Премьер-лига, 27-й тур
Тоттенхэм
4:1
Победа
Кристал Пэлас
- Дата
- Стадион
- Тоттенхэм Хотспур
- Рефери
- Стюарт Атвелл
| Тоттенхэм | Кристал Пэлас |
|---|---|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Тоттенхэм
| 1 | Уго Льорис | |
| 3 | Серхио Регилон | |
| 6 | Давинсон Санчес | |
| 2 | Мэтт Доэрти | 90' |
| 4 | Тоби Алдервейрелд | |
| 5 | Пьер-Эмиль Хейбьерг | |
| 8 | Харри Уинкс | 70' |
| 27 | Лукас Моура | |
| 9 | Гарет Бэйл | 70' |
| 7 | Хын-мин Сон | |
| 10 | Харри Кейн | 80' |
| 11 | Эрик Ламела | 70' |
| 17 | Мусса Сиссоко | 70' |
| 45 | Карлос Винисиус | 80' 90+5' |
| 12 | Джо Харт | |
| 33 | Бен Дэвис | |
| 20 | Деле Алли | |
| 15 | Эрик Дайер | |
| 28 | Танги Ндомбеле | |
| 23 | Стивен Бергвейн |
Кристал Пэлас
| 31 | Висенте Гуайта | |
| 2 | Джоэл Уорд | |
| 3 | Патрик ван Анхольт | |
| 24 | Гари Кэхилл | 35' |
| 8 | Шейку Куйяте | |
| 25 | Эберечи Эзе | 46' |
| 44 | Жайро Ридевальд | 48' |
| 4 | Лука Миливоевич | |
| 10 | Эндрос Таунсенд | 65' |
| 20 | Кристиан Бентеке | 74' |
| 9 | Джордан Айю | 29' |
| 11 | Уилфрид Заха | 46' |
| 15 | Джеффри Шлупп | 65' |
| 14 | Жан-Филипп Матета | 74' |
| 1 | Джек Батлэнд | |
| 6 | Скотт Данн | |
| 38 | Рис Ханнам | |
| 34 | Мартин Келли | |
| 23 | Миши Батшуайи | |
| 21 | Коннор Уикхэм |
- 12 Удары 5
- 5 Удары в створ 1
- 1 Угловые 5
- 1 Офсайды 4
- 8 Фолы 17
- 61.5% Процент успешных отборов 66.7%
- 0 Сэйвы 1
- 2 Желтые карточки 3
- 0 Красные карточки 0
- 88.5% Точность передач 75.6%
- 64.1% Владение мячом 35.9%


Комментарии 41
А что так можно было??
оказывается,чтоб выигрывать у всяких бернлей и паласов,совсем не обязательно сидеть всей командой вокруг своей штрафной и ждать когда "соперник ошибется"
Всех с победой и красивой игрой!!
а вдруг Бэйл назначил себя играющим тренером? :o :)
помнишь, Алекс, после дачи ты написал что Кейн задолжал фанатам 2 голешника... он тебя услышал :) :)
А куда ему деваться? Долги отдавать надо :)
Кейн игрок тура, а ТАКОЙ Бейл нам нужен!
Бейл приятно удивляет (think)
Фото прекрасно подобрано ;)
пасиба :3
Всех с победой! Неожиданно :) второй тайм мне понравился намного больше, чем первый.
Да, команды из верха таблицы такой "атакующей тактикой" особо не удивить - могут запросто и авоську в ответ накидать, но всяких днарей подобным "наскоком" обыгрывать очень даже можно.
Шикарная победа,но вот скоро матч ЛЕ ,а потом дерби с Арсеналом и основной мы 3 матча подряд сыграть не сможем. Походу надо в Ле 2 состав выставлять и делать ставку на ответную игру . Тем более 2 состав можно довольно таки неплохой собрать :
Вини
Бергвейн Алли Ламела
Ндомбеле Сиссоко
Дэвис Дайер Танганга Орье
Харт
Плюс во 2 тайме выпустить основу на пол на 20-30 минут
....В перерыве я сказал игрокам, что очень рад пропущенному голу. Они думали, что я сошел с ума. Это было подтверждением для игроков, что если вы теряете контроль и начинаете сдавать, то они сделают один, два, три навеса, и удержать сухой счет будет трудно.
