Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэнни Роуз

Дэнни Роуз объявил о желании уйти

В эсклюзивном интервью The Sun Дэнни Роуз открыто заявил о желании покинуть клуб и переехать на север Англии, посетовал на маленькую зарплату и поделился многими другими вещами.

БУДУ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ

"Я упрямый, и в футболе мне осталось немного. Одна вещь вне всяких сомнений - оставшуюся часть этой карьеры я буду играть в эту игру так, как я этого хочу, и, хотя я не хочу никого не уважать, я буду высказывать свое мнение".

ЖЕЛАНИЕ УЕХАТЬ НА СЕВЕР АНГЛИИ

"Я достигаю своего пика, и, возможно, у меня остался один большой контракт. Время уходит, и я хочу выигрывать трофеи. Я не хочу играть на протяжении 15 лет и не выиграть ни одного трофея или медали. Извините, но это не по мне. Я не был бы этому счастлив. Я хочу что-то выигрывать".

"Я скажу и это тоже - я буду играть на севере. Я не знаю, где точно, но я вернусь на север и буду играть где-то еще. Я уехал из дома в возрасте 16 лет. Да, у меня есть партнеры, которые покинули семьи из Южной Кореи или Аргентины, но меня нет уже больше 10 лет, и я не вижу мою маму так часто".

"Я собираюсь расставить свои приоритеты, прежде чем закончу играть. Мой краткосрочный фокус - вернуться к игре уровня прошлого года, и, если я это сделаю, долгосрочная перспектива позаботится о себе сама".

"Я не говорю, что хочу уйти, но если поступит что-то конкретное, у меня не будет угрызений совести при высказывании своего мнения кому-либо в клубе".

НЕ ПОЛУЧАЮ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО СТОЮ

"Травма навредила мне как на поле, так и за его пределами множественным образом. Когда ты травмирован, у тебя есть много времени подумать, и у меня было много моментов: "А что если?" С этим сложно справляться".

"Я не получаю столько, сколько, как я считаю, заслуживаю. В любой сфере жизни, если ты знаешь, чего стоишь в текущий момент, зачем соглашаться на меньшее? Я - не тот человек. Если я достигаю уровней, которых достиг в прошлом сезоне - и это доходит до всех - я буду уверен, что получу то, чего я стою".

"Я не знаю, как еще долго я буду находиться на этом уровне. Я не буду настолько тупым, не не постараясь получить максимум из этого - медали, трофеи и зарплату. Если люди считают, что прежде всего все сводится к деньгам, это не тот случай. Но я знаю, чего стою".

"Как и в случае с любым другим игроком в моей команде, мое мнение таково, что я стою больше, чем получаю. Я не говорю от лица других игроков, но такова моя точка зрения".

БЫЛ ХОРОШИМ ИГРОКОМ И ДО ПРИХОДА ПОЧЕТТИНО

"Люди говорят обо мне и со мной так, будто до прихода Маурисио в клуб у меня было две левых ноги. Но я хочу понимания у людей того, что один средний сезон, каков был у меня, не делает тебя плохим игроком. Нужно это различать".

"Обычно я не нахваливаю себя, но я был хорошим игроком до прихода менеджера. Я стал еще лучше сейчас, и он помог мне быть более последовательным. Но даже не смейте говорить, что у меня было две ноги до его прихода. Это не так. Я никогда не забуду то, как болельщики относились ко мне, когда я подписывал контракт".

"Я отчаянно хотел этой записи [его интервью - прим. пер.], и, я надеюсь, люди прочитают про образ моего мышления в отношении этого. Я счастлив в "Тоттенхэме", я люблю своих сокомандников, и болельщики были замечательны со мной в последние три года".

"Но я получил много подножек до прихода Маурисио в клуб. Я никогда не забуду некоторые вещи, которые они говороили обо мне. Сейчас я хочу выигрывать трофеи и хочу выходить в старте на Чемпионате Мира с Англией. Если я проведу хороший сезон, вещи отсортируются сами".

НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ИГРОКОВ, КОТОРЫХ НУЖНО ГУГЛИТЬ

"Я не говорю покупать десять игроков, я был бы рад видеть двух или трех - и не тех игроков, которых нужно гуглить, и говорить: "Кто это?" Я имею в виду хорошо известных игроков".

"При Харре Реднаппе мы подписали Рафу ван дер Ваарта. Это было что-то вроде: "Вау, как он это сделал?" Я думаю, подписания вроде этого - то, в чем мы нуждаемся, и это просто мое мнение. Осталось три недели до закрытия окна, ты смотришь на "Ман Сити" и думаешь: "Если окно закроется сейчас, они будут счастливы сделанным бизнесом".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    enlightened · 08:22 11.08.2017
    А мы уйдём на север! А мы уйдём на север! А мы уйдём на север! Когда ж назад вернёмся, не будет никого! Не только лягушонка — и косточек его! И косточек его! Чет прям навеяло это "интервью".
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 00:55 11.08.2017
    А если Кейн, Эриксен и Алли уйдут? Тоже отнесёшься с пониманием? Эти трое ведь имеют больше оснований для повышения их зарплаты, даже в три раза. Потому что они главные, кто ДЕЛАЕТ у нас РЕЗУЛЬТАТ. И третье место наше в 2016 году, и второе в 2017 без них были бы невозможными.
    И стОит им только слово сказать, как от охотников на них не будет отбоя...

    А ты всё поймёшь?

    Потому что такой же хрен, как и Роуз.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 23:54 10.08.2017
    А, ну тогда доплата 35 млн, не меньше) Либо следующим летом бесплатно. Поч сумеет его уговорить не подписывать ни с кем контракт и перейти в ТХ в следующем году

    да, тоже думаю, что если Шоу не будут пролевать, то через год Поч его переманит.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 23:36 10.08.2017
    к тому же у Шоу контракт кончается.

    А, ну тогда доплата 35 млн, не меньше) Либо следующим летом бесплатно. Поч сумеет его уговорить не подписывать ни с кем контракт и перейти в ТХ в следующем году
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 23:15 10.08.2017
    [quote name="Cuba"]Если доплата в размере 20 млн (+/-), то можно думать. Шоу - сбитый летчик и стоит много дешевле, даже учитывая его молодость.
    Я бы лучше сделал ставку на 17 летнего Сессеньена, у которого хороший пас. Прям не жалеть 25-30 млн и пусть его Поч прокачивает до основы ТХ и сборной Англии.

    Вообще, считаю, что вингбеков надо искать с одинаково качественными отбором, дриблингом и пасом (то же самое про опорников). Такой игрок - кошмар для соперника, никогда не знаешь, что от него ждать. Лучший пример Филип Лам и сейчас вроде Киммих. Все эти Уокеры, Роузы - прошлый век. Носятся на скорости по бровке, проходят оборону соперника и навешивают в угловой флажок. Им лучше в НФЛ[/quote]
    к тому же у Шоу контракт кончается.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 23:07 10.08.2017
    Обмен на Шоу с их доплатой :-*

    Если доплата в размере 20 млн (+/-), то можно думать. Шоу - сбитый летчик и стоит много дешевле, даже учитывая его молодость.
    Я бы лучше сделал ставку на 17 летнего Сессеньена, у которого хороший пас. Прям не жалеть 25-30 млн и пусть его Поч прокачивает до основы ТХ и сборной Англии.

