Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм Хотспур" 0-1 "Ньюкасл Юнайтед": обзор матча

Турнир: Премьер-Лига , 3-й тур Стадион: Тоттенхэм Хотспур
Дата: 25.08.2019 18:30 Рефери: Майк Дин
Тоттенхэм 0:1 Ньюкасл
Тоттенхэм Ньюкасл
Голы
гол Жоэлинтон (Кристиан Атсу) 27'

Стартовый состав
1 Мартин Дубравка
6 Джамаал Ласселс ушёл с поля 82'
3 Пол Дамметт
5 Фабиан Шер
17 Эмиль Крафт
14 Айзек Хэйден
24 Мигель Альмирон
11 Мэтт Ритчи жёлтая карточка 47'
9 Жоэлинтон жёлтая карточка 87' ушёл с поля 88'
43 Шон Лонгстафф
10 Аллан Сен-Максимен ушёл с поля 17'
Запасные
8 Джонджо Шелви
13 Йосинори Муто вышел на поле 88'
26 Карл Дарлоу
15 Йетро Виллемс
19 Хави Манкильо
30 Кристиан Атсу вышел на поле 17'
18 Федерико Фернандес вышел на поле 82'


Удары
17
8
Удары в створ
2
3
Ключевые пасы
13
7
Угловые
6
6
Офсайды
1
4
Фолы
10
5
Процент успешных отборов
55,6%
62,5%
Перехваты
6
11
Сэйвы
2
2
Желтые карточки
2
2
Красные карточки
0
0
Точность передач
90,7%
72,2%
Точность передач в атакующей трети
83,9%
71,2%
Владение мячом
79,8%
20,2%
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    TOTT · 18:06 26.08.2019
    Че за фейр-плей вчера был ? Причём дважды, стадион гудит, соперник лежит, мы хрен забили и атакуем. Добиваем карму?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ed · 01:35 27.08.2019
      Гудел я так понял наоборот на игрков Ньюкасла,типа они симулировали , я был согласен ,там игрок бежал потерял мяч , ничегошеньки не подвернул ,ни с кем ни столкнулся,просто взяли и лёг ,чтобы потянуть время ,потом другой
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:32 26.08.2019
    а я вам скажу , что как обычно этих просраных 3 очков не хватит в конце сезона для чего-то важного
    • Этот комментарий не опубликован.
      borckel · 15:37 26.08.2019
      В этом сезоне чего-то важного ждать не стоит.
      • Этот комментарий не опубликован.
        iTot · 17:15 28.08.2019
        смотри на вопрос шире - не хватит занять третье место, апример, а не четвертое. ну или на четвертое не хватит :P
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 12:23 26.08.2019
    Виноват тренерский штаб ,уже давно все знают как против нас играть, иногда у нас удаётся выиграть ,но игры по пути все равно нет ,нет отлаженной тактики ,такое чувство ,что игроки не знают ,что им конкретно нужно делать ,а просто импровизируют ,а против автобуса особо не поимпровизируешь э.
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 06:44 26.08.2019
    К слову о Кейне.
    Показатели Харри Кейна в последних 2-ух матчах АПЛ:

    - 180 минут
    - 4 касания мяча в штрафной
    - 2 удара по воротам
    - 1 упущенный голевой шанс
    - 0 ударов в створ
    • Этот комментарий не опубликован.
      Celestes · 07:57 26.08.2019
      Вот бы ещё статистику за последние 10 его матчей в апл, и ещё процент точных передач. Там бы был кошмар ...( Судья и тот больше касается мяча.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 05:30 26.08.2019
    Если убрать за скобки подвиги в ЛЧ, где шпоры забрались так далеко благодаря Льорису, Вертонгену, Сону, Лукасу и ВАРу, команда уже пол года находится в глубокой яме. Примерно с того момента, как захандрил Эриксен. Посудите сами: из последних 15 игр в АПЛ ТТХ выиграл лишь 4, и только благодаря тому очковому запасу, что команда сделала к Рождеству, когда шпоры шли на втором месте, опережая Сити, мы все с вами и в этом году сможем насладиться(?) еще одной кампанией в ЛЧ. Если неубедительную игру во второй половине сезона можно списать на травмы, то в новом с отдохнувшими и восстановившимися игроками картина не поменялась. Из-за идиозной стартовой схемы Поча еле отскочили от Виллы, против Сити вообще чудом спаслись. И начались громогласные высказывания распиаренного паспортиста о том, как он похож на Хави, и что Ливеру и Сити стоит бояться ТТХ. Каждый гребаный раз они сливаются после своих интервью о том, как оказывают давление.
    Итоговый счет с Ньюкаслом - закономерный результат, если исходить от качества игры в стартовых турах. Причем, как в созидании, так и в защите. Все эти интриги Поча с ЦЗ выливаются команде боком. Он в позапрошлом сезоне гнобил Тоби, промариновав того год на лавке. Теперь, похоже, настала очередь Яна - самого стабильного игрока шпор последних лет. А тем временем из зоны Санчеса у нас уже третью игру подряд голы прилетают. Не верю я Почу на счет Вертонгена. Не может его форма быть настолько ужасной, что он проигрывает такому Санчесу. В клубе явно какие-то внутренние проблемы. Либо головы некоторых игроков заняты новыми контрактами, либо что-то не так с микроклиматом. О чем, кстати, вскользь обмолвился Триппьер в своем первом интервью после перехода.
    Посмотрим, как дальше будет развиваться ситуация. Очень жаль, что команда подходит к дерби в таком разобранном состоянии.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:27 26.08.2019
    Бланш под глазом у Вертонгена впечатляет. Даже затеняет приключения Деле с алкоголем. Потому как с Деле это со слов каких то писак, а у Верта все написано на лице.

