·
14:50 23.06.2026
В целом ситуация выглядит win/win, уйдёт - выручим прибыль, останется - игрок неплохой и еще полностью свой потенциал не раскрыл. Как для игрока - лучше пожалуй уйти туда, где он будет основным, ну а то, что он тут не может выиграть конкуренцию - тут уж вопросы только к себе могут быть. А вот Вушковича отпускать имхо ошибка, в кои то веке хороший заблаговременный скаутинг сработал и продавать без единого сыгранного матча - такое себе, как бы локти потом не кусали. Пожалуй лучше уж Ромеро или Ван де Вена отпустить за сопоставимую сумму, но которые уже достаточно дёгтя хлебнули за это время и вряд ли уже с максимальной самоотдачей будут играть за клуб







