще и я рад, что это так.

Кто: JJetset
Когда: 29 августа

Не для огласки, потому что слишком много глаз...
Что если клуб идет за игроками, которых тут даже нигде не упоминали, и в прессе тоже, и про которых у нас тут даже ветки [обсуждения] не ведутся?
Какая досада, ведь вам никакого возбуждения, но вы далеко [не в курсе], за кем мы идем, и имена, которые упоминались, даже не идут в расчет, кроме потенциальных Орье и Баркли.

Кто: JJetset
Когда: 29 августа

[В ответ на вопрос, что он чувствует насчет последних дней окна и "секретных" целей клуба]
Чувствую спокойно и обнадежен. :)

Кто: Breezer
Когда: 29 августа

В: JJ был в ветке Бентеке утром и заявил, что все ссылки на него безосновательны, в т.ч. намеки от Hercules.
О: Забудьте про Бентеке!

Кто: Breezer
Когда: 29 августа

Фойт :)

Кто: Blaino
Когда: 29 августа

По Орье: не произойдет. Говорт, что слухи насчет разрешения на работу правдивы.

Кто: Hercules
Когда: 29 августа

Мне передали, что мы ожидаем [прихода] сегодня, и оптимистичны. Большая разница с выражением "дело сделано". Все что могу сделать, будет после.

Кто: Breezer
Когда: 29 августа

[Ответ на пост Hercules]
Сегодня Фойт, еще один завтра. Зная Шпор, возможно, что анонсируют четвергом.

Кто: Breezer
Когда: 29 августа

Кристал Пэлас сделал запрос по Янссену.

Кто: Duffster
Когда: 29 августа

Работаю в Home Office, расслабтесь, парни, разрешение на работу будет предоставлено.

Кто: ChristianBaler
Когда: 29 августа

Орье нужно два документа - разрешение на работу и виза.
Разрешение на работу можно запросить после дедлайна, ключевой является виза, и если смотреть на то, что пишут медиа, ее уже выдали.

Кто: Hercules
Когда: 29 августа

Я не твиттеращу!!!

Кто: Rob
Когда: 29 августа

За последние дни много информации пришло к нам, часть утечек говорит нам, что мы в конце процесса по некоторым этим трансферам и остающиеся дни будут жаркими.

Кто: Hercules
Когда: 29 августа

Я слышу, что Фулхэм серьезно рассматривает то, чтоб отпустить РС к нам в это окно. Вопрос в том, что если они так сделают, их менеджер очень вероятно уйдет, особенно после того, как они позволили уйти их нападающему.

Кто: Hercules
Когда: 29 августа

Как говорил ранее, он [Сессеньон] подписал, чтобы клуб, о котором он заботится, чутка подзаработал на продаже. Я не верю, что его советчики рады. Я знаю, когда он подписывал, в этом была причина. Немного наивно - если вы меня спросите.

Мы думали на прошлой неделе, сделка верняк, пока его старик не стал доставать чучело из своего чулана. Я говорю, что мы наблюдаем за ним.

По другой теме, у клуба есть ответ уже сегодня - Серж Орье. Хуля они ждут до завтра, меня бесит. Мнение - согласован, теперь проверяем все ли детали в порядке.

Кто: Hercules
Когда: 29 августа

Все идет и пляшет. Гляньте сюды: Rivisitplayerswelost.com [не кликайте, это шутка - прим.пер.]

Кто: Hercules
Когда: 29 августа

Я и JJ не противоположности. ЕСТЬ новые имена, но не новые для клуба. Есть также вероятность и для "пересмотра", если мы заходим делать сделку.

Кто: Ali z
Когда: 29 августа

По Баркли: всегда предполагалось, что будет решающий момент... так и есть до сих пор.

Из того, что имеет значение, я ожидаю, что будут сделаны Орье и Фойт, Санчо - все зависит от Сити, не удивляйтесь если увидите "шкварочки" , Баркли - похоже на то, финиш близко, по остальным никаких идей.

Много сделок уже в процессе доработки и случатся, редко [VDV] делает дела, происходящие так быстро.

По форвардам: будем надеятся, у нас есть один на подходе, просто не слышал этого, что у нас это есть, чуваки.

