ой , сча после этого разноса снова пойдут бравадные заявы в прессе от наших звездунов, типа "все чпоки, мы вернулись, оказываем давление".. не дай бог
      Это все на пару дней :D
      Sloock · 00:06 24.10.2019
      "Оказывать давление" - они умеют :D :D :D
    Mihalyth · 09:52 23.10.2019
    Давненько не просыпался после наших матчей в хорошем настроении. Кажется, с Амстердама. Оказывается, мы умеем играть в футбол!
    И не надо про то, что Звезда «не та». Как точно замечено в посте сверху, не слабее Брайтона и Уотфорда. С ней, например, пришлось крепко повозиться Баварии. Смотрел тот матч: счет 3:0 не должен вводить в заблуждение - два мяча немцы забили в самой концовке, когда сербы серьезно подсели. А неслабых греков вообще разделали под орех. Они и вчера во второй половине первого тайма смотрелись очень прилично - не забей Сонни третий, еще неизвестно как бы все повернулось. Следующий матч играть на их сумасшедшем белградском стадионе. Учитывая, что нас разделяет только очко, не спешил бы расставлять точки над «i».
    Вообще, оценивать надо не «их» уровень, а наш. А он вчера был превосходен. Такой же, как в первом тайме с Баварией (почему там все сломалось, отдельная песня). Это я к тому, что играть умеем не только с «не теми» сербами. Были и настоящие скорости, и фирменное наше давление, а главное – казалось бы, давно утраченные энергия и огонь. Великолепно сыграла атакующая группа. Выпадал только Алли, и я бы удивился, если было бы иначе. (Тем не менее, не дай бог, если Поч опять решит выставить в Ливерпуле тормоза №23 - лучше Лукаса, а, может, и Ло. Или пусть даже того же Деле). Отлично отработала «газонокосилка» в лице Муссы и Ндомбеле (наконец-то!). Хорош был Орье, неплох и Дэвис.
    А главное послевкусие от матча то, что я снова увидел тот Тоттенхэм, в который верил и который люблю.
    kkk777 · 00:22 23.10.2019
    Хех, не радостны дица, фонатов звезды, расходившихся из баров и трибун, сооруженных на пл. Республики. Не семь конечно, но и не пропущено ничего)
    ст_прапорщик · 00:19 23.10.2019
    Кейн сегодня отпахал на "отлично", Ламела хоть и запорол пару моментов, но тоже хорош, а вот Ян реально сдал.
    artur_rp · 00:16 23.10.2019
    Кейн забил 16 голов в групповых этапах Лиги чемпионов, только Пол Скоулз (19) забил больше среди английских игроков.
        А 2:0 на Энфилде тебя не устроит?
        Аутсайдер, кстати, имеет лишь на очко меньше, чем мы. И, уверен, ещё не все сказал.
    iTot · 00:13 23.10.2019
    есть чему порадоваться, хоть это и аутсайдер. но счет рили надо было крупнее делать - 9-0
    tolkien · 00:10 23.10.2019
    в принципе, я не против таких побед, но, всё-таки, Црвена Звезда - уже не та, которую боялись в прошлом тысячелетии вся Европа.
    а при такой статистике, то наши могли бы ещё больше голов наколотить...
    потухла Звезда после второго гола Сона... во втором тайме ими, практически, даже не пахло.
      Alexander89 · 10:31 23.10.2019
      Сон всегда во втором тайме очень плохо играет, видимо все силы в первом отдает.
    alexx_man · 00:08 23.10.2019
    Пусть это всего лишь Црвена Звезда, но недавно мы играли всего лишь с Брайтоном и всего лишь Уотфордом...
    Убрали из центра поля плуг в лице Уинкса, убрали сдающего Тоби, убрали полузащитника Роуза, выпустили находящегося в отличной форме Ламелу и, как бы это не было странно, стабильно хорошо играющего в этом сезоне Орье - вот результат.
      ст_прапорщик · 00:14 23.10.2019
      Ты забыл всего лишь Колчестер)
      iTot · 00:17 23.10.2019
      про Орье занадто бодро... но он получше КУПа
      artur_rp · 00:19 23.10.2019
      С Орье ты, пожалуй, погорячился - красная карточка и провальный матч с немцами на стабильно хорошую игру не тянут
        alexx_man · 14:37 23.10.2019