Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Манчестер Сити" 3-0 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча

Турнир: Премьер-Лига , 24-й тур Стадион: Этихад
Дата: 13.02.2021 20:30 Рефери: Пол Тирни
Манчестер Сити 3:0 Тоттенхэм
Манчестер Сити Тоттенхэм
Голы
гол Родриго Эрнандес (пен.) 23'
гол Илкай Гюндоган (Рахим Стерлинг) 50'
гол Илкай Гюндоган (Эдерсон) 66'

Стартовый состав
31 Эдерсон
14 Эмерик Лапорт
5 Джон Стоунс
27 Жоау Канселу
11 Александр Зинченко
16 Родриго Эрнандес
20 Бернарду Силва жёлтая карточка 29'
8 Илкай Гюндоган ушёл с поля 69'
47 Филип Фоден
9 Габриэл Жезус ушёл с поля 79'
7 Рахим Стерлинг
Запасные
21 Ферран Торрес вышел на поле 69'
26 Рияд Марез вышел на поле 79'
13 Закари Стеффен
3 Рубен Диаш
50 Эрик Гарсия
22 Бенжамен Менди
2 Кайл Уолкер
69 Томми Дойл
10 Серхио Агуэро
Удары
15
7
Удары в створ
6
3
Угловые
4
2
Офсайды
1
0
Фолы
12
13
Процент успешных отборов
47.6%
39.1%
Сэйвы
3
3
Желтые карточки
1
3
Красные карточки
0
0
Точность передач
90.7%
86%
Владение мячом
60.8%
39.2%
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Olgetta · 23:12 22.02.2021
    Друзья! 25 февраля пройдет финал кубка Английской лиги!!!!!
    В финал будет между "ГОРОЖАНАМИ" (Ман Сити) и "ШПОРАМИ" (Тотенхэм Хотспур)
    В Miggster будет турнир c главным призом - 2 билета на стадион УЭМБЛИ, где собственно и пройдет это сражение за кубок. Простая регистрация в Miggster https://miggster.com/signup/olgetta/ru_RU
    Связаться со мной Telegram: https://telegram.me/Olgetta_Crowd
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 15:51 14.02.2021
    Решил проверить свои ощущения. В плане влияния пенальти и привозов (результативных ошибок) на итоговый результат матчей.
    Вот что получилось. Матчи: Челси (пенальти), Лестер (пенальти, автогол), КП (привоз), Вест Хем (автогол), Ньюкасл (пенальти, тот самый на 96 минуте). В этих матчах на ровном месте потеряли законные 8 очков (как минимум). Прибавляем эти 8 очков к имеющимися 36 и получаем 44, а это сейчас 4-e место и в 2-x очкаx от 2-го. И все выглядело бы совсем иначе. Даже с учетом проигрышей Сити и Ливеру.
    Матч, где проиграли бы и так, а пенальти и привозы не оказали решающего влияния, я даже не беру. ТТХ сам пробивал пенальти 3 раза и ни один не был критически важным.
    • Этот комментарий не опубликован.
      artur_rp · 17:19 14.02.2021
      Все верно. Только ты приводишь цифры Исаева лишь по 3й Танковой Армии, а я привожу цифры по всей танковой группировке на курском направлении. Из тех же архивов Министерства обороны РФ: "Курская битва. Общее соотношение сил и средств на курском направлении к началу июля 1943 года"
      Например, из лендлиза, в битве принимало участие лишь два упомянутых полка английских танков «Черчилль».
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 09:32 14.02.2021
    А может команда сливает Жозе?
    В Челси игроки периодически сливали тренера. Собственно и в этом сезоне произошел слив Лемпарда. Играть начали не плохо, очки набирая, потом бац - провал. Как только Лемпса уволили - опять пошло дело не плохо.
    Шпоры ж тоже начали прям скажем, хорошо. А потом начались эти индивидуальные ошибки. И конца и краю им нет. Ну не полные же дебилы наши оборонцы.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Vas · 11:15 14.02.2021
      "Слив" - понятие растяжимое. Есть тренер со своими "идеями", например, с определенной "атмосферой в команде" которую он создаёт. Игроки сначала стараются, а потом начинают понимать, что нихуа эти "идеи" не работают, да ещё и атмосфера в команде - так себе, либо вообще говно.
