Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Ньюкасл" 2-2 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча

Турнир: Премьер-Лига , 30-й тур Стадион: Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена
Дата: 04.04.2021 16:05 Рефери: Крейг Поусон
Ньюкасл 2:2 Тоттенхэм
Ньюкасл Тоттенхэм
Голы
гол Жоэлинтон (Шон Лонгстафф) 28'
гол Харри Кейн 30'
гол Харри Кейн (Танги Ндомбеле) 34'
гол Джозеф Уиллок 85'

Стартовый состав
1 Мартин Дубравка
3 Пол Дамметт жёлтая карточка 65'
6 Джамал Ласселлс
17 Эмиль Крафт ушёл с поля 79'
11 Мэтт Ритчи
23 Джейкоб Мёрфи ушёл с поля 83'
36 Шон Лонгстафф
8 Джонджо Шелви жёлтая карточка 71'
24 Мигель Альмирон жёлтая карточка 85'
12 Дуайт Гейл ушёл с поля 71'
9 Жоэлинтон
Запасные
10 Аллан Сент-Максимен вышел на поле 71'
28 Джозеф Уиллок вышел на поле 79'
19 Хавьер Манкильо вышел на поле 83'
26 Карл Дарлоу
2 Киран Кларк
15 Джамаль Льюис
57 Эллиот Андерсон
16 Джеффри Хендрик
4 Мэттью Лонгстафф
Удары
22
11
Удары в створ
6
5
Угловые
7
3
Офсайды
1
3
Фолы
13
14
Процент успешных отборов
36.4%
57.1%
Сэйвы
2
4
Желтые карточки
3
2
Красные карточки
0
0
Точность передач
74.1%
81.7%
Владение мячом
41.3%
58.7%
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 08:45 05.04.2021
    "Моур был призван в клуб искоренить менталитет неудачников". Ну значит зеленки и йода мало, он неискореним без хирургических методов. По ходу сезона это становится все очевиднее. Поч оставил вот такую команду. Почему? Ответ мы видим, посмотрев на ПСЖ , проигрывающего теперь в специфическом чемпионате Франции всем (!) основным конкурентам, которые, по-хорошему, и не конкуренты вовсе.
    Летом руководство может искоренить ГТ или многих игроков. Будет забавно, если придет очередной популист-спаситель и сходу вычистит весь состав уже под себя (как было с Сульшером в МЮ). И ничего в итоге не выиграет, ибо не может. Но игроки появятся те, которые нужны были бы сейчас.
    Но это все будет уже другая история.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 07:46 05.04.2021
    Мне вчера повезло не застать это безобразие. Если раньше я легко мог посмотреть матч в записи, то сейчас первым делом узнаю счет, а уже потом думаю "а оно мне надо тратить время и нервы на просмотр ЭТОГО?".
    А по ситуации в целом скажу так: Моур был призван в клуб искоренить менталитет неудачников, а стало только хуже. Здесь и вылет из ЛЕ из-за недонастроя, и постоянные сливы концовок матчей, и отвратительная игра в целом, когда шпоры практически против любого соперника выглядят хуже. Банально не вывозит Жозик. Да и Ледли хоть и легенда клуба, но тренер защитников из него откровенно дерьмовый.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Starix · 12:55 05.04.2021
      Ахаха. Менталитет неудачников!?!?)))))))
      Свой менталитет, пожалуйста, не приписьівай команде)
      Моура звали для завоевания трофеев (смешно да?), не ускоринения того самого...
      В индустрии где оперируют миллионами, где такие з/п и премиальньіе, где каждьй второй себя считает селебрити и звездой как минимум масштаба страньі, априори не может бьіть у у них менталитета неудачников)))) Иначе все кто в сезоне остался без , как минимум, внутреннего трофея должньі иметь менталитет неудачников))))
      А вот что касается фанов....некоторьіх))) тут да, возможно все!
      • Этот комментарий не опубликован.
        Obdob · 15:43 05.04.2021
        Весело было читать твои потуги, только понесло тебя не туда. Сайт то у нас спортивный. И оцениваю я игроков прежде всего по их карьере, а не количеству подписчиков в соцсетях. Но твоя ущербная логика мне понятна: у кого чек пожирней, тот в жизни и преуспел. А из-за собственной ограниченности тебе невдомек, что когда люди получают баснословные деньги и уже обеспечили средствами несколько следующих поколений, им начинает хотеться самореализации в деле, которым они занимаются. В такие моменты на первое место уже выходят менталитет и личные амбиции. Они то, конечно, селебрити, да только круг их общения состоит не столько из фанатов, сколько из коллег по ремеслу. А теперь попытайся включить мозги и представить, что чувствуют условные Льорис и Кейн, когда уезжают в расположение сборных, где большинство партнеров либо многократные чемпионы страны, либо брали ЛЧ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:08 05.04.2021
    Категорически не согласен с тем, что сороки по игре переиграли шпор.
    Да, статистика получилась не в пользу ТТХ. Но и моментов, как таковых у хозяев , фактически, по пальцам пересчитать. Точнее по одному, когда в первом тайме спас Льорис и мяч чудесным образом не запрыгнул в ворота. А первый гол, никак нельзя отнести к командному мастерству игроков Ньюкасла. Пара афро-брито-южноамериканцев самостоятельно, без чьей либо поддержки соорудили очень опасную атаку на свои ворота, результатом которой явился гол. Вот и все успехи хозяев.

