Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Рейтинг SpursArmy: Худшая тройка Моуриньо против армады Гвардиолы

В субботу вечером "Тоттенхэм" на выезде потерпел поражение от "Манчестер Сити" со счетом 0:3 - очки хозяевам обеспечили пенальти Родри и дубль Гюндогана.

Голосуем за трех самых непригодных игроков "шпор" этой встречи - ровно по итоговому счету. Можно выбрать до 3-х вариантов включительно.

Will but You Won't

Три худших игрока против "Манчестер Сити"
  • голосов: 58
    Льорис
    20.07%
  • голосов: 2
    Танганга
    0.69%
  • голосов: 44
    Санчес
    15.22%
  • голосов: 21
    Дайер
    7.27%
  • голосов: 41
    Дэвис
    14.19%
  • голосов: 35
    Хейбьерг
    12.11%
  • голосов: 2
    Ндомбеле
    0.69%
  • голосов: 24
    Ламела
    8.3%
  • голосов: 25
    Лукас
    8.65%
  • голосов: 2
    Кейн
    0.69%
  • голосов: 16
    Сон
    5.54%
  • голосов: 3
    Сиссоко
    1.04%
  • голосов: 14
    Алли
    4.84%
  • голосов: 2
    Бэйл
    0.69%
← Назад
Всего голосов: 289
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 17:47 15.02.2021
    Льориса закидали гнилушками, просто капец.
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 23:28 15.02.2021
      какахами его закидали
      второй матч кряду говно на кипере исполняет
      • Этот комментарий не опубликован.
        Вопрос · 12:17 16.02.2021
        Вранье. В матче с МС он пропустил сплошные неберучки. Читай мои отзывы , выше.
        Если его расстреливают в упор. Что делать киперу?
        Он мог продемонстрировать свое умение если бы не Санчес ... или не продемонстрировать.
        А эта троица голов была уж точно 101%.

        ПС. Вы поглядите что вытворяет Беккер. Слава Богу, что Льорис прекратил такие фортели исполнять.
  • Этот комментарий не опубликован.
    slavutich23rus · 09:52 15.02.2021
    сложно выбрать троицу, но как по мне Лльорис, Санчес, Хейбьерг
  • Этот комментарий не опубликован.
    Celestes · 15:18 14.02.2021
    Щас сольют лигу Европы , и я думаю Жозе пойдёт нахер, и ждать финала против сити никто не будет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 13:01 14.02.2021
    Меняем Жузе на Бьелсу и покупаем Поупа на ворота. С этим можно будет работать. Сможет вывести на новый уровень средних футболистов, кто захочет работать.
    Бэйла надо выпустить уже со старта или со второго тайма, у него уже нет скорости нихрена но есть понимание игры, это факт.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Adagka · 20:45 14.02.2021
      Сейчас самое время брать чокнутого Бьелсу, который влетает 0-4 трупу ассанала)))
      • Этот комментарий не опубликован.
        Aleksandr-Annamed · 09:50 15.02.2021
        Что бы взбудоражить наш середняк, лучше Тренера не найти, да и возьмёт не много думаю, но у него условия конечно специфические для работы
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 12:09 15.02.2021
      Бьелса - объелся (Шутка). Для чего он может пригодится.

      1. Переменить стиль игры.
      Однако, это такой же безтрофейник ни выигравший ничего путнего.титула. На Моура была надежда, что он сможет, потому как выиграл все и вся с разными командами и в разных странах. А Бьелся это ж УЧИТЕЛЬ Почеттино. А следовательно безтрофейник. Но шороху наведем , как бывалоча. Однако даже думать не стоит о трофеях на следующую пятилетку.