    Приключения Вертонгена обернулись потерянным очком в матче с Ньюкаслом. Уж не верю, что бы Ян допустил такой косяк в стиле Санчеса.

    • Этот комментарий не опубликован.
      Obdob · 05:46 26.08.2019
      По лицу Вертонгена предположу, что дело рук левши. Поэтому круг сужается до Роуза, Ламелы, Ло Сельсо, а, возможно, и самого Леви :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 04:53 26.08.2019
    Это просто позор какой то. Других слов не нахожу. В разборках этой уг-игры пусть занимается Почеттино.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 23:40 25.08.2019
    Поражение назревало, после неимоверного отскока от Сити, и точно ткого же от Виллы где до 70 минуты аж один момент по памяти создали. Есть много вопросов к тренерскому штабу что не поставить свежую игру на страте сезона из года в год одно и оже - медленный и слабый старт чемпионата, и если прошлый сезон можна было сослаться на ЧМ и усталость игроков, то сейчас отмазок не вижу, месяц отдыхали перед финалом ЛЧ
  • Этот комментарий не опубликован.
    so1od · 23:40 25.08.2019
    Сисака гений, верт не в форме
    • Этот комментарий не опубликован.
      Vadim · 23:41 25.08.2019
      а в чем его проблема была, я не понял?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander89 · 23:23 25.08.2019
    Результат конечно печальный, однако это только начало сезона и ничего катастрофического я не увидел.
    Вот что мне действительно непонятно так это то, что некоторые «эксперты» опять начинают «вешать всех собак» на Кейна, вы вообще матчи смотрели или хотя бы результат знаете? Единственную победу в этом сезоне одержали благодаря Кейну! Что касается матча против Ньюкасла, то критику заслуживает вся линия атаки, так как никто не забил, но критикуют не Моуру, который 2 раза не попал в пустые ворота, не Ламелу, который провалился как диспечер, не Сона, который тоже ничего не показал, а именно Кейна, который, кстати, и вывел Моуру на ударную позицию в конце первого тайма. Складывается впечатление, что эти люди смотрят матчи ТТХ только из ненависти к Кейну.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 22:39 25.08.2019
    Х.З., лично я, никаких далеко идущих "выводов" после сегодняшнего матча делать не собираюсь. Первый раз мы, что ли, "автобусу" проигрываем? Обидно - это да, но вот прям "всё пропало - гипс снимают, клиент уезжает" - такого нет.
    Самое начало сезона, кто-то травмирован, другие - пока не в форме. Купленные варианты "усиления" пока непонятно когда реально смогут игру усилить. Эриксен уже одной ногой в Реале ( или где он там одной ногой). И т.д. и т.п.
    Единственное замечание: Игру нам надо перестраивать и как-то "ускорять", что ли. На мой взгляд, времена вот этого неторопливого перекатывания мяча туда-сюда, уже прошли.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 21:54 25.08.2019
    Пытаюсь найти логическое объяснение тому, что мы увидели: тут и африканская жара в Лондоне, и оборона сорок, выстроенная квадратно-гнездовым способом (кажется, так это называется в сельском хозяйстве?), где увязали по самые яйца и вроде бы темпераментные Сон с Моурой и Ламелой, и, скорее, фригидный сегодня Кейн – вместе со всеми своими 80% владения…
    Но вырисовывается объяснение алогичное или, может быть, даже мистическое. В прошлом туре мы отыграли, кажется, худший за последние годы матч - но отскочили на ничью. Может, это бумерангом от Фортуны нам запалило в лоб? Мол, расписали очки там, где назревал очевидный разгром, так возвращайте же должок, пассажиры.
    Не знаю.
    Дал себе зарок: ни слова об Эриксене - все, что мог, уже наговорил сполна. Пара хороших пасов, еще больше – мимо кассы. Но, в целом, игры не испортил (да это было бы и затруднительно). Так вот, я, собственно, не об Эриксене, а о теледятле (для тех, кто смотрел матч по Оkko), который сегодня вызвал изжогу чуть ли не большую, чем сама игра. Я готов понять чувства самых распоследних фанатов, которые будут обожать кумира даже, если он выйдет на поле с протезом. Фанат, он и есть фанат. Но когда безмозгло фанатеет комментатор (с претензией чуть ли не на властителя дум футбольного народа!), то хочется натурально плюнуть ему в табло. Даже, вернее, не фанатеет, а тупо декламирует копеечные, заезженные клише о гениальности священной коровы и Спасителя Отечества, который сейчас включит на всю катушку свою гениальность и перевернет игру с ног на голову… Этот Гутцайт комментировал на НТВ+ Испанию пополам с РФПЛ, и вот – полез в АПЛ. Вроде бы даже на меньшую зарплату. Торчал бы уж лучше в Ла лиге…
    …Если попытаться все-таки выковырять хоть какой-то позитив из сегодняшнего кошмара, то, возможно, он таков. В прошлом сезоне мы начали немеряно терять очки по мере приближения конца сезона. Может, оно и к лучшему, что сейчас начали гореть уже с начала сезона? Глядишь, потом все и устаканится…
    Такая вот индивидуальная психотерапия.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 20:27 25.08.2019