Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Колонка инсайдов за 22-28 августа. Обновлено.

редлагаем вашему вниманию очередную подборку инсайдов от SC за последние дни. Каждая новая колонка будет появляться в виде отдельного материала, следите за обновлениями.

Кто: Ali Z
Когда: 19 августа

Думаю, будет еще двое в добавок к Фойту и Газзаниге, один определенно Баркли.

Кто: JJetset
Когда: 20 августа

По Баркли: по-прежнему вероятно.
По Орье: на мази.
Сессеньон: выглядит хорошо.

Кто: The Goat
Когда: 20 августа

Мне сказали, что это [Джейдон Санчо] близко... он был за 30, потом за 3, но 28 млн купят его, как по мне.
Также, Баркли - все еще в деле.

Кто: BEN
Когда: 20 августа

По Бальде - не идет к нам.

Кто: Galahad
Когда: 22 августа

Чудо-мальчик [здесь речь про Санчеза - прим. пер.] вероятно поставит свою подпись под контрактом в среду. Это много говорит о репутации Тоттенхэм Хотспур вообще, и о Поче в частности, что мы можем привлекать молодого парня такого качества. Клуб очень рад получить его в свою обойму. Они, и многие другие эксперты, считают, что он будет звездой.

Кто: Hertyid
Когда: 22 августа

По Джейдону Санчо:
1. Санчо все еще пацан, не для первой команды.
2. Мы пытались получить его еще в сделке по Уокеру, Сити отказался сделать все "здесь и сейчас" [в ориг. - point blank], если мы его гарантируем себе, то это реально будет удачный ход.

Кто: Twosips (Мансити)
Когда: 22 августа

По Джейдону Санчо: "Большой стыд из-за этого."
[Кажется, подтверждает, что Санчо хочет уйти]

Кто: Hercules
Когда: 22 августа

Вот мой информированный совет. Прекратите читать онлайн, фэйловые ежедневные посты твиттера, репортеров, выдающих эти свои нонсенсные хиты. Все очень, очень, очень хорошо. Да, вещи могут измениться. Я лично приятно удивлен, поскольку сам думал, что все потеряно.

Как я уже сказал, цели, которые как мы думали померли мучительной смертью, снова вернулись к жизни. Маленькая подсказка: есть два специфических форварда (мы возьмем одного), которых их клубы хотят, чтобы те связали себя обязательствами с нами, но они намерены узреть то, что их выбор будет хорошо оплачен. Один из двух подписался бы с фиксированной суммой выкупа. Мы не готовы быть для кого-либо камнем преткновения.

Мое мнение по Деле, меняющем агентов - это не имеет ничего общего с возможным трансфером через 12 месяцев. Он более чем счастлив у нас.

Заметка: все контракты игроков по закрытию окна будут обсуждены и открыты для пересмотра снова, как только мы въедем на новый стадион. Предложено будет только игрокам, которым мы хотим предложить такие условия.

Теперь если вы хотите продолжать читать дрянь и нонсенс отовсюду, валяйте. Если вы знаете DD [??], что боссы делают, чтобы верифицировать источники, это одно должно дать вам уверенность.

Соответственно, я не буду отвечать ни в какой форме на этот пост.

Уточнение: эти два форварда не из одного клуба.

Кто: Trix
Когда: 22 августа

Если разговор реально про Бальде, то нам нужно двигаться дальше. Юве вероятно в настоящий момент растягивает этот вопрос, но это потому что у них козыри получше. Если все придет к той точке, когда будет похоже на то, что он может идти куда угодно, они просто заплатят требуемую цену. Это может поставить нас в затруднительное положение в день дедлайна, когда уже некуда будет идти. Как я говорю, если это Бальде, то нам нужно поставить перед ним конечный срок и двигаться дальше, поскольку Юве не сомневается насчет него, они просто хотя его как можно дешевле.

Кто: ali z
Когда: 22 августа

Мы определенно будем в делах, я жду, что Баркли, [Газзанига] и Фойт будут нашими, плюс возможно еще двое, но много "если и но", игроки становятся целями других клубов, трудно узнать имена, но я пытаюсь, ничего не слышал по Санчо, а по Сессеньону по-прежнему говорят про следующий год.
И еще: по Сессеньону, давайте надеятся, что моя инфа неверна, но он уйдет куда-либо, но только играть в футбол в первой команде.

Кто: BEN
Когда: 23 августа

[Бальде не приходит]
Я вообще-то был всего лишь на взводе [ориг. - on a wind-up], говоря нет Джерико, надеюсь правда, что нам нужно, но ничего не слышал.