    Вообще, считаю, что вингбеков надо искать с одинаково качественными отбором, дриблингом и пасом (то же самое про опорников). Такой игрок - кошмар для соперника, никогда не знаешь, что от него ждать. Лучший пример Филип Лам и сейчас вроде Киммих. Все эти Уокеры, Роузы - прошлый век. Носятся на скорости по бровке, проходят оборону соперника и навешивают в угловой флажок. Им лучше в НФЛ
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 22:11 10.08.2017
    [quote name="Ким Чен Ын"]


    :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:[/quote]
    :D класс!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 21:40 10.08.2017
    Иди нахуй
  • Этот комментарий не опубликован.
    ст_прапорщик · 20:56 10.08.2017
    Долгое сидение в лазарете пошло парню во вред - интервью такой брехливой газетёнке!?! Хотя в принципе они друг-другу подходят: Роуз - клиент The Sun. Беня Ассу-Экотто в своё время честнее выразился: «Я играю в футбол ради денег. Наша карьера длится только десять лет, поэтому, когда я уйду из футбола, мне понадобятся деньги. Если я остаюсь в «Тоттенхэме», это означает, что он идеальней всего подходит для меня в финансовом плане. Ты не должен соглашаться на меньшие деньги просто потому, что тебе нравится определенный клуб. Я могу быть только там, где есть деньги.» А тут мама на севере, титулы... :facepalm:
  • Этот комментарий не опубликован.
    TOTT · 19:21 10.08.2017
    С таким языком может дорасти в карьере до стюарда, как БАЭ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 18:40 10.08.2017
    Антилопа носится по флангу, антилопа без мозгов. Безмозглая антилопа вдруг разразилась высоколобыми откровениями. Интеллектуал херов. При этом «исповедуется» самой помойной из всех существующих на свете газет.
    Титулов захотел? Так кто мешал? Кейн, Эриксен, Алли? Леви с Почеттино? Или, может быть, отсутствие «двух-трех известных игроков»?
    Хочешь «на север»? Так уеб…й туда. Там как раз пару месяцев назад разжились охренительным титулом. Может, и тебе на жопу повесят медаль. Будешь показывать внукам.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 18:12 10.08.2017
    ..не надо ставить палки в колеса-все-равно они сломаются..)игроки-не коровы-у них одна жизнь и пусть они проживут ее как сами того захотят)..да-если Роузи свалит-это большая проблема-но ведь Кайл-то уже не с нами-а против нас..так что мешает и ему уйти в тот же Челси?..зато у нас в команде хватает одаренной молодежи-так зачем желать лучшего?а Сиссоко пусть использует свой шанс-может хоть на этой позиции раскроется?))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 14:34 10.08.2017
    [quote name="Cuba"]После этого вью - уйдет максимум за 40 млн.

    Если Триппьер это в перспективе лучшая альтернатива Уокеру, то Дэвис по сравнению с Роузом это шаг назад. Надо покупать Сессеньона и не жалеть условные 25 млн. Либо кого получше, из тех, кого "не надо гуглить"[/quote]
    Ещё зимой-весной на Роуза повесили ценник в 60 млн. Леви от этого не отступиться. Так что либо Шоу+деньги, либо чистые 60 млн.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 14:15 10.08.2017
    Обмен на Шоу с их доплатой :-*

    Плюсуюсь.
    Если Почеттино последователен, то Роузу места в основе не будет. А значит продавать.
    Фактически, после всех заявлений предыдущих годов, это не сколько нож в спину клубу (имею ввиду ту же з/п), а больше Почеттино, который на него надеялся.

    Но у Шоу совсем другая з/п. :o ... Какой Шоу!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 14:14 10.08.2017
    [quote name="Cuba"][b]Шугар: Отвратительная статья Дэнни Роуз в зе сан. Непрофессионально и совершенно неблагодарно. Деморализует и разочаровывает. Выгоните его

    Нэвилл: WTF is Danny Rose thinking!![/b]

    Но мне больше это понравилось, от кого-то: Дэнни Роуз был настолько хорош до прихода Поча, что мы еле еле отбили его у европейских топ-клубов, чтобы отправить в аренду в Сандерленд.[/quote]
    Благодарю.Вот и показали себя два наших темнокожих англичанина с истинной стороны.Tottenham till i die говорили они. :facepalm: