ну чё, подобьем баланс:😂
на вход:
Робертсон - 0
Сенеси - 0
Ван Хек - 52
Дубравка - 0
Фернандеш - 80
Тонали - 85😖
Савиньо - 60 / Саммервил - 50
Гакпо - 65
--- ~ -342
на выход:
Биссума - 0
Викарио - 30
Ромеро - 60
Бергваль - 45
Вушкович - 60
Драгушин - 25
Палинья - 30
Тель - 40
Коло Муани - 0
Велис - 0
ВДВ - ?
--- ~ +290
нормас?
на вход:
Робертсон - 0
Сенеси - 0
Ван Хек - 52
Дубравка - 0
Фернандеш - 80
Тонали - 85😖
Савиньо - 60 / Саммервил - 50
Гакпо - 65
--- ~ -342
на выход:
Биссума - 0
Викарио - 30
Ромеро - 60
Бергваль - 45
Вушкович - 60
Драгушин - 25
Палинья - 30
Тель - 40
Коло Муани - 0
Велис - 0
ВДВ - ?
--- ~ +290
нормас?
- {"set":null,"list":null}
-
Этот комментарий не опубликован.А про такого футболиста как Соломон кто-то помнит? Его за 10-15 можно сбагрить
- {"set":null,"list":{"3":1}}
-
Этот комментарий не опубликован.Леви за Ромеро с Реала б 130 выдоил
А так хотя-бы 80 надо просить- {"set":null,"list":{"2":1}}
-
Этот комментарий не опубликован.факт! нет теперь у нас такого козыряного туза для переговоров, в борде одни лашпеты
- {"set":null,"list":null}
-
Этот комментарий не опубликован.А если эти лашпеты купят Фернандеша Тонали?
- {"set":null,"list":null}
-
Этот комментарий не опубликован.Тонали. Как бы не был хорош, он не стоит этих денег. Я бы не платил за него такие деньги на месте руководства, лучше найти и вложить их в нормального нападающего.
Савиньо. Вообще ничего не показал, как будто Тель №2. Тоже не брал бы.
Гакпо. Не слышал, чтобы он к нам собирался.
Викарио можно было бы продать дороже, жаль интерес только в Серии А, где деньги особо не водятся.
Ромеро. Точно надо драть как можно больше.
Бергваль. Оставить. Сомневаюсь, что Тонали за 85 даст сильно больше профита.
Вушкович. Очень хочется оставить.
Драгушин. Хоть как-то бы избавиться.
Палинья. Не наш, в аренде же был. Так что за него 30 не получим.
Тель. За него 40 отдаст только какое-то больное руководство вроде нашего. Но вторых таких пока не наблюдаю на горизонте.
Ришарлисон. Тоже спихнул бы. Он работоспособный, хорошо прессингует и реально старался в прошлом сезоне, но вообще не фартовый в нападении.- {"set":null,"list":null}








