Премьер-лига, 13-й тур
Вест Хэм
2:3
Победа
Тоттенхэм
- Дата
- Стадион
- "Лондон Стэдиум"
- Рефери
- Майкл Оливер
| Вест Хэм | Тоттенхэм |
|---|---|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вест Хэм
| 13 | Роберто Хименес | |
| 3 | Аарон Крессвел | |
| 21 | Анджело Огбонна | |
| 23 | Исса Диоп | 11' 64' |
| 24 | Райан Фредерикс | 39' |
| 8 | Фелипе Андерсон | 46' |
| 41 | Деклан Райс | |
| 16 | Марк Ноубл | |
| 11 | Роберт Снодграсс | 87' |
| 7 | Андрей Ярмоленко | 56' |
| 22 | Себастьен Аллер |
| 30 | Майкл Антонио | 46' |
| 18 | Пабло Форнальс | 56' |
| 15 | Карлос Санчес | 64' |
| 25 | Дэвид Мартин | |
| 4 | Фабиан Бальбуэна | |
| 5 | Пабло Сабалета | |
| 27 | Албиан Аети |
Тоттенхэм
| 22 | Пауло Гассанига | |
| 6 | Давинсон Санчес | |
| 24 | Серж Орье | |
| 33 | Бен Дэвис | 70' 75' |
| 4 | Тоби Алдервейрелд | |
| 27 | Лукас Моура | 82' |
| 8 | Харри Уинкс | |
| 15 | Эрик Дайер | |
| 20 | Деле Алли | 79' |
| 7 | Хын-мин Сон | |
| 10 | Харри Кейн | 87' |
| 3 | Дэнни Роуз | 75' |
| 23 | Кристиан Эриксен | 79' |
| 17 | Мусса Сиссоко | 82' |
| 49 | Брэндон Остин | |
| 21 | Хуан Фойт | |
| 16 | Кайл Уокер-Питерс | |
| 18 | Джовани Ло Сельсо |
- 11 Удары 15
- 4 Удары в створ 6
- 10 Ключевые пасы 12
- 3 Угловые 7
- 4 Офсайды 6
- 12 Фолы 14
- 33.3% Процент успешных отборов 42.1%
- 6 Перехваты 9
- 3 Сэйвы 3
- 3 Желтые карточки 2
- 0 Красные карточки 0
- 77.4% Точность передач 81.2%
- 69.2% Точность передач в атакующей трети 62.9%
- 46.8% Владение мячом 53.2%


Комментарии 47
Смешанные чувства
После 0:3 расслабились и могли упустить победу
Поздравляю с победой
С победой! Первой выездной за 10 месяцев! Эффект Моуринью.
Эффект смены тренера, я бы так выразился.
Ну много кто говорит что Жозе исчерпал себя, плюс те игроки, которые якобы хотят свалить из клуба, сегодня сыграли очень хорошо. В любом случае я очень рад этой победе!
Выводы о его работе можно делать спустя 7-10 матчей)
А пока это, соглашусь. эффект смены тренера
Разделяю позитив от победы
Что понятно... То что с атакой у Тота все ок:) А с обороной в концовке матчей беда:) Думаю Жозе наладит оборону, он это могёт как никто:) и все:) Тоттенхэм готовь место для долгожданного трофея:)
Охренительный матч! Днищавому и разобранному ВХЮ с 0-3 соскочить на 2-3.
Эриксен снова перевернул :) игру - видел его статистику в xG, там всё аж зашкаливает.
Главное, что мы избавились от невнятного и пухлого Почеттино и теперь у нас тренер с менталитетом победителя.
Истину говорю: Прям в этом сезоне, без единого трансфера, возьмём либо АПЛ, либо ЛЧ. Либо и то, и другое сразу - чтоб особо долго не ждать.
Ура :P , короче.
Так победимЪ!
..ух ты какие рофлы мазафакер)))если возьмем Лч-Мауру надо памятник поставить при жизни как САфу)докажи мне обратное юзер
После 70 й минуты проскакивало владение 82—18, вот и нервная концовка. С первой победой при Жозике.
