Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Glass of Spurs #2243: Одолеем "Марсель"?

Привет, шпоры. Вот такая выдалась неделя, что никакой интересной темы для нашей рубрики не нашлось. Что ж, бывает. Но что нам грустить от этого, когда вчера наши парни выдали шикарный валидольный триллер в Борнмуте. Отличные волевые три очка, как ни крути.

А уже послезавтра им предстоит выезд к "Марселю" на заключительный матч групповой стадии Лиги чемпионов.

Если верить словам главного тренера, эта игра имеет для него большее значение, чем субботняя заруба с "вишенками". 

Ну что, одолеют ли "лилейно-белые" "бело-голубых"? Выйдет Конте с первого места?  

Предлагаем вам проголосовать.

Как закончится матч в Марселе?
  • голосов: 49
    Победа "Тоттенхэма"
    58.33%
  • голосов: 9
    Победа "Марселя"
    10.71%
  • голосов: 26
    Ничья
    30.95%
← Назад
Всего голосов: 84

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fuelthehate · 09:46 01.11.2022
    Учитывая любовь Тоттенхэма обсираться в решающий момент и неумение Конте играть в ЛЧ, вангую вылет. Сначала будет держисрачный автобус, а потом - в зависимости от того, когда пропустим. Если рано - шашки наголо, навал уровня игры со Спортингом и если повезет - затолкаем ответный, не повезет - будет как со Спортингом в первом круге. Если поздно - Конте начнет перекраивать тактику, выпустит Лангле\Санчеса\Рояля, парни совсем запутаются и ничего не получится.
    Очень надеюсь ошибиться, но в последних играх именно такой сценарий и был
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 18:18 31.10.2022
    Могу сказать лишь одно - в пользу Марселя единственный аргумент - тот, что для них матч домашний. Когда-то звездные Пайе и Санчес уже не молоды, Гюндузи вроде бы и молод, но многое растерял в последние годы. Про остальных и сказать нечего. В целом состав почти в 3 раза дешевле ТТХ (это, конечно, не 100% аргумент, но разница в классе команд очевидна).
    Думаю, что план Конте будет прост - сдержать натиск в начале матча, забить усилиями Кейна (или еще кого) гол, засушить игру и может быть забить еще, когда соперник неизбежно раскроется. Даже если никакой из команд забить не удастся, ТТХ или Марсель пропустит и потом сравняет - план не меняется, ничья будет в пользу ТТХ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Kabanusco · 08:03 31.10.2022
    Зная нашего тренера ,- это будет игра на ничью
    • Этот комментарий не опубликован.
      улусджучи · 16:31 31.10.2022
      Тут и знать особо ничего не надо, ибо любой итальянский тренер в данной ситуации играл бы вторым номером, будь то Конте, Манчини или Анчелотти. Тем более, ничья устраивает, и это французам надо забивать, чтобы выйти из группы. И французы, уверен, начнут с места в карьер.на своем Велодроме. Вот тут то и зарыт самый главный вопрос, кто займет единственное вакантное место, Биссума или Моура? Если Биссума, то мы обязательно пропустим, как с Манчестером, т.к. малиец ни защищается толком, ни креативит. Играет робко в короткий пас. И тогда уже раньше времени придется действовать на встречных курсах.... Моура тоже в обороне ни рыба ни мясо, зато в плане креатива способен что-то замутить. Но Моура сейчас в таком состоянии, что дай Бог на один тайм чтоб хватило. Значит, если выпускать его со старта, то в случае чего усиливаться некем. Палка о двух концах. Остается Хиль....Здесь можно как угадать, так и обосраться. Как поведет себя молодой парень без опыта участия в судьбоносных матчах? Конте не из тех, кто будет рисковать. Скорее всего, если Хиль и выйдет, то только в случае аврала. Вот такая ситуэйшен)
      Многое будет ещё зависеть от самого Марселя. Если будут рвать, как со Спортингом, то придется тяжко. Могут и закопать, учитывая, что надежа наша Сон с Кейном сейчас в прострации. В последней игре регулярки со Страсбургом Марсель не удержал 2:0 в гостях и упустил в итоге два очка. Экономили силы? Скорее всего. Вообщем это ни о чем не говорит. Игра покажет)
Последние комментарии