Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм Хотспур" 0-1 "Манчестер Сити": обзор матча

Турнир: Кубок Лиги , Финал Стадион: Уэмбли
Дата: 25.04.2021 18:30 Рефери: Пол Тирни
Манчестер Сити 1:0 Тоттенхэм
Манчестер Сити Тоттенхэм
Голы
гол Эмерик Лапорт (Кевин Де Брёйне) 82'

Стартовый состав
13 Закари Стеффен
27 Жоау Канселу
14 Эмерик Лапорт жёлтая карточка 45'
3 Рубен Диаш
2 Кайл Уолкер
8 Илкай Гюндоган
17 Кевин Де Брёйне ушёл с поля 87'
25 Фернандиньо ушёл с поля 84'
47 Филип Фоден
26 Рияд Марез
7 Рахим Стерлинг
Запасные
16 Родриго Эрнандес вышел на поле 84'
20 Бернарду Силва вышел на поле 87'
31 Эдерсон
6 Натан Аке
22 Бенжамен Менди
11 Александр Зинченко
9 Габриэл Жезус
21 Ферран Торрес
10 Серхио Агуэро
Удары
21
2
Удары в створ
4
1
Угловые
8
3
Офсайды
1
0
Фолы
11
11
Процент успешных отборов
62.5%
55.6%
Сэйвы
1
3
Желтые карточки
2
1
Красные карточки
0
0
Точность передач
89.5%
77.2%
Владение мячом
62.2%
37.8%
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    killakama · 16:35 26.04.2021
    На мой взгляд, можно было бы и дать отыграть Жозе финал. Иначе совсем какая-то бессмысленная эпопея. Как бы все не хейтили эту манеру игры, но почти в каждом матче были 2 -3 100% момента.
    В общем все могло быть по- другому, но для Леви футбол всё-таки это бизнес и этот подход сильно мешает команде. Стадион - сериал - Моуриньо - суперлига.
    И как будто бы в каждом пункте - провал.
    Отчасти из-за ковида. Но все это имхо
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 11:37 26.04.2021
    Случилось то, что и должно было случиться. Чуда не произошло. Мы морально должны были к этому готовиться. Сейчас мы слабее их, что будет дальше никто не знает.
    Часто читаю в комментариях о возможном приходе Юлиана Нагельсманна. Думаю его будущее скорее всего будет связано с Баварией. Зачем ему проблемный Тоттенхэм. Поиск и назначение нового главного тренера будет большой головной болью для Леви. Лестер хорош и зачем Роджерсу менять команду ? А Бьелса мужик с характером. Помешан на футболе. Гоняет до седьмого пота. Может через пол года сам уйти если ему что то не понравится. И церемонится не станет. Мейсон преданный Шпорам, но слишком молод и опыта нужного нет. Так что гадать и гадать кто займёт пост ГТ. Так хочется увидеть новый Тоттенхэм, с большой харизмой, с огромным желанием побеждать. Клуб, который будет показывать красивый, атакующий футбол, а не это убожество, которое мы наблюдаем.
    (:|
  • Этот комментарий не опубликован.
    fuelthehate · 10:35 26.04.2021
    Поражение по делу, давно было понятно, что сейчас мы не ровня МС.
    Обидно, что Мэйсон таки выпустил не готового Кейна, который с успехом повторил финал ЛЧ. С другой стороны, "кто если не Кейн" - вопрос риторический, Харри хоть в обороне отрабатывал, а как бы сыграл условный Бэйл или Винисиус одним им известно
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 10:19 26.04.2021
    Не знаю, лично я ничего не ожидал от этого матча. У Сити - самые лучшие игроки в мире, лучший тренер в мире, они находятся в форме, и у них поставлена игра. Победить их без доли везения, если они сами не привезут или не выйдут на матч расхлябанными, едва возможно.

    Что конкретно разочаровывает - так это то, что последние полтора года команда занималась не пойми чем. С одной стороны, это дохлая физика - команда банально плывет в концовках матчей, начиная откровенно "привозить", что и случилось в этот раз. Не говоря уже о прессинге или отсутствия превосходства в атлетизме.