Кто: Hercules
Когда: 29 августа

Харэ бездельничать, чуваки! Почему? Если Поч не получит свои цели, то Леви полный идиот! Я очень позитивно настроен, базируясь на том, что знаю. Поэтому, единственный вариант, что все они не случатся, будет по одной причине - гребаный ты конфуз!

Кто: JJetset
Когда: 30 августа

Люди несут чушь, говоря, что у Поча нет поддержки и что он ждет 48 часов.

Обновление за 9 июля
Обновление за 13 июля
Первая часть обновления за 16 июля
Вторая часть обновления за 16 июля
Колонка инсайдов за 17-20 июля
Колонка инсайдов за 21-24 июля
Колонка инсайдов за 25-27 июля
Колонка инсайдов за 28 июля - 3 августа
Колонка инсайдов за 4-9 августа
Колонка инсайдов за 10-11 августа
Колонка инсайдов за 12-14 августа
Колонка инсайдов за 15-16 августа
Колонка инсайдов за 17-20 августа
Колонка инсайдов за 20-21 августа
Колонка инсайдов за 22-28 августа. Обновлено.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 07:32 31.08.2017
    Появилось новое имя. Желсон Мартинш из Спортинга. Хоть по нарезками Ютуб глупо судить но игрок очень хороший. Будущий топ. Spurscommunity с ума сошёл от него. Леви, купи его немедля! Через года 2-3 больше сотки за него срубить. :-)

    Очередной левый вингер в списке потенциальных игроков
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 00:36 31.08.2017
    Появилось новое имя. Желсон Мартинш из Спортинга. Хоть по нарезками Ютуб глупо судить но игрок очень хороший. Будущий топ. Spurscommunity с ума сошёл от него. Леви, купи его немедля! Через года 2-3 больше сотки за него срубить. :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 21:38 30.08.2017
    кстать, вариант, что нападающий - Дембеле. шотландский Дембеле.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 20:52 30.08.2017
    ну что, ждём фото Гарета с майкой ^^
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 20:14 30.08.2017
    Кто: JJetset Когда: 30 августа Люди несут чушь, говоря, что у Поча нет поддержки и что он ждет 48 часов.


    Та я думаю он еще сезон поработает такими темпами и свалит в тот же ПСЖ, например, терпение не железное, мое лично сошло на нет
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 18:46 30.08.2017
    что то мне кажется, что ждать кого то из-за рубежа кроме Орье не стоит. либо это будет какой то ноунейм(неизвестный в широких кругах игрок). иначе журналюги уже всё пронюхали бы. из Англии - может быть. те же Баркли или Грей. с форвардом похоже до января ничего не будет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:18 30.08.2017
    Фойт наш
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 18:17 30.08.2017
    [quote name="iTot"]Демарай Грей. геймчейнджер. 50 оттенков :D
    ребя ждите сюда апдейтов свежих к ночи![/quote]
    Грей геймчейнджер?! :facepalm:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 18:07 30.08.2017
    вот Грей збс чувак, только не отпустят его

    Пишут за 30 уйдёт
    И по него раньше писали, что почувствует очень нравится. Думаю это возможно.

    И про него раньше писали, что Почу очень нравится. Думаю это возможно.
    ох уж этот Т9
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:52 30.08.2017
    Демарай Грей. геймчейнджер. 50 оттенков :D
    ребя ждите сюда апдейтов свежих к ночи!
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 16:39 30.08.2017
    вот Грей збс чувак, только не отпустят его
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 15:19 30.08.2017
    Орье вроде должны объявить в ближайшие часы.
    Так же возобновился интерес к Грею из Лестера.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 14:30 30.08.2017
    чо там, он в арсеноль собрался?

    Чтоб вот так вот резко всплыл Арсен - это не в его стиле. Но фото в футболке арсенала мне не нравится.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:27 30.08.2017
    [quote name="Grodim"]10 минут назад Орье оставил твитт с галочкой и огнем.

    https://twitter.com/Serge_aurier/status/902850426399281152

    Но есть мнение что он переходит в Юнайтед. Им нужен правый защитник? Или 100% в Тоттенхэм?[/quote]
    чо там, он в арсеноль собрался?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 14:22 30.08.2017
    10 минут назад Орье оставил твитт с галочкой и огнем.

    https://twitter.com/Serge_aurier/status/902850426399281152

    Но есть мнение что он переходит в Юнайтед. Им нужен правый защитник? Или 100% в Тоттенхэм?