    Получили бы 3 необходимых очка, если бы не коллективное безумие игроков шпор, которые фактически бросили играть в моменте с ответным голом. Я про центральных защитников говорить тоже смог бы, но дело не только в них. Танганга позволил навесить, это ладно. Регилон проиграл единоборство, это тоже ладно. Но когда на поддержку своим в штрафную бросились игроки хозяев, а ЛоСельцо руки в боки наблюдал как его обгоняют 2 соперника, один из которых забивает гол, и ничего не предпринял, только воздел руки к небу, как бы говоря, что ж я стоял как полный болван? Где бы НДомбеле? Опорник в это же время шел пешком не желая хоть сколь ускориться и в итоге оказался, чуть ли не дальше всех от ворот. Ну и остальные так же устали спешить, что образовалось пространство между центральными защитниками и остальными игроками шпор шириной метров 20-ть. Именно в это пространство вбежали люди Брюса и забили гол без помех.

    Что касается ГТ. Возможно это была его установка играть не спеша. Возможно не его. Но темп игры позволял сорокам действовать вполне комфортно в центре. В то же время при редких проблеска быстрой игры, которую иногда позволяли себе шпоры, было видно. что сороки не успевают, их ряды дрожат и рушатся. почему не играли на скоростях выше средней мне не понятно. То ли ГТ приказал, то ли игроки устали после выступлений за сборные.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 23:29 04.04.2021
    Санчоусу там анальный пиздец устроили
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 22:15 04.04.2021
    Да не, щас вам тут все раскидают местные эксперты, цз во всем виноваты, привезли как всегда, загубили тренерскую идею, мысль, шедевр. Штанга Кейна, северо - восточный ветер. Заговор, не иначе.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Obdob · 08:11 05.04.2021
      северокорейский ветер
  • Этот комментарий не опубликован.
    Polish Spurs · 21:52 04.04.2021
    https://understat.com/match/14732
    И это против одной из самых "атакующих" команд Премьер-лиги.Мне честно сложно что-то сказать.При всем скептицизме такого не ожидал,что Ньюкасл нас вчистую переиграет по игре.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 20:52 04.04.2021
    Отскочили, по игре не наиграли и на очко. Но, на секундочку, играли против чемпионов Англии сезона 1926/27. А еще судья один раз зафиксировал аут не в ту сторону - очевидный заговор рептилий против Жозе.

    Ну, и, конечно, игроки плохие:
    https://twitter.com/i/web/status/1378731675295842311
Последние комментарии
Онлайн
Vadim