Кто: Trix
Когда: 23 августа

Ничего особенного, но тем не менее апдейт.
Один очень близок, двое около того, еще один более ожидаемо вдобавок к ним, но в настощий момент с этим последним трудновато. Двое уйдут, один возможно в аренду. Никто в клубе не паникует пока, всегда ожидалось, что пойдет таким путем. Много слухов вертится, один из которых я не видел, чтобы его упоминали, и это супер покупка, мой контакт пытается получить подтверждение от более надежного источника, перед тем как я об этом упомяну.
Я понимаю, что время уходит, но это еще не время для паники.
Кто: Trix
Когда: 23 августа

А, и забыл насчет Марсьяля:
"Его агенты накручивают его, но у Юнайтед нет ни желания, ни нужды его продавать. Единственный способ его получить - это дать им что-то, что им нужно и что они хотят, а деньги им не нужны. Последнее что я слышал: "мы не готовы отдавать фамильное серебро".
Это точь-в-точь слова, что мне сказали.

Кто: Rob
Когда: 23 августа

Суммируем снова:
Twosips [инсайдер Мансити] ответил на статью, где говорилось, что Джейдон Санчо идет к нам за 3 млн. фунтов стерлингов: "Он уже ушел."
И после: Санчо уходит в Шпоры сегодня. Немного хреново [от этого], если брать в расчет его потенциал, но селяви.

Кто: Trix
Когда: 23 августа

В: Мое предположение на остаток окна такое: следующее подписание вероятно будет Санчо, возможно уже сегодня вечером. Если Орье случится, это вероятно будет через пару дней. И затем в день дедлайна, возможно Баркли, и может быть вингер.
О: Может быть до дедлайна [Баркли].

Кто: Hercules
Когда: 24 августа

По Орье:
Не надо больше признаний [ориг. - conviction]. Давайте надеяться - выглядит крайне изумительно. Надеюсь, ничего не пойдет не так, как надо.

По Санчо:
Он почти уже в [нашем] доме. Плиз, только чтоб не как с Виллианом.

В: Итак, Санчо и Орье звучат позитивно, с уже с пришитыми к нам Санчезом и Газзанигой. А еще местечко кому-нибудь найдется?
О: Да.

Кто: Majick
Когда: 24 августа

В: Есть шанс, чтто кто-нибудь быстро резюмирует последние новости?
О:
1. [Cryptic] = контракты подписаны для Дайера и Алдервейрельда, может быть.
2. Санчо может быть уже на тренировочномс поле, для презентационного видео, фоток и т.п.
3. Прошение Орье по-видимому одобрено.
4. Сиссоко и Марсьяль остались вне заявки сборной Франции, поэтому они свободны совершать трансферы на этой неделе, если кто-то захочет их, он захотят сами, или им позволят уйти.

Кто: Hertyid
Когда: 24 августа

Предлагаю некоторые надежды по Марсьялю:
Не сдавайтесь, пока не сдался ДЛ [Леви].
Я уже забронировал себе свидание с SSN [??] на день дедлайна.

Кто: Hercules
Когда: 24 августа

По Марсьялю:
Я лично сомневаюсь, что это произойдет, но надежда есть. Любой кто говорит это мертво, не говорил это Даниэлю.

Ответ Trix:
Здесь разные мнения, Клайв...
Мне сказали, что мы пошли дальше, потому что ставки были слишком высоки.

Кто: ali z
Когда: 24 августа

По Санчо:
Задержка из-за отступных, а не из-за игрока.

Кто: Hertyid
Когда: 25 августа

По Санчо:
Дело не в деньгах. Отступные уже согласованы, и он может идти в арбитражный суд в следующем году. Если инфа Дэна верная, то должно быть еще что-то вдобавок к этому.
[Инфа Дэна была насчет какого-то случайного чувака из твиттера, который говорил, что мы оставили попытки подписать Санчо].

Кто: Trix
Когда: 25 августа

Я сказал, что думаю, что он будет "суперской покупкой". Это не подписание знаменитости мирового класса.
Кто: Hercules
Когда: 25 августа

Поч ожидает реально четверых. Ай фил гуд, потому что инсайдеры верят в этот мешок [с подарками]. Туда войдут и бэкапы.
Кто: hertyid
Когда: 25 августа

Ничего интересного или нового.
По Санчо:
Мы очевидно пытались как часть сделки по Уокеру. Дела застопорились, поэтому решили преследовать отдельно. Игрок опеределенно хочет прийти к нам, и отступные не проблема. Должно быть, что-то еще происходит (если журналисты не врут).

