Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ян Вертонген

"Тоттенхэм" продлил контракт Вертонгена

"Тоттенхэм" воспользовался опцией о продлении контракта с Яном Вертонгеном еще на 12 месяцев – до 2020 года. Более того, сам 31-летний игрок дает понять, что он готов заключить новую долгосрочную сделку со "Шпорами".

Присоединившись к клубу в 2012 году, Вертонген провел за "Тоттенхэм" 264 матча. Сейчас бельгиец восстанавливается после травмы бедра, полученной в игре с "Барселоной".

На днях в интервью Evening Standard Вертонген заявил о своем намерении выступать на высшем уровне еще 4-5 сезонов и открыт к тому, чтобы провести это время в "Тоттенхэме".

"У меня остается полтора года по действующему контракту, а затем посмотрим. То, как я чувствую себя сейчас, подсказывает мне, что у меня еще от четырех до пяти лет выступления на хорошем уровне".

"Переговоры [с клубом] не ведутся, но там есть что обсудить. На данный момент я чувствую себя прекрасно в "Тоттенхэме". Это клуб с невероятным потенциалом – это касается не только игроков, но и всего, что вокруг команды. Каждый хочет быть частью этого".

В составе "Шпор" есть ряд игроков, чьи контракты по-прежнему истекают летом, включая Мусу Дембеле, Фернандо Льоренте и Мешеля Ворма. Контракт Тоби Алдервейрелда также действителен до лета 2019 года, но клуб, как и в случае с Вертонгеном, располагает возможностью продления сделки на 12 месяцев, но в этом случае Тоби сможет уйти за фиксированную суму в 25 млн. фунтов.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    slavutich23rus · 20:46 20.12.2018
    Ништяк!!!отличная новость!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sloock · 19:33 19.12.2018
    Вертонген топ!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 09:29 19.12.2018
    Правильное решение ! Он нам нужен !
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 23:53 18.12.2018
    Очень удачно то, что поперли Особенного. Слишком много было разговоров про то, что ему необходим цз и Тоби первоочередная цель..
    Так как особо, кандидаты на Тоби закончились, разве неожиданно возникнет кто то, то я бы желал фото Поча с обоими бельгийскими защитниками.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 23:25 18.12.2018
    хочу фото Поча с Вертонгеном, а потом фото Вертонгена с Почем ;)