    С другой стороны, у команды напрочь пропал рисунок игры. Из раза в раз смотрю за перемещениями центральных полузащитников - создается впечатление, что предыдущий тренер им вообще не объяснял про расположение на поле, занимаемые зоны и т.п. Как будто в первый раз выходят на поле. Про выход из обороны через короткий пас, организованный прессинг, позиционные атаки и т.п., упоминать в очередной раз не буду, кто-нибудь может мне объяснить, где это все? Почему у колхозного Брайтона с Поттером во главе с Поттером оно есть, а в Тоттенхэме его нет? При том, что у нас один Кейн стоит больше, чем все игроки Брайтона вместе взятые.

    Понятно, что это не претензия к Мэйсону. За неделю поставить все это невозможно. А вот за полтора года - более чем.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Vadim · 10:46 26.04.2021
      Почему полтора, при пухлом тоже плыла физика еще в год ЛЧ, это длится дольше
    • Этот комментарий не опубликован.
      Savarona · 12:59 26.04.2021
      Ты же вроде смотришь матчи.
      Да, Сити сильнее по составу сейчас, но Сити был в 3-х днях от супер-важного полуфинала ЛЧ поэтому они играли вообще не напрягаясь, берегли силы. К тому же сейчас Сити играют без нападающего и эта схема их сильно ослабляет. Не сомневаюсь, что у ТТХ были бы шансы 60/40 или даже больше выиграть этот финал. При наличии ЖМ. И при настрое игроков. Ни того ни другого вчера не было.
      Физика была в основном ок, все привозы в концовках по причине психологии и неуверенности. Как началось в начале сезона, так и продолжилось.
      Чем не устраивала пара ЦПЗ Хойбьерг-Ндомбеле? Она просто совсем не звездная и не годится для больших целей. А вчера еще почему-то вышел Винкс, которого тут обычно такими словами встречают (и провожают).
      Рисунок есть у колхозных клубов потому, что там есть подбор игроков под определенные цели и задачи. Если представить что задачи ТТХ попасть в 10-ку, то рисунок игры покажется просто офигенным.
      Если ТТХ до сих пор не потерял шансы попасть в 4-ку, то я бы вообще не стал говорить про непоставленную игру.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 10:18 26.04.2021
    Столько "повылазило" стукачей!
    Особенно прикалывает один с бессмысленным однообразным многобуквием. Сам-то побежал регистрироваться на другой тематический сайт ТТХ в те же счастливые дни, за которые предлагает тут банить. Правда, там цель регистрации была исключительно благородная - срать в сторону ЖМ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 00:19 26.04.2021
    По поводу Мэйсона, при всем уважении, тут некоторые начали рассуждать о его тренерских перспективах.. Неужели итак не очевдино что его контракт закончится этим летом и он временная фигура. Кого сделают коучем без разницы, так как менять все в клубе надо, начиная с владельцев импотентов и заканчивая обновлением 3/4 состава. У меня всё!
    • Этот комментарий не опубликован.
      Aleksandr-Annamed · 00:29 26.04.2021
      Люди на сайте предпочитают видеть врагами успеха "ветряные мельницы" нежели состав финалистом ЛЧ 2019.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 23:49 25.04.2021
    Ща они после финала кала ещё больше расклеятся ,как после финала Лч и начнут сливать Шеффилдам разным :)
  • Этот комментарий не опубликован.
    SpursArmy · 23:21 25.04.2021
    uhl, вынуждены оградить вам доступ к комментированию. Пожалуйста, выберите другой ресурс для общения. Зарегистрироваться и начать вести общение с оскорбления клуба и участников сайта - это слишком.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:53 25.04.2021
    Не смотрел и слава Богу. Кейна на жопе надобыло держать , не фартовый он ни хрена
    • Этот комментарий не опубликован.
      Obdob · 22:55 25.04.2021
      был одним из худших
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 22:45 25.04.2021
    Вождь, мы их тут всех сразу в одной ветке собрали :)
    Надеюсь, ты оценишь наши титанические :D усилия.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Uilliam-Entoni · 22:37 25.04.2021
    Почему фанаты критикует наших элитных игроков? Уинкс, Сиссоко, Серж они финалисты ЛЧ. Сон, Кейн, Бейл это игроки мирового уровня, каждый клуб хотел бы приобреститакого игрока. Регилон победитель ЛЕ, Хойберг это вообще датский Макелел. Ло Чельсо был главным звеном в Бетисе, Ндомбеле это вообще, праймовый Дембеле. Критиковать надо одного, это тренера.
    Не так ли уважаемые Ким Мен Чин, Мехалич?
