Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мартин Дубравка

Официально: "Тоттенхэм" оформил трансфер Мартина Дубравки

"Тоттенхэм" объявил о приобретении 37-летнего словацкого голкипера Мартина Дубравки, который официально станет игроком "шпор" 1 июля, когда истечет его контракт с "Бернли". Срок сделки между Дубравкой и "Тоттенхэмом" на данный момент не раскрывается.

Дубравка призван стать дублером Антонина Кински, который в предстоящем сезоне будет основным вратарем "шпор". Что до Гульельмо Викарио, то Фабрицио Романо сообщает, что итальянец точно покинет "Тоттенхэм" этим летом. Викарио наверняка вернется на родину, где к нему имеется существенный интерес.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 07:53 25.06.2026
    ну чё, подобьем баланс:😂

    на вход:
    Робертсон - 0
    Сенеси - 0
    Ван Хек - 52
    Дубравка - 0
    Фернандеш - 80
    Тонали - 85😖
    Савиньо - 60 / Саммервил - 50
    Гакпо - 65
    --- ~ -342

    на выход:
    Биссума - 0
    Викарио - 30
    Ромеро - 60
    Бергваль - 45
    Вушкович - 60
    Драгушин - 25
    Палинья - 30
    Тель - 40
    Коло Муани - 0
    Велис - 0
    ВДВ - ?
    --- ~ +290

    нормас?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ilya-Popov-google · 11:17 25.06.2026
      А про такого футболиста как Соломон кто-то помнит? Его за 10-15 можно сбагрить
    • Этот комментарий не опубликован.
      Kabanusco · 14:00 25.06.2026
      Леви за Ромеро с Реала б 130 выдоил
      А так хотя-бы 80 надо просить
      • Этот комментарий не опубликован.
        iTot · 16:33 25.06.2026
        факт! нет теперь у нас такого козыряного туза для переговоров, в борде одни лашпеты
        • Этот комментарий не опубликован.
          tem · 17:38 25.06.2026
          А если эти лашпеты купят Фернандеша Тонали?
          • Этот комментарий не опубликован.
            iTot · 19:11 25.06.2026
            вот именно, за 90+80😂
            • Этот комментарий не опубликован.
              tem · 20:23 25.06.2026
              Не понимаю кого надо покупать и за какие деньги, чтоб люди довольны были))
    • Этот комментарий не опубликован.
      Sopot · 19:10 25.06.2026
      Тонали. Как бы не был хорош, он не стоит этих денег. Я бы не платил за него такие деньги на месте руководства, лучше найти и вложить их в нормального нападающего.
      Савиньо. Вообще ничего не показал, как будто Тель №2. Тоже не брал бы.
      Гакпо. Не слышал, чтобы он к нам собирался.

      Викарио можно было бы продать дороже, жаль интерес только в Серии А, где деньги особо не водятся.
      Ромеро. Точно надо драть как можно больше.
      Бергваль. Оставить. Сомневаюсь, что Тонали за 85 даст сильно больше профита.
      Вушкович. Очень хочется оставить.
      Драгушин. Хоть как-то бы избавиться.
      Палинья. Не наш, в аренде же был. Так что за него 30 не получим.
      Тель. За него 40 отдаст только какое-то больное руководство вроде нашего. Но вторых таких пока не наблюдаю на горизонте.
      Ришарлисон. Тоже спихнул бы. Он работоспособный, хорошо прессингует и реально старался в прошлом сезоне, но вообще не фартовый в нападении.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 21:40 24.06.2026
    нет, пасаны, это трансферы на уровне ЧШ. я надеялся там реально за Траффордом или Вербрюггеном пойти намеревались, а тут на халяву старый дед из вылетевшего Бернли😕
    • Этот комментарий не опубликован.
      Sopot · 23:23 24.06.2026
      А мне кажется, вполне норм. Вроде не было слышно про какие-то постоянные ляпы со стороны Дубравки, так что как сменщик - ок. Тот же Фридель в свое время доказал, что можно быть топом и под 40. Главное, чтобы Кински не ломался
      • Этот комментарий не опубликован.
        iTot · 23:39 24.06.2026
        ну ничего лично против Мартина не имею. я про сам подход.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ilya-Popov-google · 03:39 25.06.2026
      Ага этот ЧШ в матчах против нас как батюшка стоял. И в целом по сезону он много тащил.