      Приходят на тренировку, тренер им там что-то втюхивает с правильным ебалом - как коуч, или агент по продаже моющих пылесосов.
      А они тренируются и думают: "Да заебались мы уже, что за хуйню он несёт? Всё равно просрём". И на поле, соотвественно, выходят точно с таким же "настроением", которого если и хватает для нормальной игры, то только на первые 15 минут, либо до первого пропущенного гола. Потому что для хорошей игры нужен не только профессионализм, но и банальный драйв.
      В смысле, Жузе давно известен "умением" рано или поздно создавать токсичную атмосферу в коллективе.

      • Этот комментарий не опубликован.
        Savarona · 11:55 14.02.2021
        Драйв закончился после гостевого матча с Ливером, когда еще был шанс на что-то претендовать. После этого случились еще провалы и все. В АПЛ больших целей не осталось. Это первая причина. А вторая - бесконечные пенальти, а это сразу +1 гол для соперника (продолжаю считать, что пенальти стали важным инструментом влияния в АПЛ) и постоянные привозы. Так что почти в каждом важном матче +2 в пользу соперников. А третья причина - маловато героев. Некоторые игроки могут выдать удачный матч, а потом сразу неудачную серию. Состав практически один, так что и ротация не работает. Из "усиления" постоянно играет только Хейбьерг. Остальные или лечатся, или адаптируются. Основные крайние защитники отсутствуют.
        Уверен, что ГТ сам офигевает от происxодящего. Ну так не надо было себя вести как старому мудаку, которому лень отдаляться от дома в поисках работы.
        Сейчас будет ставка на ЛЕ (чтобы попасть в ЛЧ) и на КФЛ (трофей). Почти не сомневаюсь, что пролет будет в обоих вариантах..
      • Этот комментарий не опубликован.
        Вопрос · 13:59 14.02.2021
        Например, Терри сливал АВБ. Тренер строил высокую линию обороны, где Терри необходимо было пахать как папе Карло (не Анчелотти). Т.е. или расписаться в своем бессилии, в связи с возрастом или начать сливать тренера. Абрамович всегда был на стороне игроков. Поэтому АВБ поперли.

        Что в клубе - не понятно. Но конфликты были с Ндомбеле, Деле, теперь вот Бэйл. Из троих играет только Ндомбеле. Правда хреново играет. Но возникают вопросы к количеству ошибок защитниками. Мы знаем, что все они косячили. Но не в таком же чудовищном количестве!
        • Этот комментарий не опубликован.
          Vas · 16:00 14.02.2021
          Если бы не Санчез - там 3-0 было бы в первом тайме уже. А если посмотреть тот момент, когда Санчез таки обосрался - там всё просто, до безобразия: Вратарь Сити пизданул мяч через всё поле и в результате Санчез остался один на один с турком. Да, запутался, упал - бывает. Но вокруг - ни подстраховки, вообще никого. Т.е. одного тупого паса через всё поле хватило для того, чтобы всю нашу "массированную" оборону разобрать на атомы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ilyas_09 · 01:27 14.02.2021
    Матч не смотрел. Проспал. Но судя по обсуждению ничего нового не произошло. Те же ошибки. Опять привозы. И опять вина тренера.
    Про тренерский штаб говорить ничего не буду. Смысла нет. Противников, как и сторонников здесь много. Зачем давать лишний повод для дискуссии. Единственное, я ожидал другой набор защитников. Родон, Алдервейред, Орье и Дэвис. Почему выпустили Санчеса? Он такой же привозной как и Дайер. И вышли оба. С такой защитой я и не надеялся на победу. Это как выйти сразу с разницей 0-2. Типа 2 гола уже забили нам.
    Может уже готовят состав на ЛЕ? Дали им отдохнуть. И Бергвейну и остальным. Потому что только так можно объяснить замены. Алли и Бейл. Двое из ларца, одинаковых со скамейки.