Счет 1:1 поставил нас в положение, в котором мы должны были идти вперед. Из-за ощущения после первого тайма все шло так: 2:1, 3:1, а не 2:1 и отход назад. Думаю, я передал это чувство игрокам. Они были расслаблены и настроены оптимистично
тут все "шедевр",но это отдельно-
(с) Думаю, я передал это чувство игрокам :D :D
Вчера на игру команды было очень приятно смотреть, просто молодцы!!! Кейн лучший, Бэйл зверь ну и Моур красава изменил неэффективный и незрелищный стиль команды!
Однако не стоит забывать, что вчерашний соперник явно не топ и настоящие испытания еще впереди.
Если играть так со всяким дном... то будет уже кайф!!!Ибо команда сможет психологически отдыхать...а на игру с топчиками...можно и автобус ставить,у ребят останется концентрация для того, чтобы их тоже выносить ,как мы делали это в начале сезона
Аналы не топ,с ними надо как с пэласом :)
У этих по названию все понятно :D
Грилиш в лазарете вроде. После каждой нашей игры рассыпается в комплиментах. Он где-то уже подрабатывает экспертом или я что-то упустил? Молод вроде еще для быть пандитом
:) это он так трезвеет
аааа...забыл про это))
Матч, к сожалению, не смотрел, но голы и счет радуют. Судя по статистике и количеству забитых мячей, в кое-то веки сыграли с позиции силы, это не может не радовать.
Вчера был забит 100-й гол в сезоне (4-й в матче) в 43-х матчах. 5 крупных побед в АПЛ, 7 в других турнирах.
Кто думает, что легко обыгрывать таких соперников как вчера - для этого нужен баланс во всех линиях. Вчера, к примеру, эффективно сыграли Регилон и Бейл поэтому и атаки сразу стали разнообразные.
Уже который матч радует Санчес, может быть обретет уверенность и стабильность. Ну и Байл. Но с ним я бы подождал еще сильно радоваться, главное обойтись без травм и не потерять мотивацию. Если закроет позицию в атаке справа, то будет супер.
Не-не, тут все думают, что все в жизни легко и просто. Спасибо, что открьіл глаза кеп!
П.с. игроки, баланс и бла-бла-бла - все понятно. Они не изменились с начала сезона. А что скажешь о Моуринью? Какой % его заслуги во вчерашней ИГРЕ?
Что думают - я не в курсе, а что постоянно пишут вижу. "Они не изменились с начала сезона". Вот сразу и xороший пример.
Какой % заслуги главного тренера?! 100%. Тем более, что все инструменты на этот раз в наличии были.
Приятно смотреть на такую работу.
А ты думал, что в случае неудач виноват ГТ, а в случае удач заслуги кого-то другого?
Вот. А почему когда против андердогов ТТХ закрьівается, играет от обороньі или пьітается держать счет, что в итоге, приводит к печальному результату у вас , сектантов, виноватьі все и вся, но только не главньій тренер? Вопрос риторический...
А можно примеры, чтобы не просто языком молоть? Со статистикой, составами и пр. А то у вас не-секты позиция всегда одна. И ГТ тоже бывает виноват, конечно, об этом периодически он сам и говорит.
"Играет от обороны" - тот же Атлетико так почти всегда играет и ничего, Симеоне на рукаx носят.
Вау. Я думал не доживу до момента, когда усльішу от сектанта слова типа "И ГТ тоже бывает виноват, конечно, об этом периодически он сам и говорит". Смущает только одно...ощущение такое, что если бьі он сам не признал вину, вьі бьі и не замечали пятен на солнце.
Этот местный фольклер можно продолжать вечно без перемен,даже если "гт" будет продвигать в пердиве :)
На каждом сайте такая херота :D
так это саварона на всех сайтах мутит :D
Очередную дискуссию можно считать закрытой, ввиду отсутствия аргументов одной из сторон. Демагогия, как и было сказано.
