Рейтинг игроков: солидный Хейбьерг, страдающий Регилон против "Кристал Пэлас"

"Тоттенхэм" упустил свой шанс оторваться на чистые три очка, будучи на вершине Премьер-лиги, после ничьи 1:1 с "Кристал Пэлас".

Вот как Tottenham Blog оценил всех игроков "шпор" за прошлый вечер.

Льорис, 4 - Совершил блестящий сейв в первом тайме, но выронил мяч после штрафного удара Эбере Эзе, который привел к сравниванию счета.

Орье, 6 - Хорошо боролся и сравнительно неплохо справился с угрозой в лице Уилфрида Захи, но допустил ненужный штрафной, с которого "Пэлас" сравнял.

Алдервейрелд, 7 - Вероятно, лучший защитник "шпор", кто не так много ошибался.

Дайер, 6 - Один из его не лучших дней, хотя чуть ли не забил победный в добавленное время, только его эффектный удар со штрафного парирован Гуаитой из верхнего угла ворот.

Регилон, 5 - Возможно, его худшая игра с момента прихода в клуб. Был небрежен в защите.

Хейбьерг, 7 - И снова впечатляющий перфоманс от надежного датчанина, который ломал игру противника и позволял "Тоттенхэму" двигаться вперед.

Сиссоко, 6 - Рано получил предупреждение и так и не вошел обратно в матч, пока некоторые его передачи вызывали шок.

Ндомбеле, 5 - Создал несколько хороших моментов, включая грандиозную рабону, но не сделал достаточно.

Бергвейн, 4 - Помогал в защите, но вкалывал недостаточно.

Сон, 4 - Довел Кейна до гола, но так и не пошла у него игра.

Кейн, 7 - Открыл счет ударом в противоход, и к сожалению, не повезло оформить победный - его удар последней надежды головой каким-то образом спас Гуаита.

Замены

Ло Сельсо, 5 - Не нашел игры.

Дэвис, 6 - Заменил Регилона и прострелил в перекладину.

Алли, 6 - Учитывая, что это его первые минуты в Премьер-лиге с октября, он заработал штрафной удар в концовке, который мог привести к победе.
    DOC8673 · 17:24 14.12.2020
    Хойберг, пока, единственный хороший трансфер при Мауре ....
    kimsong · 08:41 14.12.2020
    Хейберг хорош как разрушитель, круто читает игру и устремляется в нужные участки поля. Сейчас его все восхваляют. Но отдать хороший пас вразрез между линиями не всегда может, что вчера и показало нашу слабую игру во втором тайме. Ндомбеле поднялся в одну линию с Кейном и Соном при нашем владении, а Сиссоко и ПЭХ давали пасы на фланги или Тоби. Ндомбеле на АПЗ тоже норм, но его подключение из глубины и рискованные пасы между линиями - как воздух в таких матчах
      Вопрос · 18:57 14.12.2020
      Тоже обращаю внимание, что по большей части при получении или отборе мяча его тянет назад. Несколько раз в матче напрашивался пас вперед, было несколько продолжений перспективных, но Хейберг разворачивался, будучи на половине соперника и айда назад.
    iTot · 08:39 14.12.2020
    кароч чемпионами они станут только тогда, когда в таких вот матчах будут без байды забирать свои железные 3 очка, на фоне попутно обсирающихся конкурентов