    Что с Орье? Насчёт травмы не было информации. Наверное после того случая в опале.
    Льорис. Не знаю что с ним стало. Раньше был уверен в нем. А сейчас, каждый второй удар может привести к голу. Он перестал быть надёжным. В ближнем бою он не тащит. Допускает какие то ляпы. Очень жаль будет, если он не вернётся на свой прежний уровень.
    А вообще надо было сделать как сити. Объявить о вспышке коронавируса. Не писать имен. Просто заболело 3 человека. И уйти на карантин. Отдохнуть 2 недели всей командой на базе. И с новыми силами вперёд. Но это надо было делать в январе. Сейчас уже поздно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    mihal02 · 00:33 14.02.2021
    Конечно на фоне сумасшедшей усталости после 120 минут игры против Эвертона , иного результата я и не ожидал. Но есть и положительный момент после этой встречи. Это то , что Танганга является лучшим правым защитником ТТХ. И теперь на эту позицию никого не надо покупать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 00:26 14.02.2021
    Моур хвалит настрой на игру Кейна,Дэвиса и Хейберга. Английские фаны довольны Тангангой. А Джейми Реднапп недоволен Моуром,упрекает его в том,что он поменял стиль игры в угоду фанатам,и что гнобил Алли и Бэйла,а сегодня решил попросить у них помощи,что каждую неделю ротирует защитную линию команды. Говорит ,что все это не работает.
    Хрен знает что творится в ТТХ с приходом этого опытного,короче
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 00:05 14.02.2021
    Да успокойтесь, скоро все закончится ко взаимному удовлетворению.
    Карма - страстно желали разгрома, ну и получили.
    Не будет нынешнего ГТ и сразу будет лучше? А хрен там. Мне лично его жаль, как будет жаль и вновь прибывшего.
    У Поча был шанс, был неплохой состав (и пофиг что кого-то там летом не купили), шансом не воспользовался, а теперь все - поезд ушел. МЮ только при Сульшере уже ввалил почти 200 млн в защиту и собирается покупать еще ЦЗ. Ливер сыпется при отсутствии всего 1 игрока. А тут нужно менять практически всю линию. Реально при таких долгах? Не думаю. И бесполезно покупать игроков за 10 млн и рассчитывать на большие цели. Игрок за 10 млн обязательно насрет в самый ключевой момент.
    И да, легко вспомнить сколько матчей ТТХ проиграл в т.ч. по причине пенальти, а вот сколько матчей выиграл благодаря пенальти вспомнить сложно.
    Ничего не понимая в футболе можно помечтать, что придет волшебник. Ну, мечтать не вредно.
    Матч не смотрел, отлично провел время, посмотрев в очередной раз Джентльменов, на этот раз по ТВ.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Heimfall · 14:50 17.02.2021
      Ну, Санчес стоил 42 млн. Играет ли он на них?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 22:48 13.02.2021
    Аферист в этот раз посетовал на пенальти и усталость. И остался доволен игрой ;)
    Подумать только - и ведь нашелся человек, которому с треском проиграл Шервуд в звании лучшего учителя физкультуры.

    Надеюсь, Леви все-таки остановит это безобразие, признав, что допустил роковую ошибку.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Adagka · 22:49 13.02.2021
      уже звонит Клоппу) еще Кинг в штабе есть... чем мы хуже скама или ассанала, надо дать дорогу молодым,
      ну не вышло с Шервудом вдруг с Кингом попрет.. хотя вроде он в штабе за защитников отвечает, так что хз)
      • Этот комментарий не опубликован.
        buratinos · 22:51 13.02.2021
        А на он ему звонит?Тот сам лисам влетел по полной)
        • Этот комментарий не опубликован.
          Adagka · 22:53 13.02.2021
          ну как зачем, адептам веселого дыр-дыр зато отдушина будет) В плане результата также и будем болтаться в районе 6- места, зато веселья полные штаны будут)
          • Этот комментарий не опубликован.
            buratinos · 22:54 13.02.2021
            6 место надо выстрадать-а мы ниже
      • Этот комментарий не опубликован.
        Ким Чен Ын · 22:52 13.02.2021
        Мы - это кто?
        • Этот комментарий не опубликован.
          Adagka · 22:53 13.02.2021
          Николай Второй
          • Этот комментарий не опубликован.
            Ким Чен Ын · 22:54 13.02.2021
            Выздоравливайте.
            • Этот комментарий не опубликован.
              Adagka · 22:56 13.02.2021
              вы тоже не чихайте
            • Этот комментарий не опубликован.
              Vas · 23:20 13.02.2021
              Надо создать для жузефин :) отдельный раздел на сайте. Типа, "Кафе" уже есть, а там пусть будет местная больничка "Храм Великого". И писать туда только о победных матчах Жузе ( опять же, писать особо часто не придётся). Пусть там радуются, не жалко.
              Потому что вот эти, каждый раз повторяющиеся, отмазки, переобувания в воздухе, беспонтовые переводы стрелок и т.п.- они уже начинают утомлять. Тут всё-таки сайт болельщиков Шпор, а не персофанов Жузе.
              • Этот комментарий не опубликован.
                Mihalyth · 23:46 13.02.2021
                Вопрос назрел - резервация для моурозависимых.
              • Этот комментарий не опубликован.
                ilyas_09 · 02:57 14.02.2021
                Как раз таки наоборот, надо создать раздел "ДНК ТОТТЕНХЭМА" и там вспоминать все былые заслуги и трофеи. Такая, ретро страничка. И там изливать свои переживания и неудовольствие нынешним положением. И обязательно приписывать, а раньше было по другому. И все, проблема решена.
                Мы то будем обсуждать матчи, и косяки тренера и игроков. Без этого никак. Но мы будем писать после сыгранных игр. А не вспоминать как играли раньше. И какие трофеи выиграли.
                • Этот комментарий не опубликован.
                  Vas · 10:58 14.02.2021
                  Написал уже один раз вроде: Когда бродите за своим Жузе - изучайте хотя бы инфу/историю клуба, который он тренирует. Чтобы совсем уж хуйню) не нести.
                  У "бестрофейного" Тоттенхэма, всегда была весьма внушительная фанатская база не только в Англии, но и по всему миру. Потому что эту команду болельщики любят за историю, за игру, за футбол, за эмоции и т.п. А не за коллекцию чашек, кубков и прочих цацек, исходя из количества которых, "любимый" клуб для себя выбирает глорье.
                  Перевод стрелок не засчитан.
                  • Этот комментарий не опубликован.
                    ilyas_09 · 14:21 14.02.2021
                    Я разве тебе писал про количество фанатов? Я про качество. Этих самых фанатов.
                    Сам посуди, после каждой игры, выиграли-проиграли. Начинается с негативных комментариев. Это, типа старожилы сайта, "истинные фанаты". Потом изливаются "пришедшие после" , фанаты Жозе. И все обсуждают какой тренер такой сякой, одна сторона, вторая сторона наоборот против игроков. Так? И потом "истинные " вспоминают как играли Алли, Эриксон и вообще все остальные летали при других тренерах. Вот и создать надо "по страничкам былой памяти" и вспоминайте про ДНК Тоттенхэма и остальное все. Текста много получилось, но так как ты читаешь наискосок, приходится объяснять на пальцах.
                    • Этот комментарий не опубликован.
                      Vas · 15:51 14.02.2021
                      Иди бабу свою учи ( если она у тебя есть, конечно) , олень всратый, как щи варить. Вместо того, чтоб тут всем разьяснять как болеть "правильно".
                      • Этот комментарий не опубликован.
                        ilyas_09 · 17:58 14.02.2021
                        Ты Кончита тупая, за языком следи. Это во-первых, во-вторых если нечего сказать, а тебе нечего сказать тогда просто слейся и не переходи на личности. В третьих смотрю твой мужик научил тебя щи варить.
                        И запомни, я никого не учу. Было мнение я на него ответил. Не нравится тогда просто в угол забейся и сиди молча.
                    • Этот комментарий не опубликован.
