ВЫ не болелы ТТХ юзеры
    buratinos · 15:58 13.03.2022
    ты не стесняйся бро-ты же же и против Сона-и противЛо Чельсо-ты типа фанат Почеттино на
    tem · 15:56 13.03.2022
    для меня это провал, особенно второй тайм. потому что игра первым номером никак не меняется. Стоит сопернику хотя бы немного играть с оглядкой на свои ворота, и все, у нас даже ударов по воротам нет, всего 1 за весь второй тайм! Стерильное перекатывания мяча. Ладно бы можно было сказать, ну в МЮ хорошие игроки в обороне, но ведь и Боро с Бернли взломать не могут. и МЮ бы не взломали, если бы те сами себе не забивали
    buratinos · 15:39 13.03.2022
    они типа болелы на)))
    Kabanusco · 10:17 13.03.2022
    Да ладно , гули вы сразу ноете о провале
    Проиграли не по игре , думаю будь у нас слева не Регилон, то могли и забить нормально (уже и Дохерти лучше него играет )
    Aleksandr-Annamed · 23:02 12.03.2022
    Криша проебали в конце, с его вертикальным прыжком это НЕДОПУСТИМО.
      buratinos · 15:37 13.03.2022
      тмпа ты бы не проипал?
    Savarona · 22:56 12.03.2022
    В целом ТТХ играл неплохо, но это на фоне проблемного МЮ без ГТ. При этом МЮ забил с игры 3 и 2 раза фактически забил в свои ворота, совершая нелепые результативные ошибки при отсутствии реальных голевых угроз. Так что счет мог быть и 3-0.
    Конте не то что бы провалился в ТТХ, но точно не преуспел по совокупности всех результатов во всех турниров. Ну а в АПЛ сравнялся по поражениям с Нуну. Продолжаю считать его назначение просто потерей времени.
    Роналду продемонстрировал истинное величие и это уже в 37-летнем возрасте. Кейн на его фоне смотрелся бледно, походу он просто устал от ТТХ и его надо было продавать прошлым летом.
    Mihalyth · 22:48 12.03.2022
    Сука, так обидно, что в кои-то веки и писать ничего неохота. Ведь мы были лучше почти всю игру. Которая напомнила нашу игру с Ливером. Вот только моментов там насоздавали куда больше. Возможно, потому что Кейн был там куда лучше. Будь моя воля, заменил бы его минут за 30 до конца. Да и Сонни сегодня местами напоминал фигуристку после четверного акселя (так, кажется?).
    А в целом, если будем продолжать в том же духе, все у нас будет нормально.
    Пойду, выпью.
    Obdob · 22:44 12.03.2022
    У меня нет вопросов только к Дайеру и Кулусевски. А так все, от кого ждешь, что они будут тащить в важных матчах, включая старожил и новичков, сегодня провалились.
    1. Роналду на закате карьеры на голову выше переоцененного праймового Кейна.
    2. Кулусевски уже лучше Лукаса и Сона. Да-да, забудьте про славное наследие корейца в шпорах. Речь про настоящее. Он проводит весьма посредственный сезон. На один приличный матч у него приходится 3 провальных.
    3. Бентанкур и Ромеро - главные виновники в сегодняшнем поражении.
    Уже можно констатировать факт, что Парик провалился в шпорах. Так что проблема была не в Почеттино и Моуриньо, а в самом руководстве, которое вместо шлака покупает еще больший шлак.
    alexov222 · 22:34 12.03.2022
    ублюдок-кристинка,наверное,только ТТХ и мог забить хетрик...разочарование вдвойне