Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Eriksen

Эриксену дали один день на принятие решения

Маурисио Почеттино сказал, что будущее Кристиана Эриксена должно быть решено в субботу, поскольку у полузащитника не будет времени для завершения перехода, если он не будет согласован до дерби в северном Лондоне, передает The Telegraph.

Эриксен, у которого остался последний год по текущему контракту, хочет покинуть "Тоттенхэм", но его шансы на присоединение к "Ювентусу", "Барселоне" или "Реалу" уменьшились после того, как конкретный интерес не материализовался.

Почеттино сказал, что будущее полузащитника должно быть решено до воскресного дерби, давая датчанину еще один день, чтобы попытаться перейти в другой клуб до закрытия европейского трансферного окна в понедельник.

“В субботу мы узнаем, будет ли Кристиан с нами или нет”, - сказал Почеттино. - “Это самое главное. Так как в воскресенье будет игра, нет реального времени, чтобы что-то сделать.”

На вопрос, находится ли Эриксен в правильном состоянии духа, чтобы играть против "Арсенала", Почеттино ответил: “Он усердно работает. Это мое мнение, и моего персонала. Если мы принимаем решение, что он будет играть, это потому, что мы считаем, что он может выступать так, как мы ожидаем, или нам нужно, чтобы он выступал. Вы не можете быть на 100 процентов правы в своих суждениях. Если у некоторых людей и есть больше информации, чтобы принять это решение, то это мы."

"Люди скажут, почему вы выпускаете на поле Кристиана? Товарищи по команде могут сказать, почему вы выпускаете на поле Кристиана, если ходят слухи, что он собирается уйти? Тренер, почему я не играю, когда Кристиан хочет уйти?"

“В этой ситуации есть много вещей, которые происходят внутри, и я не могу передать их вам, а вы - нашим фанатам. Единственный способ упорно работать и быть всем вместе - это верить в нас, в наше решение, в наше суждение. Потому что это очень трудно."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 09:07 01.09.2019
    Не нужен. Очевидно, что нет желания играть за нас. А значить необходимо продать, чтобы летом не ушёл бесплатно. Это его решение и его надо уважать. В своё время он многое сделал для команды, пусть идёт с миром.
  • Этот комментарий не опубликован.
    timrat · 23:48 31.08.2019
    Ни там, ни здесь... пустошь смауга.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 16:29 31.08.2019
    съебывай уже, май год
    • Этот комментарий не опубликован.
      artur_rp · 17:33 31.08.2019
      Возможно, Эриксен поставил 200 тысяч у буков на то, что Почеттино уйдёт после дерби