Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Романо: Переход Регилона в "Атлетико" почти завершен

Несколько недель назад пришло осознание, что Серхио Регилон не входит в планы Антонио Конте на предстоящий сезон. Оставалось только успеть найти для него место, будь это аренда или перманент, до закрытия трансферного окна.

По информации от Фабрицио Романо, Регилон сегодня отправится в Мадрид, чтобы завершить сделку по аренде на один год, сыграв за Диего Симеоне. Опции выкупа нет, что означает, что "шпоры" отсрочат решение вопроса с ним до следующего лета.

Сделка высвободит порядка 50 тыс. фунтов стерлингов заработной платы, что не так уж и много, но, по крайней мере, это уйдет из бухгалтерского учета. Хотя Регилон всегда показывал себя отличным партнером по команде и мог зажечь, он никогда не чувствовал себя комфортно в системе Конте. К концу прошлого сезона Райан Сессеньон зарекомендовал себя как первый выбор левого крайнего защитника. Ситуацию усугубило и подписание Ивана Перишича, в результате чего Серхио остался в стороне.

К чести Регилона, он ни разу не пожаловался на ситуацию, и это всего лишь кейс, когда он - квадратный гвоздь в круглом отверстии. Симеоне понравится его энергия, хотя также следует упомянуть, что он использует систему, аналогичную Конте, с тройкой защитников. Янник Карраско играет на левом фланге, так что игровые минуты нужно будет зарабатывать на тренировках.

По Регилону не было большого спроса, даже несмотря на временные слабые связи с "Барселоной". Также казалось на прошлой неделе, что он мог задержаться в Англии, но "Атлетико", похоже, выиграл гонку.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    beerdancer · 18:22 29.08.2022
    Может кто-нибудь мне объяснит, почему Регилон так плох? Я не понимаю, он быстрый, техничный, по ходу того сезона не замечал особых косяков за ним и в отличие от Сесса, имеет дриблинг и умеет навешивать.
    Я думал, дело в з/п которую надо разгрузить, но 50к это копейки. Для меня лично Сесс 3ий ЛЗ после Перишича и Регилона...
    • Этот комментарий не опубликован.
      fuelthehate · 09:38 30.08.2022
      Если я правильно понимаю, Регилон хорош в четверке, когда над ним есть еще один фланговый игрок. А для пятерки у него, возможно, не хватает или физики или атакующих навыков.
      Либо конфликт с Конте. Мне лично Регилон тоже кажется намного лучше Сессеньона и Дохерти, кроме того он не сильно старый и вряд ли настолько уж необучаемый, что невозможно его научить навешивать или быстро бегать тудой-сюдой
      • Этот комментарий не опубликован.
        tem · 10:17 30.08.2022
        есть одно большое преимущество у Сессеньона - английский паспорт (+ моложе на 3 года), а Регилон не настолько его лучше, чтобы жертвовать доморощенным игроком
  • Этот комментарий не опубликован.
    Romanyc · 18:10 29.08.2022
    Ещё один воспитанник Реала окажется у принципиального соперника)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Kabanusco · 08:19 29.08.2022
    Вижу путь Трипьера
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexov222 · 09:23 29.08.2022
      А я до сих пор жалею за Трипьера...к тому же сейчас у нас там играет Роял