Кто: Gyid
Когда: 25 августа

Санчо говорил с Почем, он был готов прийти, 3 млн. недостаточно, Сити мог бы легко получить эти деньги, если бы он пошел в арбитражный суд, он восходящая звезда. Просто надеюсь, он не пойдет вниз по дороге! [намек на Арсенал - прим. пер.]

В: Мы конечно же не застреваем из-за этого? Мы заплатили 2 млн. за Кулибали! Я бы нашел это восхитительным.
О: Мы не застреваем, это Сити, судя по тому, что я слышал, не могу сказать что-то больше, но мы хотим его, как и та шобла, что располагается выше по дороге! [возможно, опять намек на Арсенал, или др. клуб - прим.пер.] 

В: Думаю, имелось ввиду, что мы предложили 3 млн., которые были отвергнуты. Кто знает, сколько хочет Сити?
О: Верно! Кажется, Сити пошел против соглашения, парень тоскует по дому, что есть часть той причины, почему он хочет вернуться в Лондон.

Кто: Hercules
Когда: 25 августа

Gyid в теме, но не целиком. Клуб фанатично становится очень агрессивным и строгим в своих преследованиях. Я уже намекал, что мы не хотим еще одну ситуацию с Виллианом. У большиства этих агентов нет ни лояльности, ни морали. Они будут водить клуб за нос, пока соблазняют другой клуб.

Среди всего этого, крыс можно учуять издалека. Между прочим, хватит слушать эту чушь с твиттера.

Кто: Gyid
Когда: 25 августа

Просто проясню, прежде чем уйти, это не мы изображаем из себя глупых педиков. [касательно ситуации с Санчо]

Кто: VertongHen
Когда: 25 августа

• Джейдон Санчо - Согласно Hercules'у, всё почти завершилось, и мы просто ждём, когда Cити перестанут быть пусечками.
• Хуан Фойт - Он отправился в Англию после своего предыдущего матча. Ожидается анонс в понедельник, согласно статье в Sportwitness.
• Серж Орье - Он чист от любых проблем с законом, и если не появится ещё какое-нибудь преступление или он не кинет нас и не отправится в другой клуб, то он наш.
• Росс Баркли - Переговоры с Эвертоном всё ещё идут. Выглядит так, как будто сделка будет завершена до дедлайна, согласно Trix'у.
• Райан Сессеньон - Похоже, что этого не случится. Я забыл, кто запостил эту инфу.
• Марсиаль - Не случится. Юнайтед не хочет его продавать (Trix).
• Есть ещё игрок, пока неизвестный. Trix верит, что это будет "суперпокупкой".

Кто: Hercules
Когда: 25 августа

Пытаюсь найти апдейты против сегодняшнего негатива. Фидбэк:

1. Правый бэк из ПСЖ в Шпоры по-прежнему позитивно. Как корректно рапортуют, юридическая бумажная работа немного туманная, но он ее ведет. Даже сняты подозрения в суде. Виза, разрешения, и т.п., но более сложно, чем сначала представлялось. Если все обернется негативно, мы не будем отдавать в аренду КВП, что меня очень очень озаботило бы, поскольку я верю, что Поч может полагаться на Триппьера. Не уверен, есть ли тут подстраховка (бэкап).
2. Фойт - ну мы все знаем.
3. Росс Баркли: мы очень уверены, и все абсолютно согласовано. Челсюки вели переговоры, чтобы чутка перекрыть наше ценовое предложение. Но у РБ НУЛЕВОЙ интерес даже читать то, что было предложено, еще меньше ко всему остальному. Он уже чатится с некоторыми нашими игроками, и ждет-не дождется [прихода]. У Эвертона неочень много пространства влиять на нас, чтобы увеличить цену. Верится, что все придется на дедлайн.
4. Джейдон Санчо: я расстроен (если это правда), как те, очень-очень близкие, ожидающие анонса сегодня. Как говорят в новостях, его сердце настроено прийти сюда. Спросили: "дерьмо качало твою лодку?", ответ был - "никоим образом, не думайте так". Что бы это ни было, это между клубами, и никто не говорит еще что-либо? Итак, нам остается ждать.
5. Сессеньону сказали, клуб нас поощрил сделать предложение, но мы сделали на словах, а не формально. Мое впечатление, он подписал только потому, чтобы гарантировать, что его клуб будет с очень хорошей компенсацией. Он всего лишь (на этот момент) хочет прийти к нам. Ждем 12 месяцев, дела касательно его могут поменяться. 
6. Страйкер, на которого мы потратили много времени, ведет себя как долбоеб (Бальде), и мы пошли дальше. Борнмут упал по своей запрашиваемой цене на Джоша Кинга. У нас есть выбор из четырех (включая его).
7. Я верю, что есть забугорный шанс по игроку из Италии. Возможно, это будет аренда с опцией выкупа на следующий сезон по цене в районе 40-50 млн. евро. У нас дела и заботы во Франции и Испании касаемо потенциальных фланговых форвардов, что на вскидку обойдется нам в 10 млн. [ориг. - put us back about 10m, что можно также интерпретировать как "отсрочится на 10 мес." - прим.пер.] Если последнее случится, Винс Янссен никуда не уйдет.