      2. Порадовать Mihalyth'а и примкнувших к нему болел, которые считают, что плевать на титулы и количество пропущенных мячей - главное красота игры.
      Однако этот пункт коррелирует с первым и просто может идти бонусом.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Aleksandr-Annamed · 16:34 15.02.2021
        Бьелса это в прямом смысле слова Тренер, как в ДЮСШ, он умеет тренировать не самых крутых ребят и реально выводит их на новый уровень и да, как человек он очень сложный, что понижает его шансы на большой клуб.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Savarona · 18:00 15.02.2021
          Мощное заявление. Ничего не имею против Бьелсы, но если не брать 10-летний период тренировки сборныx. где, конечно, никто никого ни на какой уровень не выводит, ввиду специфики тренировочного процесса, а просто использует лучшие качества готовых игроков, то вся клубная карьера Бьелсы в целом одна большая неудача. И в клубах совсем не великиx он подолгу не задерживался. Только вот в Лидсе пока почти 3 года отработал. Собственно, и Лидс сейчас играет как типичная команда Бьелсы. Не удивлюсь если в конце сезона владельцы Лидса захотят чего-то более стабильного.
          • Этот комментарий не опубликован.
            Heimfall · 15:50 17.02.2021
            Лидс держится в середине таблицы, на удивление фанатов Лидса, которые предполагали, как бы не вылететь в первом же сезоне. Другой вопрос, что в первом сезоне в Лидсе Бьелса перестраивал всю клубную модель под себя, "ломая" при этом игроков.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Mihalyth · 18:08 15.02.2021
        Уверовать в то, что Бьелса ничего не выиграет, потому что раньше не выигрывал, так же наивно, как свято верить в то, что Моур выиграет, потому что раньше выигрывал. (При том что, на минутку, Бьелса трижды чемпион Аргентины - и далеко не с Ривер Плейт или Бока Хуниорс).
        В Европе он до сих пор работал тоже только, мягко говоря, со средними командами. Что не помешало ему стать чуть ли не классиком тренерского искусства. Тогда как Моур работал только с топами - начиная с Порту, который на тот момент являлся фактически сборной Португалии.
        Из чего можно резонно предположить, что возглавь Бьелса ТТХ, который по всем параметрам статусней и качественнее его предыдущих команд, то можно будет ожидать ого-го какого футбола! Ну, а в придачу к феерическому футболу и склянки в качестве бонуса. Что, впрочем, как ты верно заметил, уже вопрос второй.
        Вижу у Бьелсы только один минус в сравнении с отличным тренером - он ни бум-бум по-английски. Хотя, если послушать нашего оратора, то, может, это и плюс.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Adagka · 19:00 15.02.2021
          ну так то Бьелса в сборной Аргентины работал с самыми что ни на есть топами, что впрочем, не помешало ему обосраться) Марсель и Лацио как бы тоже далеко не последние клубы во Франции и Италии,что у него там за достижения?)
          • Этот комментарий не опубликован.
            Savarona · 19:59 15.02.2021
            Уже и достижения 30-летней давности у некоторыx в зачет идут. Надеюсь, есть понимание апертуры/клаусуры. Это как бы 1\2 чемпион.
            Конечно, надо срочно его в ТТX. А чего, тряxнет стариной, вспомнит былое.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Вопрос · 20:05 17.02.2021
          Вот, лично мне, все равно. Дадут нам Бьелсу, буду верить Бьелсе. Был Почеттино, верил в Почеттино, до последнего сезона. дали нам Моуринье - Был настороженно рад. Черт знает, что от него ожидать, и как там получится дальше (относится ко всем тренерам ТТХ).

