69.1%
    Dijin13 · 23:10 29.10.2022
    Ну я не сильно переживаю за лч, групповые этапы нам не сильно даются , за то потом все норм)
    Savarona · 21:56 29.10.2022
    После тура решил изучить таблицу. Увидел то, на что не обращал внимание - Борнмут оказывается пропустил 28 мячей (сильно больше всех) и имеет худшую разность (-16). Это я к чему? Игроки в очередной раз вытянули матч (молодцы), а Конте очередной матч провалил. Вот с таким Борнмутом. Не удивительно,что они в итоге пропустили очередные 3. Матчи под руководством Конте как под копирку - непонятные 1 таймы, с преимуществом соперников, без ударов по воротам и пр. Потом во 2-м тайме похоже, что игроки думают "да пошел он" и начинают играть в футбол. Ну а результат зависит от класса соперника и от удачи, вот как сегодня. Я, честно говоря, думал, что Конте сегодня побережет силы, проведет ротацию и спокойно выиграет где-то 1-0. Но все пошло не так.
      Grafters · 22:52 29.10.2022
      После смены тренера они проиграли один матч из 8 игр (мы за тот же период проиграли 3 раза), сейчас тем более играли дома. Какая разница в их пропущеных мячах при Паркере если сейчас это другая команда?
        Mihalyth · 09:39 30.10.2022
        Ну откуда ему знать такие тонкости? Ведь этот «комментатор» всего и вся футбол НЕ СМОТРИТ. Только «изучает таблицу». Но при этом после каждого матча высказывает своё просвещенное мнение. Которое всегда сводится к одному маниакально незыблемому тезису: какой же говнюк это Конте! А вы тут кричали, что только Моуриньо говно…
          Savarona · 12:36 30.10.2022
          Ну ты тут про ЖМ праведным негодованием исходил в разы больше. Пишу про то, что вижу. Да, Конте говнюк. И в футбольном, и в личном плане. Кто не верит, будет возможность убедиться.
          При этом я не призываю ни к каким действиям по отношению к нему. Футбольная жизнь все расставит по местам.

Grafters. Я, конечно, в футболе ничего не понимаю, но при ОНиле Борнмут 4 раза сыграл вничью, 2 раза подряд проиграл (как раз перед матчем с ТТХ) и выиграл 2 матча с Лестером и НФ из зоны вылета (так себе достижение). Вряд ли мы видим совсем другую команду, чем при Паркере. Которая находится на 14-м месте, в 2 очках от Лестера на 18-м месте. Так что не могу считать результат или сценарий матча, где ТТХЛЕГКО мог проиграть или сыграть вничью успехом.
            Mihalyth · 14:33 30.10.2022
            Что ты там ВИДИШЬ, епанутый на оба полушария счетовод-конспиролог с претензией на пророческие прозрения? Ты видишь третье место в таблице и первое в группе ЛЧ. То есть, согласно твоему бухгалтерскому разумению, всё в порядке - и с командой, и с её тренером.
            А сам футбол ты НЕ ВИДИШЬ. Потому что тебе это нахер не сдалось. Потому и бухтишь после матчей исключительно в обЧем - то есть, всё то же унылое тошнилово про «гт», «стоимость составов» и «судейские заговоры».
            Не знаю как кого, а меня от тебя самого подташнивает с твоей болтовней.
              Savarona · 23:41 30.10.2022
              Все же просто. Не читай. И не пиши в ответ. Но видно, что и читаешь с интересом, и отвечаешь с душой.
              С командой действительно все в целом в порядке. А вот с тренером не уверен. Борнмут весь стоит столько, сколько стоят те, кого для Конте летом накупили. Отрыв от первых 2-х мест может УЖЕ быть 8-6 очков, при этом на пятки ТТХ наступает целая группа команд. В ЛЧ группа Д может быть самая слабая и до последнего матча при этом ничего не ясно.
              С чем ты прав - далеко не все матчи я смотрю, нет смысла время тратить. Так я сами матчи, если не смотрю, то и не обсуждаю. Но с Ливерпулем посмотрю обязательно, и с Марселем может быть.
    TOTT · 21:39 29.10.2022
    Надо отдать должное, Мур у них был в большом порядке ( до гола Сесса).
    Mihalyth · 19:27 29.10.2022
    Ну что ж, это был футбол! Даже можно сказать - большой футбол. Пусть и несовершенный - особенно в первом тайме. Не каждому дано выиграть после 0:2.
    Да, немалую часть матча я в очередной раз озадачивался вопросом, в какой футбол может играть команда с тремя ЦЗ и тремя опорниками? Но когда пушки молчат в бой вступили трёхлинейки в лице Сесса и Дэвиса. Ну и Бентанкур, конечно, умница! Так что жизнь продолжается.
    Ко всем радостям вдруг осознал в отведённые ему 5 минут, насколько Хиль похож на молодого Кройфа (товарищи постарше знают о ком я)! Надеюсь, не только внешне.
    Очень важная победа.
    Во-первых, остались на своём месте в таблице, что особенно приятно на фоне погрома пенсионеров в Брайтоне.
    Во-вторых, при всех «но», как и в матче со Спортингом и намёка не было на игру «из тылов». Хотелось бы, чтобы так было и дальше.
    В третьих, думаю, проиграй мы сегодня, что совершенно не исключалось, и вопрос реально стоял бы не «какие трансферы потребует Конте» (от одной этой формулировки меня корежит), а какая компенсация за разрыв контракта ему причитается. И не то, чтобы я тут самый ярый фанат АК, но и крест на нём ещё не поставил. До вторника так уж точно.
    А, главное, это позитивный заряд, который получила сегодня команда. Что очень существенно перед решающей битвой в ЛЧ.
    Всех с победой и надеждой, что в Марселе солнце взойдёт с нужной стороны!
      iTot · 19:31 29.10.2022