Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм Хотспур" 1-1 "Арсенал": обзор матча

Турнир: Премьер-Лига , 29-й тур Стадион: "Уэмбли"
Дата: 02.03.2019 15:30 Рефери: Энтони Тейлор
Тоттенхэм 1:1 Арсенал
Тоттенхэм Арсенал
Голы
гол Аарон Рэмси (Александер Ляказетт) 16'
гол Харри Кейн (пен.) 74'

Стартовый состав
19 Бернд Лено
6 Лоран Косьельни
5 Сократис Папастатопулос
18 Начо Монреаль
20 Шкодран Мустафи
8 Аарон Рэмси ушёл с поля 72'
34 Гранит Джака жёлтая карточка 74'
29 Маттео Гендузи ушёл с поля 45'
17 Алекс Ивоби
7 Генрих Мхитарян жёлтая карточка 58'
9 Александр Ляказетт ушёл с поля 56'
Запасные
1 Петр Чех
22 Денис Суарес
31 Сеад Колашинац
15 Эйнсли Мэйтлен-Нилс
10 Месут Озил вышел на поле 72'
11 Лукас Торрейра вышел на поле 45' красная карточка 90+5'
14 Пьерр-Эмерик Обамеянг вышел на поле 56'


Удары
10
9
Удары в створ
3
4
Ключевые пасы
5
7
Угловые
3
4
Офсайды
5
1
Фолы
15
14
Процент успешных отборов
85%
54%
Перехваты
7
14
Сэйвы
2
2
Желтые карточки
3
2
Красные карточки
0
1
Точность передач
78%
64%
Точность передач в атакующей трети
63%
60%
Владение мячом
60%
40%
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Master-Plus · 20:52 03.03.2019
    Очень странный комментарий от Поча. Явный кризис у команды. Третья подряд провальная игра. Не буду повторяться про Ламелу с Льоренте (это даже не уровень ЧШ) про спад Сона (при всей гениальности из сезона в сезон играет по синусоиде) про деградацию принца датского. И про наши фланги. Другое: куда делась наша железобетонная опорная зона. Где прошлогодние Дайер с Дембеле. Во всех трёх играх соперник как сквозь масло проходил эту зону не задерживаясь. И наоборот при перехвате нет наших фирменных забросов вперёд как это было во многих играх. И главное, ставить некого кто бы мог усилить в отличии остальных ТОП 6 где они все здорово укрепились в этом сезоне.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Master-Plus · 23:08 03.03.2019
      В подтверждение моих слов :
      Харри Рэднапп:

      «Если честно, я думаю, что «Тоттенхэм» был лучше два года назад, когда Кайл Уокер зажигал на позиции правого защитника зажигал, Дэнни Роуз был великолепен и летал по полю, а Дембеле был в лучшей форме».
      • Этот комментарий не опубликован.
        Grodim · 08:27 04.03.2019
        А чем это подтверждение твоих слов?
        Уокера и Дембеле нет, а Роуз после травм так и не пришел в свою былую форму. Усиливать игру со скамейки и два года назад было некем. Даже когда все были здоровы.

        Без опорной зоны почти весь сезон играем и ничего, никто не замечал. А тут раз и оказывается в этом проблема.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 14:47 03.03.2019
    Нет сил писать обзор матча. Больше от разочарования за результаты последующих матчей, после фееричной победы над Боруссией, после игры с которой, казалось, что порвем всех, а в результате, скорее, надорвались.

    Поэтому просто плюсанул Mihalyth'у, достаточно объемный текст где все в точку.

