Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Лучше, когда такое происходит сейчас"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" объяснил причину столь позднего пропущенного мяча от "Бернли", однако не стал впадать в отчаяние из-за потери очков в последних двух матчах чемпионата.

"Не самые замечательные чувства, учитывая то, как мы пропустили гол. Это сложно принять, но таков футбол. Игра была очень тяжелой, и играть нам было чрезвычайно трудно", - говорит Маурисио в послематчевом интервью Sky Sports News.

"Думаю, это правда, что мы пропустили в одном переходе [в оборону - прим. пер.] против "Челси", и сегодня то же самое. Эта ситуация была последним моментом в игре. Это значит, что нам нужно сохранять спокойствие, стараться усердно работать, больше фокусироваться и пытаться концентрироваться вплоть до конца игры".

"Нет, для меня это не беспокойство [потеря очков в домашних играх на ранней стадии сезона - прим. пер.]. Это только начало сезона. Лучше, когда что-либо происходит сейчас, и недостаток концентрации случается в первых двух играх".

"Единственный путь исправить это - усердно работать в течение недели. Сейчас мы выходим на международный перерыв, но когда все вернутся, мы будем начинать работать не покладая рук".

"Я очень спокоен, и нам лишь нужно усердно работать. Последняя пара сезонов выдалась тяжелой в плане стартов, но мы сильны. Думаю, после международного перерыва мы будем разбираться, пытаться забивать голы и выигрывать матчи".

В отношении трансферов Маурисио добавил: "Да, я уверен в заполучении как минимум трех игроков. Мы усердно работаем, стараясь добавить большего класса в состав. Существует множество слухов, и мы усердно работаем. Увидим. Осталась лишь пара дней до закрытия трансферного окна".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 12:23 28.08.2017
    Я соглашусь с Эдгаром надо нафиг забить с лигой и побороться за какой то кубок, мне хотелось бы ЛЕ или кубок Англии, в конце концов уже просто зае. ло безтрофейное десятилетие. Наслаждения от просмотра игр апл мало, и желания смотреть рядовые матчи как вчера нет, игры с грандами другок дело и тем более кубковые на вылет. Но на чемп не забьют по той причине что бабла больше дадут с бонусами и игроки будут в большем профите, увы и ах(((
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 11:05 28.08.2017
    Забить на АПЛ нельзя, в 4ке по-любому надо финишировать(привет гунерастам :D ) КА/КЛ как повезет с жеребьевкой. ЛЧ надо выходить из группы, это будет хорошая заявка.

    Ну в 4 то да, но если также будем бороться за чемпионство ,то останемся ни с чем как обычно
  • Этот комментарий не опубликован.
    hedgeson · 11:00 28.08.2017
    приоритет менять на кубки и забивать на АПЛ и выиграть хотя бы кубок Лиги наконец .

    Забить на АПЛ нельзя, в 4ке по-любому надо финишировать(привет гунерастам :D ) КА/КЛ как повезет с жеребьевкой. ЛЧ надо выходить из группы, это будет хорошая заявка.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 10:46 28.08.2017
    Да конечно это не конец ,МС в прошлом 8 подряд винов оформили на старте и че в итоге -3 место.
    Но с доугой стороны не факт что мы наберём такую форму как в прошлом сезоне и будет определяющим матчи с конкурентами,если будем сливать как Челси,то я думаю нам нужно будет приоритет менять на кубки и забивать на АПЛ и выиграть хотя бы кубок Лиги наконец .
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:27 28.08.2017
    он что блин прикалывается? :-|
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 10:17 28.08.2017
    Никогда нельзя допускать такого, если хочешь бороться за самые высокие места. В прошлом году просели осенью и именно этого не хватило, чтобы дожать Челси.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fanAT · 06:04 28.08.2017
    Че за фигня Поч?!! Дай пинка под зад своим футболерам. Потом уже поздно будет.