                      SpursArmy · 18:13 14.02.2021
                      Если продолжите переходить на личности в общении с пользователями, улетите в бан. Вас уже предупреждали в другой теме.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Vadim · 02:44 14.02.2021
      Мудак твой Леви,к которых еще поискать, этому дебилу всегда денег мало на нормальных игроков, зато не поскупился на жирный контракт сбитому летчику
  • Этот комментарий не опубликован.
    Adagka · 22:48 13.02.2021
    кстати, почитатели Поча- вопрос, ну ладно там слил колхозникам Лестера бывает) а что автобуснику-макароннику то слил с его гомнофутболом, который в Англии без году неделя работал?) куда в тот момент запропастился его тренерский гений? а потом с каждым сезоном результат был все хуже и хуже...
    • Этот комментарий не опубликован.
      Vas · 23:00 13.02.2021
      Потому что при Пухлом мы несколько сезонов играли практически одним и тем же составом. И даже вошли в историю, как первый клуб в АПЛ, который никого не подписал в летнее ТО. Ежу было понятно, что даже очень неплохой состав ( к тому же ещё и собранный "на коленке"), рано или поздно сдуется без "подпитки" в таких условиях.
      А великому Жузе даже, вон, и подпитка не помогла исправить ситуацию. Потому что как тренер он - так себе, ему сразу 11 топарей подавай на поле для результата.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Romanyc · 23:03 13.02.2021
      Ты персональным хейтером Поча, что-ли, заделался? Ладно у вас, сектантов, Моуринью святой. Но у вас же Поч- "физрук", Бенитес - "Портовый официант", Хазенхюттль - "кустарь". А двое последних к ТТХ вообще никоим боком не относятся. Поносить тренеров чужих клубов и писать потом, что местные старожилы - "хейтеры"- ханжество.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 22:36 13.02.2021
    ..смех-старче Гюндоган и мы не можем нич противопоставить..Идея хорошая-Алли и Бейл-но под ними нич нет)
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 22:44 13.02.2021
      бро , я назначаю тебя тренером Шпор до лета 21. звоню лысому!
      • Этот комментарий не опубликован.
        buratinos · 22:48 13.02.2021
        ..аха-но пасаран)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 22:29 13.02.2021
    Ни момента, ни полумомента за весь матч (не считая штрафного в первом тайме, ну ещё и Бэйл разок напомнил, что он Бэйл, а не хрен с бугра). Полное отсутствие какой бы то ни было созидательной игры. Креативный коллапс.
    И это при том, что Сити ничем особо не впечатлил. Матч напомнил мне рядовую игру чемпионата Испании десятилетней давности: лидирующая с отрывом Барселона (Сити) против какого-нибудь Хетафе. Неспешно, особо не напрягаясь, катая мяч туда-сюда - вообще не хватая звёзд с неба, закатываем этому Хетафе столько, сколько захотим.
    Мне по большому счету пох что и как там в Барселоне/Сити. Мне интересно, Хетафе ли нынешний Тоттенхэм под руководством Величайшего из Тренеров? Тот самый Тоттенхэм, который ещё недавно играл в финале Лиги чемпионов. Тоттенхэм, за который выступают лучший футболист Англии, лучший футболист Азии, вратарь сборной Франции, и вообще, кажется, нет на поле ни одного игрока, который не играл бы за свои сборные.
    Леви, пора ставить финальную точку в этой трагикомедии.
    Карфаген должен быть разрушен. Клоун-импотент должен уйти.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Adagka · 22:38 13.02.2021
      ну так то в финале лч даже Байер и Валенсия не так давно играли, что не делает их топами, так что да, мы ближе к Хетафе чем к Барселоне))
    • Этот комментарий не опубликован.
      buratinos · 22:47 13.02.2021
      аха-типа Маур сделал свое дело-Маур может уходить?))
      Прямо по пьесе мастера Вильяма Шекспира-аплодисменты.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander89 · 22:27 13.02.2021
    Вполне закономерный результат, МС на ходу и игроки у них сильнее.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Celestes · 22:27 13.02.2021
    Эх Сити Сити , ну чё ж не 5((
Последние комментарии
Онлайн
rumka