Кто: Hercules
Когда: 25 августа

Слушайте!

Кое-что вышло на свет божий, что обрадует [BSoDL]. У нас твердое обещательное соглашение с банком по менеджементу наших трат. Это уже идет 5 лет. Вот причина, почему у нас финансы на стадион. Объясняя по-простому: есть правомерные причины для потребления с доходов [net spend]. Это очень осторожный балансовый акт, и я например даю нашему Даниэлю тихий посох в пути, которым он ведет дела.
Мне сказали, в следующем сезоне мы увидим, что этот наш подход меняется, и так и эдак.


Обновление за 28 августа:



Автор: Grey Fox
Когда: 28 августа

Было сказано, что все наши уточки выстроились в ряд, и в ближайшую пару дней осталось дождаться картинки с футболкой.

Дополнительный будет особенным, если это выгорит.


Обновление за 9 июля
Обновление за 13 июля
Первая часть обновления за 16 июля
Вторая часть обновления за 16 июля
Колонка инсайдов за 17-20 июля
Колонка инсайдов за 21-24 июля
Колонка инсайдов за 25-27 июля
Колонка инсайдов за 28 июля - 3 августа
Колонка инсайдов за 4-9 августа
Колонка инсайдов за 10-11 августа
Колонка инсайдов за 12-14 августа
Колонка инсайдов за 15-16 августа
Колонка инсайдов за 17-20 августа
Колонка инсайдов за 20-21 августа
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    melekholeg · 11:58 30.08.2017
    А какой у нас ща баланс по трансферам? Продаже /покупке "+" "-" ?

    +50 примерно, если с Бенталебом считать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 10:05 30.08.2017
    А какой у нас ща баланс по трансферам? Продаже /покупке "+" "-" ?
  • Этот комментарий не опубликован.
    burning_benches · 00:49 30.08.2017
    ...а Джошуа Кинг продлил контракт с "Борнмутом".
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 23:20 29.08.2017
    Бальде Кейта официально в Монако
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 22:36 29.08.2017
    Где хотя бы Фойт?! Сначала во вторник, потом к матчу с Бернли. Сегодня уже неделя как представить должны были. Инсайдеры пистаполы. :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    burning_benches · 15:28 29.08.2017
    Шейх Диоп из "Сельты" ушел в "Лион".
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 14:18 29.08.2017
    Орье может не успеть получить разрешение на работу до дедлайна. Трансфер сорвался?
    случайно минусанул Grodima сорри

    С кем не бывает.все ок.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:47 29.08.2017
    случайно минусанул Grodima сорри
  • Этот комментарий не опубликован.
    RakaMakaFo · 13:06 29.08.2017
    Тут птички напели, что тренер Валенсии рассматривает Сиссоко как усиление.

    Сиссоко в последнем матче понравился, можно дать шанс - если че, то зимой спихнуть

    А все издания с утра пишут, что Орье предпочел бы перейти в мю, а не в Тоттенхэм. Ну и зачем нам этот кадр?

    Чувствую, очередной Адебайор получится...
  • Этот комментарий не опубликован.
    RakaMakaFo · 12:58 29.08.2017
    Жду в команде напа и крайнего пз
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 12:11 29.08.2017
    Виммер в Стоуке. 18 миллионов фунтов.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 10:52 29.08.2017
    А все издания с утра пишут, что Орье предпочел бы перейти в мю, а не в Тоттенхэм. Ну и зачем нам этот кадр?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 09:55 29.08.2017
    Тут птички напели, что тренер Валенсии рассматривает Сиссоко как усиление.
  • Этот комментарий не опубликован.
    SpursMatt · 08:50 29.08.2017
    Интер вроде Сиссоко хочет купить ,хз слушок или нет


    Ну тот в перескопе говорил на днях, что "останется 100% По крайней мере до следующего ТО"
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:33 29.08.2017
    Обновлено.

    Обновлено снова :-)
Последние комментарии