          Я считаю, что раз тренер попал в команду - значит попал неспроста. Надо дать ему шанс. Я сходу не буду вопить о том, что у этого не получилось там и там и он полное гамно. Я учту, что там и там не получилось, постараюсь найти положительные моменты. Пойдет команда в рост - хорошо. Не получится и выпрут тренера из клуба. значит судьба такая, будем ждать следующего. Нет, я ругать не буду.тренера. Я посочувствую, попереживаю, порекомендую уйти из клуба. Но ссаными тряпками кидаться не буду никогда.
  • Этот комментарий не опубликован.
    DOC8673 · 12:28 14.02.2021
    мне не нравится, когда команда подпускает соперника к своей штрафной и тем самым позволяет бить по воротам в упор - неужели нельзя играть так, чтобы встречать соперника в центре поля и не пускать на свою треть ???
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 12:02 14.02.2021
    я бы не стал выделять худшего игрока,а тем более троих. вроде все старались ,никто не филонил,даже Бэйл. единственно кто расстроил,так это Моура-от него мяч отлетает ,как от стенки,а его пасы идут точно в ноги соперника.но это не только про вчерашний матч.
  • Этот комментарий не опубликован.
    timrat · 11:57 14.02.2021
    И тем не менее Бейл успел создать момент. Может его надо было с начала матча ставить? Насчёт непонимания - что делать на поле... так те же самые игроки обыгывали сити в первом круге. Куда делось понимание?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Vas · 15:47 14.02.2021
      В тот раз Сити был другой - болтался в нижней части таблицы, кризис у них был. Но они со своим кризисом разобрались и теперь идут первыми.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 11:30 14.02.2021
    Я вообще никого не стал отмечать из игроков.
    Смотрел вчера матч на 2х языках - русском и английском, и в обоих случаях комментаторы приходили к мысли а-ля "Игроки вроде хорошие, но такое ощущение, что они не понимают, что им делать с мячом на поле".
    Вот и у меня ощущение было такое же. Выход из обороны, переходы в атаку, развитие атаки и контроль мяча на половине соперника, оборона и действия в случае потери мяча/контратаки - всё это выглядело, как какая-то невнятная каша. Тактика "кто в лес, кто по дрова". Как только соперник перекрывает кран для варианта "лонгболл - Кейн - Сон убежал" - тут же выясняется, что играть по другому они не умеют.
    И то же самое в обороне: Пока получается толпиться в штрафной и накрывать удары - оборона ещё "работает". Как только соперник защиту растягивает - всё, пиздец, никто не понимает куда бежать и кого накрывать.
    И к Алли с Бейлом, к слову, у меня тоже претензий нет - это изначально были замены "для галочки", которые повлиять на игру уже не могли.
    Потому что Жузе выбросил белый флаг ещё тогда, когда заменил Ндомбеле.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sloock · 10:54 14.02.2021
    Почему в опроснике великого тренера нет?
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 13:15 14.02.2021
      а с ним и так все ясно
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 10:01 14.02.2021
    Хейберг - однозначно на первом месте. Постоянно не успевал. Как он чуть не подставил игрока давшего ему пас в начале матча. Стоял щелкал клювом, когда мяч катился мимо него и чудом не произошел выход на ворота Льориса. Заработал пенальти о котором можно спорить, но действовал Хейберг не правильно таким образом атакуя соперника, не аккуратно, зацепил его и это не в первый раз.
    Первый гол Гюрдогана так же на его совести. Прощелкал еб.. ом и не успел накрыть, а больше было некому.

    Ламела и Моура разыграли 2-3 места. Один никак не хотел избавиться от мяча, ни одного толкового паса, второй никак не хотел мяч получать. Где он был, кто его видел? Из за этой сладкой парочки в атаке ничего и не получилось. Минус 2 человека это очень много.

    На Сона гнать нечего. Он челрвек зависимый и прикрытый соперником. А когда никто не помогает и пас отдать некому. Сон из под прессинга никогда играть не умел и поле, когда его прессуют не видит.

    Санчес лоханулся, но до зтого заблокировал 4-5 ударов в створ. Счет мог быть космический.

    Лорис - кэп. Его худшим делать нельзя. Пенку редко кто берет, второй гол, не видел из за Хейберга удара. А третий гол хуже пенки. Только чудо могло спасти, но чудо пролетело мимо стадиона.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Shakhboz · 08:56 14.02.2021
    Льорис, Дэвид и Сон , смотрел до пропущенного 3 го гола. Сон был ужасен, сделал пару ужасных навесом на Кейна и не помню чтобы хоть раз он пошёл в обводку как раньше.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Adagka · 07:05 14.02.2021
    Дырявый Льорис, пешеход Дэвис третьим даже не знаю кого выбрать, прямо глаза разбегаются то ли очередной перфоманс клоуна Санчеса отметить, толи едущего на оболах Хойберга, толи двух тормозков латиносов Ламела и Моуру, то ли тень отца Гамлета.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 02:41 14.02.2021
    Алли кусок гавна отсиживающий свой контракт,скатился в игрока шипа, днарь галимый
  • Этот комментарий не опубликован.
    Rev78 · 02:32 14.02.2021
    Дэвис конечно кадр, отскочил со своим хэндболом
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 00:17 14.02.2021
    Лориса козла драного пора пиздить ногами в шипах нещадно

    а это для Джузика, на ночь грядущий

    "You will but you won't, you do but you don't
    The more that you say, you don't do it anyway
    You know that you don't."

    [video]/video]