аха-супер..авось не последняя)за то и выпьем
Экстремальная неделя заканчивается, начинаются трудовые будни.
Если бы я не знал, что у нас сменился тренер, то и не заподозрил бы, что в команде что-то поменялось.
Все это мы уже много раз видели в этом сезоне – например, в матчах с Олимпиакосом и Баварией. В который уже раз яркий, динамичный первый тайм. И - провальный тайм второй. Опять зажигательный Сонни, опять потерявшийся Кейн, опять заторможенный Тоби, опять пропущенный на последних минутах гол, и т.д., и т.п. Хорошо, хоть счёт не сравняли, хотя и могли. Единственное исключение – убедительная игра Алли (уже и забыл, когда он так играл).
Натуральный День сурка.
Вест Хэм, который в первом тайме напоминал, скорее, спущенную пенсионерскую клизму, чем молотков, во втором воспрянул и чуть не сравнял счет. То ли у нас энергии в который раз хватило лишь на тайм, то ли решили, что игра сделана, то ли ВХЮ прибавил…
Как говорится, знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
Тем не менее, выиграли, и слава богу.
Не буду делать глубокомысленные умозаключения о вкладе главного тренера в эту победу. Как бы не складывалась в дальнейшем наша игра, более или менее глобальные выводы можно будет делать не раньше, чем через месяц-полтора.
А нам пока остается то же, что и раньше – ждать и надеяться.
да какие изменения, тренер три дня у руля. просто сыграли как обычно, ничего не поменялось. вот игр через 10 посмотрим, ху из ху.
для таких фраеров, как Моуриньо - достаточно одного месяца, чтобы понять и показать всем, какая может быть (или не быть) от него польза ;)
Это первая победа в гостях за последние 10 месяцев в АПЛ, кстати. Будем считать, что проклятье снято.
матч не смотрел , к сожалению
нет, ну что это за параша?? Жозик что , не объяснил этим чертям , что когда выигрываешь 3-0 - нужно заканчивать 3-0??
лохи
не успел, наверное.
Кейн виноват. Реализовал бы выход 1 х 1 - не пропустили б.
так, посоны
позырил тока что обзор
Газза классный длинный поцик, но слабая моща быро сложиться. второй гол Льорис бы потащил с ленты
все три пропущенных обязан был взять...
ТРИ!!!
Результат и игра Алли в плюс. Тоби,Дайер и Сисоко в минус. Эриксен-ноль с минусом.
Будем продолжать наблюдать,надеюсь,за особенным. Сегодня замены опять ослабили команду,где-то недавно я уже видел это
Алли однозначно в плюс
Какой мяч вытащил с линии и отдал на Сона
я правильно понимаю, что пасуля Деле с бровки это самый цимес всей игры? :D
Отыграл момент до конца и принес пользу команде)
Новый тренер-клоун, а игра старая.
Выиграть повезло, хоть и WHU никакой.
Концовка помешала быдлу носить своего кумира на руках, а это уже плюс!
God save Spurs!
Дерзость - это, конечно, хорошо, но только когда она в тему.
Сейчас вот нет.
Друзья, вы что издеваетесь? Конечно состав тот же, в этом матче стало понятно что за игроки играют у нас это печально,надо всю оборону менять, мне не понравилось как отреагировал на замену Алли(
Что это он себе позволяет? (
Кину 5 копеек в Уинкса. Вперед пасовал как никогда. Положил начало атаке 1-го гола (Уинкс-Алли-Сон).
twitter.com/BnsComps/status/1197552434748493824
на уинксов мы богаты,вот еще один подрос. нам бы ледликингов сейчас парочку
Скип на самом деле может стать очень качественным игроком, его нужно держать рядом с основой. ИМХО
Матч произвел двоякое впечатление, первую половину первого тайма играли довольно средне, потом начал феерить Алли, так же хорошо сыграл Сон в итоге первый тайм закончился с убедительным перевесом в счета. В начале второго тайма снова преимущество было на нашей стороне, что привело к голу Кейна.