    Пару слов о самом матче.
    Игра очень понравилась. Именно с точки зрения игры. Настоящее дерби. Сначала давят одни, потом другие, потом опять смена давления. Судья подлил масла в огонь двумя левыми пенальти. Ожидаемое давление и жажда победы в конце, но не случившееся давление, а наоборот, чудесным образов не случившееся поражение. Игра нервов, игра на нервах ))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 12:09 03.03.2019
    Кто там требовал списать на берег нашего Уго?
    Помимо собственно вратарского подвига, Льорис отменил и потенциальные претензии относительно «нашего» офсайда. Их пенальти еще менее пенальти, нежели наш – так что вопросы побоку.
    Забыл уже, что на свете бывают ничьи, и меньше всего ждал, что мы закроем свой (и не только) единственный ноль в таблице именно сегодня. Что ж, пусть так. С одной стороны, одно очко в трех матчах – беда. С другой, 4 очка разницы с Арсеналом это, конечно, не былые 10 (вот с МЮ вообще 3 - после недавних 13-ти). Но и военные действия еще не окончены.
    Порадовал биток на Уэмбли. Видать, это только в продвинутом СНГ после пары-тройки поражений команду мешают с дерьмом, а дикие англосаксы не просекают фишку…
    По игре. Считаю, что в первом тайме играли достойно – нахраписто и азартно. Игра смотрелась взахлеб – напомнила матч первого круга. В отличие от игры с Челси. Хотя финального креатива, конечно, недоставало. Тут у меня вопросы, в первую очередь, сами знаете к кому, повторяться надоело. Замечу лишь, что выйди на матч Моура вместо фригидного принца (страшный сон Поча!), думаю, могли бы получить и другую игру, и другой результат.
    Надеялся, как повелось в этом сезоне, еще прибавим во втором тайме - но не случилось. Хотя и не сказать, что выглядели плохо. Видимо, Арсенал сейчас слишком хорош (не ищите здесь иронии, ее тут нет).
    Ввиду отсутствия текстов в обзоре пробежался по анонсам. Опять эти убойные умозаключения относительно Сона с Льоренте - вместо Кейна! С какого перепуга? Потому что они оба забивали Боруссии? А, значит, станут на пару бомбить и дальше – если Кейн не будет мешать?! Так, на минуточку, Сонни начал феерить еще куда как при «живом» Харри, а Льоренте выходил в чемпионате 13 раз – что при Кейне, что без него - и забил аж 1(один) гол!
    Логика примерно такая: мне в 1997 году на клумбе за Сбербанком дала одна телка, теперь хожу на ту клумбу: может, еще кто даст?
    Кейн – в отличие от некоторых раздутых СМИ, агентами и фанатствующими кликушами мыльных пузырей – реально один из лучших нападающих мира. Что системно и доказывает с момента возвращения из аренд в ТТХ. И даже, будучи в этом сезоне, возможно, не таким сокрушительным, как раньше (о чем я и сам здесь не раз писал), свое дело делает исправно. Если угодно, футболист ТАКОГО УРОВНЯ должен играть просто потому, что ДОЛЖЕН.
    В целом, как по мне, игра ничейная. По паре раз простили друг друга. Ну, и, конечно, хорошо то, что хорошо кончается. Футбол ведь не всегда логичен и справедлив: вот две предыдущие верные ничьи обернулись для нас совсем не ничьими…
    Что до сакраментальной футбольной алогичности, то посмотрел в пятницу нашего соперника по ЛЧ: при тотальном преимуществе по всем параметрам Боруссия умудрилась проиграть Аугсбургу (15-е место в таблице) 1:2. Второе поражение в сезоне, и вот уже Бавария их нагнала. Это я к тому, что как бы своенравная госпожа Фортуна не надумала невзначай во вторник вернуть должок немцам - при всей кажущейся фантастичности такого сценария.
    Держим уши на макушке, а пальцы крестом.

    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 14:10 03.03.2019
      За телку+ :)
    • Этот комментарий не опубликован.
      s27 · 19:33 03.03.2019
      о телках, раз уж зашла речь.

      ээ... чувствуется некое презрение к клумбе 1997 г. - прямо как у оппонентов автора к лоббируемым автором клумбам.

      надо так: ни одна клумба не должна быть обойдена вниманием, в т.ч. клумба за Сбербанком.

      мир, дружба, футбол)
      • Этот комментарий не опубликован.
        Mihalyth · 21:42 03.03.2019
        Похоже, тема телок зацепила коллег даже больше, чем ФК Тоттенхэм. Может, следует открыть на сайте соответствующий раздел, вроде Виртуального Кафе?