Дэвис, Сиссоко

"Арсенал" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча

Выездное северолондонское дерби станет отличным шансом скрасить блеклое начало сезона, и позволит уйти на перерыв на игры национальных сборных с победой за плечами.

Правда, это произойдёт только в случае победы. Иной результат вполне может и усугубить ситуацию, сложившуюся в разобщённой, по словам Маурисио Почеттино, команде. Как бы то ни было, дерби в это воскресенье станет отличной проверкой морально-волевым качествам "Шпор".

На данный момент "Арсенал" занимает шестое место в турнирной таблице с шестью очками в трёх матчах - ими были с обыграны "Ньюкасл" на "Сент Джэймс Парк" со счётом 0-1 в первом туре, затем была победа над "Бёрнли" 2-1. На прошлой неделе "Канониры" по всем фронтам проиграли "Ливерпулю".

Травмы и дисквалификации:

Хын-Мин Сон и Хуан Фойт отбыли трёхматчевую дисквалификацию, длящуюся ещё с прошлого сезона - правда, аргентинец пока ещё восстанавливается от травмы лодыжки. Также набирают игровую форму Кайл Уокер-Питерс и Танги Ндомбеле. Райан Сессеньон находится в шаге от возврата к тренировкам. Под сомнением участие Эрика Дайера, который недавно пожаловался на дискомфорт в бедре, а также Джовани Ло Сельсо, не получившего полноценный летний отдых в связи с матчевой нагрузкой в сборной.

У "Арсенала" не сыграет Эктор Бельерин и Роб Холдинг, а Месут Озил восстановился от травмы и готов выйти на поле.

"Арсенал" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Эмирейтс"
Дата: 01.09.2019, 18:30 МСК
    Martinelo · 20:32 01.09.2019
    честно матч интересный, Санчесу похоже только на фланге и играть там он смотрится довольно не плохо особенно если сравнивать с игрой в центре, Сон когда он стал таким единалом мне Моура на много больше нравится на его позиции хотя Сон как игрок хорош.
    Vas · 20:29 01.09.2019
    За Лигу Европы будем в этом сезоне бороться с такой "игрой". Запомните этот твит©
    Vadim · 20:29 01.09.2019
    Я не верю в Почетино, он уже себя исчерпал, зимой жду нового тренера!!!
      Aleksandr-Annamed · 20:30 01.09.2019
      Долбодятел
        Vadim · 20:33 01.09.2019
        твое второе имя
          Aleksandr-Annamed · 20:37 01.09.2019
          Не, дружище, твое. Позови Боаша в команду или Шервуда, а то чет скучно стало в 4ке АПЛ постоянно заканчивать
    ELKUNDUZI · 20:27 01.09.2019
    Учитываю то, как они нас пинали весь второй тайм и переиграли по всем параметрам ничья хороший результат. На второй тайм вышла совсем другая команда. Оба гола в наши ворота целиком и полностью по вине защитников. Второй мяч вообще позорный.
    Aleksandr-Annamed · 20:26 01.09.2019
    Сиссоко как в Фифе, так получается что выходит на классную позицию, но удара точного нет)
    Alexander89 · 20:26 01.09.2019
    Лорис лучший из наших, Кейн второй, Винкс третий.
    Санчес очень плохо сыграл, КУП гораздо лучше.
      Ruslan · 20:28 01.09.2019
      Согласен, кэп сегодня лучший.
    hotspur+ · 20:25 01.09.2019
    В концовке так Моура нужен был
    iTot · 20:25 01.09.2019
    я канеш охереваю от того что 2-голевой задел профукали и победу упустили, но в целом игрой и результатом доволен
    зато счет угадал
    Obdob · 20:24 01.09.2019
    нахера вообще Сиссоко в атаку бегает я в душе не ебу
      Vadim · 20:26 01.09.2019
      честно я тоже, есть все данные поставить уже хоть какой то удар и бегай в атаку, а он дерево там
      Ruslan · 20:27 01.09.2019
      Потому что силы есть, кроме него и Эриксена никто не побежал.
        Obdob · 20:30 01.09.2019
        Алли 20 минут на поле и уже труп. Закончился как футболист в прошлом сезоне.
      kimsong · 20:34 01.09.2019
      Он бежит туда, т.к. физуха у него что надо. А бьет он на тренировках хорошо.
      В игре чисто на психологическом уровне бьет мимо из-за собственного страха промазать.
      Но забывает это и снова бежит к воротам, т.к. сил до хрена еще))
        Obdob · 20:55 01.09.2019
        он последние минуты защищался на от##бись. Себальос из под него бил под перекладину и несколько других моментов хватало. Лучше б он на обороне сосредоточился чем в атаки бегать и моменты транжирить.
    Vadim · 20:24 01.09.2019
    Похоже на пеналь, другое дело что я жду друггой отдачи от Кейнушки в виде голов с игры
    iTot · 20:15 01.09.2019
    го красную))
    Vadim · 20:11 01.09.2019
    Почетино поднял свою пухлую задницу и что-то там вякает бесполезно
    Obdob · 20:10 01.09.2019
    когда-нибудь Эриксен все же перебросит первого игрока соперника, но это уже совсем другая история
    Vadim · 20:09 01.09.2019