Но что потом, а потом, Сон как обычно бросил играть, Алли сдал, Моура выглядел лучше, но все же недостаточно. Только Кейн боролся и отрабатывал как в атаке, так и в защите до финального свистка, в связи с таким ослаблением атакующей линии вестхем безнаказанно начал атаковать, что в итоге привело к двум пропущенным мячам.
Дайер сыграл вполне неплохо, гораздо лучше, чем на позиции защитника в прошлом матче. Винкс тоже нормально сыграл в т.ч . и в отборе, а вот защита очень хромает, как и хромала раньше.
Жозик все это видеть и он все это поправить, тут он мастер по обороне
Сон не бросил играть. Сон сдох. Под конец матча его показали крупным планом, когда кого-то меняли. Сон, выглядел как выжатый лимон.
надеюсь, Моур скоро поймёт, что еле удрали от 3:3...
по той же простой причине, что и стало поводом отставки Поча: уже практически всем наплевать, о чём мечтает Леви... снять пару фунтов премиальных и слинять подальше от его величества со своими мыслями и обещаниями.
как бы это не стало стандартным, для каждого нового сотрудника ФК "Тоттэнгэм Хотспёрз"
конечно, я рад, что сегодня взяли три очка, но самой манерой ведения игры (особенно, концовку) я очень недоволен: так и не научились сохранять удачный счёт.
может, не помешало бы даже вспомнить вонючий (для нас) Арсенал во времена 80-х - начала 90-х: быстро забивали гол и становились бетонной стеной перед своей штрафной площадкой... и свои ожидаемые очки набирали.
вот я и закончу писать своё мнение, потому-что кроме благого мата пока в голову ничего не лезет...
уже длительное время, причём (confuse)
Я уже столько лет бесполезно говорю о том что представляет наш лысый сотрудник из себя и проблемы в корне находятся, но свидетили секты Леви, убеждают в упор о том какой он белый и пушистый и он не виноват, так что бесполезно доказывать, обвинят в нытье и прочей херне!!
А как это говорить относительно Леви полезно на форуме? Ждёшь петицию по поводу его увольнения, благодаря твоим многолетним «упрекам»?? :D
...вот!
такое я уже прогнозировал, ещё в то время, когда Леви выставил на трансфер Бобби Замору (о чём и писал на этом сайте).
на всякий случай вспомните (все, а не только Вадим) до чего докатился в своё время Глазго Рэйнджерз, где был президентом сам-сам-сам Даниэль Леви.
Все ведь ошибаются, набирают опыт, если посмотреть как и куда движется клуб - можно быть довольным, за последние года клуб отстроил ультрасовременную тренировочную базу и супер стадион, команда уверенно выступает в лч и один раз дошла до финала. Конечно, есть и у Леви промахи, у кого их нет?
соглашусь
2-3 это не победа, а случайность..
Случайность это 2-3 после 0-3.
в своё время до гола раздевали таких...а щас 2-3 радуемся
главное не скоко забили а скоко пропустили..пью я уж какой день-денёк
за Почеттино, за финал лиги..............НЕ НАДОБЫЛО КЕЙНА ставить в основу
и не надо было мне ставить на тотал Тотенхэма.......
Скока продул на тотале, раз бухаешь?
Barabaxa, ты там не держись, не увлекайся ;)
Ну вот, закинул интригу и не говоришь..
Кто скажет почему команду хватает в основонм на 60-65 минут (час игры), потом наступает пи..детс, с ослаблением атакующей линии проваливается проседает оборона ,последних матчах к сожалению стабильно .
с чем это связано, причина связ. только с физикой или банальная усталость, или состав морально эмоционально "перегорел"?
Вроде игроки жаловались на изматывающие тренировки при Поче. Команда за 6 лет не помолодела и в концовках подсаживается физически.