Премьер-лига · 22-й тур
- Кейн 22' (пен.), 37' (пас: Бентанкур)
- Сон 47'
- Дата
- Стадион
- Тоттенхэм Хотспур
- Рефери
- Пол Тирни
22'37'47'33'
- 22' Кейн (пен.) — 1:0
- 37' Кейн (Бентанкур) — 2:0
- 47' Сон — 3:0
- 33' Холдинг — вторая жёлтая
22'37'47'33'
0'
45'
90'
- 22' Кейн (пен.) — 1:0
- 37' Кейн (Бентанкур) — 2:0
- 47' Сон — 3:0
- 33' Холдинг — вторая жёлтая
Данные обновляются с задержкой. Последнее обновление в , страница обновится сама.
Статистика
- 58%Владение мячом42%
- 16Удары8
- 6Удары в створ4
- 2Угловые2
- 89.4%Точность передач85%
- 8Фолы15
- 1Офсайды0
- 1Жёлтые карточки3
- 4Сейвы3
- 46.7%Процент успешных отборов40%
- 0Красные карточки1
Составы
Тоттенхэм
| 1 | Уго Льорис | |
| 33 | Бен Дэвис | 17'82' |
| 6 | Давинсон Санчес | |
| 12 | Эмерсон Роял | |
| 15 | Эрик Дайер | |
| 19 | Райан Сессеньон | |
| 5 | Пьер-Эмиль Хейбьерг | |
| 30 | Родриго Бентанкур | |
| 7 | Хын-мин Сон | |
| 21 | Деян Кулусевски | 72' |
| 10 | Харри Кейн |
| 27 | Лукас Моура | 72' |
| 23 | Стивен Бергвейн | 72' |
| 14 | Джо Родон | 82' |
| 22 | Пьерлуиджи Голлини | |
| 51 | Мэттью Крэйг | |
| 45 | Алфи Девайн | |
| 42 | Харви Уайт | |
| 8 | Харри Уинкс | |
| 44 | Дейн Скарлетт |
Арсенал
| 32 | Аарон Рамсдейл | |
| 18 | Такэхиро Томиясу | |
| 6 | Габриэл | 76' |
| 16 | Роб Холдинг | 26'33' |
| 17 | Седрик | |
| 34 | Гранит Джака | 90+1' |
| 25 | Мохамед Эльнени | |
| 8 | Мартин Эдегор | 88' |
| 35 | Габриэл Мартинелли | 64' |
| 7 | Букайо Сака | |
| 30 | Эдвард Нкетиа | 73' |
| 10 | Эмиль Смит-Роу | 64'86' |
| 9 | Александр Ляказетт | 73' |
| 20 | Нуну Тавареш | 76' |
| 1 | Бернд Лено | |
| 4 | Бен Уайт | |
| 23 | Альберт-Мбойо Локонга | |
| 69 | Захари Суонсон | |
| 87 | Чарли Патино | |
| 19 | Николя Пепе |
Комментарии 19
Как и ожидалось, не матч, а битва при Ватерлоо. Динамитное дерби. Или точнее, натуральный Аустерлиц. Когда победа одной из сторон абсолютна и безоговорочна. И никаких тебе «игры вторым номером» или там «игры на удержание счета». Полный перевес по всей статистике, включая несвойственное нам сейчас «владение мячом». Только вперёд, только хардкор. Как следствие абсолютно справедливые пеналь и удаление - оба раза на искромётном Сонни. Будь моя воля, я бы этого уголовника Холдинга не удалил, а четвертовал. Так шпынять достояние мирового футбола!
Трудно даже выделить лучших: Харри, Сонни, Кулу, Уго, Родриго… Как-то быстро подзабылось, что вне игры вдруг остался незаменимый ныне команданте Ромеро. Гвардия!
Мороз по коже, когда после третьего гола стадион встал и затянул в 60 тысяч глоток Glory Glory Tottenham Hotspur.
Чем бы не закончилась детективная драматургия этого сезона, матч будет достойно вписан в анналы истории Тоттенхэма.
Как же правильно мы выбрали за какой клуб болеть! Лёд и пламень! Вечные качели из бездн в небеса - и обратно! А представьте, что вы болеете за какой-нибудь накачанный арабской нефтью Сити с его шестью чемпионствами за десять лет. Скукота!
Хороший реванш , надеюсь ещё Сонни парочку Норвичу и Бернли отгрузит
Матчем окуительно доволен. Осталось еще выиграть две игры,а анонирам скатать ничейку.
Так не хочется скучать под ЛЕ
Алекс, боюсь сглазить, тьфу-тьфу-тьфу, но с бернли будет потяжелее и стрёмнее, чем с арсиком...
Нам стремнее это точно😀
"Это просто праздник какой-то" - как сказал Карабас Барабас голосом Владимира Эттуша))) Вот была чуйка ещё до матча, что отымеем вулвич по-взрослому. МуМу мы уже отцепили, есть возможность запрыгнуть в последний вагон ЛЧ. Теперь нужно выигрывать два оставшихся тура и болеть за Ирисок и, прости Господи, за Сорок😛
друг, у меня как-то на сорок даже больше надежды😁
Больше надежд , что сами анальцы сдохли психологически. Как то так
Видать, не мне одному тоже показалось, что у вулвичей разброд и шатание
раньше тут видеобзор можно было глянуть...
Официальный ютуб-канал "Тоттенхэма" запретил встраивать видео на сторонних сайтах, а использовать иные источники чревато проблемами с правообладателями.
Сейчас, главное, самим не всосать тому же Бернли. А мы так тоже умеем🤡, да)
У этих придурков осталось две игры , с сороками и ирисками, игра на выезде и дома. Может они потеряют очки в этих играх, сороки уже обеспечили себе следующий сезон, а вот Эвертону нужно брать очки, хоть у них и игра на выезде будет надеяься, что ничья нас тоже устроит.
У ирисок ещё 2 игры до Арсенала, и они мб уже решат задачу выживания, особенно если мы победим Бернли и проиграет Лидс. В любом случае, на них я не сильно надеюсь, большинство из последних побед - чудеса и геройства Пикфорда, а не какие-то существенные наработки Лемпарда
Надо «просто» выиграть два оставшихся матча, а там будь как будет.
А я теперь верю. Вот до этой игры не верил, а теперь даже как-то сомневаться западло)
То что выиграли это хорошо, хотя и не верю что анониры упустят 4е местот- нужно было выигравать там где должны были это делать, а сейчас уже мало что зависит от самих
что-то слишком пессимистично )
Ничего удивительного ,это норма )