    Буахахахахах
  • Этот комментарий не опубликован.
    timrat · 22:37 25.04.2021
    Проиграли по делу. но был момент на который судья не обратил внимания. Перед голом в наши ворота было нарушение на Регилоне. Поставь там штрафной и не известно как бы дальше пошло дело.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 22:30 25.04.2021
    Маур с этой бандой футболистов даже обыграл Щити. 2-0, вроде как даже с запасом) и даже в своем стиле даже более скажу, у Щити в том матче не было и близко таких голевых возможностей. Дабы не травмировать читателей упоминанием Жузе, скажу, что тот матч был просто методичкой по игре против Щити.
    Это я про матч в первом круге этого сезона, а ведь был еще матч в том сезоне, с таким же счетом, но там чистый фарт, очевидно :)
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 22:36 25.04.2021
      Мне больше понравился матч с Арсеналом. Два гола Сона и Кейна были просто шедевральны. До сих пор иногда посматриваю обзор этого матча.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Aleksandr-Annamed · 22:50 25.04.2021
        Против Арсенала Кейн подымал голову на передачу Сону еще на нашей половине, и даже не в центральном кругу) Вот это заряженность на контру, стремительную.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Starix · 22:42 25.04.2021
      Он тогда еще не пересрался с половтной командьі. Или, вернее, уровень токсичности бьіл приемлим)
      П.с. почему мьі смотрим в прошлое? Моур в прошлом уже. Сколько можно о нем?)))
      • Этот комментарий не опубликован.
        Aleksandr-Annamed · 22:44 25.04.2021
        Поэтому я и добавил это предложение "Дабы не травмировать читателей упоминанием Жузе, скажу, что тот матч был просто методичкой по игре против Щити". Я другого варианта игры с Щити не вижу, перестрелку голами как в 1/4 ЛЧ устроить, Щити вроде как усиливается из года в год и такого больше не допускает. Не в тренере дело, а в подходе. Против Щити только низкий блок и контр атаки в того же Уокера, если видите это слабым местом в обороне.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 22:19 25.04.2021
    Забанить группу поклонников Поча, забанить группу персофанов Жозе, забанить группу ненавистников Леви, забанить группу желающих ухода Кейна, забанить группу желающих трофеев, забанить группу не желающих трофеев, но желающих какой-то-там игры, забанить по календарному признаку, забанить по умственному признаку, забанить скандалистов, забанить мизантропов, забанить пишущих ТоттенхЕм... И т.д. ИМХО, скандалистов вот точно надо забанить. А еще мудаков, но с этим сложнее.

    Как все это знакомо. Не говоришь о проблемах, значит их не существует. Лучший аргумент в споре - это карательные санкции.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Mihalyth · 22:47 25.04.2021
      О каком «споре» ты там толкуешь, товарищ? И с кем? Тебе не нужны оппоненты - тебе нужен хороший доктор. Это не «обида» и не «оскорбление» - просто констатация. Я неплохо разбираюсь в людях - профессионально. И знаю, что говорю. Для справки: два основных симптома проблемы налицо - целенаправленно-устойчивый бред и полное отсутствие здравой самооценки.
      Ты не виноват в том, что ты такой, - мы не выбираем здоровье или нездоровье, они сами выбирают нас. Так что твоя иррациональная трескотня, если честно, вызывает, скорее, сочувствие, чем оторопь. Хотя на месте администрации сайта я бы все-таки тебя изолировал - из гуманистических побуждений.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ким Чен Ын · 23:24 25.04.2021
      Банить пользователей, если они не нарушают правила сайта, конечно, никто не будет.
      Вот, например, если бы данном ресурсе вы писали бы про клуб то же самое, что пишете на sports.ru - давно были бы в бане.
      • Этот комментарий не опубликован.
        alexov222 · 23:28 25.04.2021
        :D :D :D
      • Этот комментарий не опубликован.
        Savarona · 10:00 26.04.2021
        На спортс я пишу то же самое, что и тут. У меня раздвоения личности нет. И про КЛУБ, и про разных клубных ответственных личностей тут (не я) пишут такое, что мало не покажется. И ничего. Двойные стандарты, однако.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Starix · 22:09 25.04.2021
    Ребята, я не знаю что вьі себе рисовали до игрьі с МС Гвардиольі, но...все прошло очень даже ожидаемо!) Бьіла надежда лишь на ефект сменьі тренера, но чуда не случилось.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Aleksandr-Annamed · 22:10 25.04.2021
      Получается, нам надо готовится к сценарию QPR? Постепенное снисхождение вниз
      • Этот комментарий не опубликован.
        Starix · 22:14 25.04.2021
        Отнюдь))) В данньій момент для без 5 мин.чемпиона мьі бьіли сладкой булочкой, от которой не стоило ждать много проблем. Но даже с таким ТТХ они умудрились почти провалиться...в конце только забили...могли и до пенок довести игру при полном доминировании.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Вопрос · 22:15 25.04.2021
        В этом сезоне будем в ТОП4. А там поглядим, что и как.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Aleksandr-Annamed · 22:16 25.04.2021
          Надеюсь. календарь благоволит.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Starix · 22:17 25.04.2021
          А я сомневаюсь(
          В любом случае, нам главное сейчас определиться с (правильньім и современньім) ГТ. И начть с ним перестраивать команду. Важнее ничего нет. Нас ждет интересное лето.
          • Этот комментарий не опубликован.
            Вопрос · 22:22 25.04.2021
            Да. Это очень удобно. )))
            А надежда как же? А вера? А любовь к клубу?
            • Этот комментарий не опубликован.
              Starix · 22:36 25.04.2021
              Все при мне) но иногда побеждает реализм
          • Этот комментарий не опубликован.
            Aleksandr-Annamed · 22:41 25.04.2021
            Вот так сразу ты слил легенду Мэйсона. Предатель! :D
            • Этот комментарий не опубликован.
              Starix · 22:56 25.04.2021
              В смьісле я слил? Против Мейсона не пойду, т.к. еще не заслужил ничем) Но у него в контракте официально прописано и.о. Главньім его не рассматривало руководство изначально или я что-то пропустил?
              • Этот комментарий не опубликован.
                Aleksandr-Annamed · 23:37 25.04.2021
                Расслабься, шутки-шутеечки, если получится, то все будут только рады и Леви во главе парада будет, тренер задаром)
                • Этот комментарий не опубликован.
                  tolkien · 23:47 25.04.2021
                  кстати, мы практически уже имеем "тренера задаром":
                  У Марсело Бьелсы может возникнуть соблазн покинуть «Лидс Юнайтед», если «Тоттенхэм» постучится в поисках нового тренера.
                  https://www.footballinsider247.com/phillips-claims-bielsa-will-find-tottenham-hard-to-turn-down-amid-huge-verdict/
                  поскольку, мы знаем Леви, то вероятность начать следующий сезон вместе именно с ним - очень высока.
                  • Этот комментарий не опубликован.
                    Aleksandr-Annamed · 00:00 26.04.2021
                    Мне Бьелса нравится это строгий справедливый тренер, по типу Тибодо из Нью Йорка, если проводить параллели с НБА. С ним возможна перестройка, просто усадит неликвид на банку и пускай Леви уже думает, что с ними делать.
                  • Этот комментарий не опубликован.
                    alexov222 · 00:15 26.04.2021
                    Старик Реднапп говорит,что Леви уже определился с кандидатами. Это или Роджерс....или джерард. Вначале повешусь,а потом пойду болеть за членси
                    Ну а если опустить мрачный сценарий и выбирать между Роджерсом и Бьелсой,то второй кажется предпочтительным вариантом
                    • Этот комментарий не опубликован.
                      iTot · 15:35 26.04.2021
                      :D да ну нафиг, если в первого я еще поверю, то какой еще Джеррард
                  • Этот комментарий не опубликован.
                    iTot · 15:38 26.04.2021
                    скажу тебе, Сергей, не прокатит Бьелса в Тоттенхэме... относитесь к этому как хотите
                    • Этот комментарий не опубликован.
                      tolkien · 16:03 26.04.2021
                      я согласен, что Бьелса - не самый лучший из вариантов, но, всё-таки, есть соблазн для Леви: контракт Бьелсы (с Лидсом) подходит к концу, платить за него не придётся, репутация у него нехилая и (самое главное) большинство, из рассматриваемых вариантов, имеют свои причины, из-за которых они смотрят в другое направление: или их ждут, или держат у себя такие клубы, которые, на текущий момент, .занимают позиции куда как покруче, чем мы.
                      P.S. такой тренер - очередной (удобный для некоторых) вариант, чтобы лить на тренера (и руководство клуба, естественно) свои любимые кучи говна.