Смешно читать подобное от человека, который в виде аргументов приводит голословные утверждения, ссылаясь на русские бложики, не брезгует врать (аля "Клопп - клиент Моуриньо"), переобуваться на ходу и т.п., а потом сливается.
"не брезгует врать".. Я тогда ошибся, единственный раз, потому как не перепроверил, доверился ощущениям, о чем сразу и НАПИСАЛ. А люди тут врут намеренно и никогда ничего не признают.
"голословные утверждения", "русские бложики". Конечно. А вот остальные пользуются инсайдами непосредственно от председателя Леви.
Фанатам/идолопоклонникам не интересньі аргументьі, турнирная таблица, результатьі и рисунок игрьі. При любом раскладе, кумир всегда идеален. Я и не против, пока есть результат, но когда его нет, игрьі нет, я ей Богу, не понимаю вас.
Тут нечего понимать,т.к. нормальному человеку понять это невозможно.
Это трепло ,которое никогда не было ближе к тренровочной базе ТТХ,чем 3000км,вот так голословно заявляет ,что это стопроцентная заслуга жозика в последних победах команды,как будто он каждый день присутствует на тренировках ,видит и слышит,что жозик говорит игрокам,и самое главное,что они ему отвечают. А его стол стоит по правую руку от моура.
В его суждениях такая же импотенция,как у моура,как футбольного тренера. Все "инструменты"... персонаж,который сам не стоит шнурков с их бутс,называет их инструментами.
Это одно,а другое,кого же из игроков последних составов не было на поле во время влетов брайтонам,лестерам и пэласам и т.д.? Ответ прост-те же самые игроки.
А последние победы это результат перехода ТТХ на другой на атакующий футбол. И я совсем не уверен,что это пошло от жозика,а скорей всего ему на это указали.
Не может быть,чтоб в миллиардном бизнесе,мудиле,который получает 15 лямов в год ,но за эти деньги больше года только трепется на прессконференциях,некому было указать на стойло
Думаю, главная проблема этого счетовода-психолога - в полной неспособности взглянуть на себя со стороны. Если б смог, содрогнулся бы - и исчез.
Да это я давно понял. Говорил недавно-иногда жалко человека
Хоровод мракобесов, основные участники традиционно неизменные. Приятно наблюдать, как вас корчит. И будет корчить еще долго. Надеюсь, что как минимум до 23-го года. А пока позитивные результаты пусть регулярно воздействуют на вас как святая вода на нечисть.
PS. Не думайте, что ваши ничего не стоящие глупые слова могут кого-то задеть.
PS. Чтобы ты еще раз понял, какой ты м-к в плане футбола, укажу, что, например, в проигранном матче с Брайтоном отсутствовали основные крайние защитники, а роль ЦН исполнял вместо Кейна Бергвейн. Остальные данные по другим матчам можешь добыть сам.
Не надо искать этому рациональное объяснение - его тут нет. По большому счету, это даже не вопрос боления за команду (к которой сектанты имеют такое же отношение, как я к Ватикану), а «вопрос уровня» этой публики. Что-то среднее между цирком шапито и Канатчиковой дачей. Наверное, в идолопоклонники и принимают по назначению врача. Я не на Луне живу и прекрасно понимаю, что сайт футбольных болельщиков - не форум выпускников Оксфорда. Но даже с учетом этого обстоятельства этот самый «уровень» - где-то между плинтусом и сточной канавой.
Ну если кто-то и закончил Оксфорд,то это была кафедра калькулятора :D
у Кейна вчера 2+2 , а это значит что он первая такая Шпора со времен Клинси
кароч, Ураган - лучший игрок АПЛ здесь и сейчас и походу всего сезона
ну так. с самого начала сезона тащит команду на своём горбу.
Он же и первый получает свою порцию говна в комментах после блеклого выступления :)
Для себя подметил, сколько же раз наша защита ловила Заа и остальных в офсайд, кайф.