Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэнни Роуз

Sky Sports: Роуз хочет в МЮ или "Челси"

Как сообщают источники Sky Sports, в случае, если "Тоттенхэм Хотспур" изъявит желание продать Дэнни Роуза, игрок захочет присоединиться к "Челси" или "Манчестер Юнайтед".

Кроме того, издание добавляет, что защитник не просил клуб его отпустить и не писал прошение о трансфере.

Напомним, что действующее соглашение Роуза с клубом рассчитано до лета 2021 года. Оно было подписано им в сентябре прошлого года.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 22:35 11.08.2017
    [quote name="Scorpion"]В мае самым высокооплачиваемым в Эвертоне был Ромелу Лукаку с £90 тыс в неделю. Сейчас столько зарабатывают Пикфорд и Кин. £100 тыс дали Дэви Классену (только не рассказывай Кристиану Эриксену с его £75 тыс, Дэви), £120 тыс – Сандро Рамиресу, £150 тыс – Уэйну Руни.
    Кстати, я думаю, что тот же Роуз прекрасно знает и об этих цифрах, которые были изменены у ирисок. Судя по всему он только и делал, что сравнивал зарплаты, изменивщиеся за лето и без футбола эти мысли не уходили из его головы. Вот под конец августа нервы и сдали. В общем, потолки уже сейчас растут. Даже быстрее, чем прогнозировали.[/quote]
    спасибо за инфу. не знал об этих цифрах. но это Эвертон, далеко не самый бедный клуб и скорее околоТОП, чем середняк.
    а эти цифры лишний раз подтверждают мои слова. к следующему лету игроки затребуют увеличение зарплаты и Леви придётся увеличивать потолок зарплаты
  • Этот комментарий не опубликован.
    Scorpion · 19:40 11.08.2017
    [quote name="Grodim"]Да неважно с кого и что началось. И так понятно что игроки недовольны, что их коллеги из других клубов АПЛ получают значительно больше. И хоть какие то трофеи берут.

    В течении прошлого сезона хоть все и переподписать контракты, но это не обезопасит клуб от того, что игроки начнут требовать трансфер или повышение зарплаты следующим летом.
    Хоть какую то чашку нужно выиграть. А не плеваться от ЛЕ считая этот турнир недостойным.

    Сейчас игроки не разбегаются во многом из-за Поча. Ещё сезон так протянем с потолком 100к. А дальше игроки начнут требовать намного больше, потому что с такими жирными выплатами от лиги зарплата даже в далеко не топовых командах подойдёт к 100к.

    Леви нужно пересматривать свою политику с потолком в 100к хотя бы к следующему лету и увеличивать его минимум до 150к. Ну и хоть какую то чашку или тарелку нужно брать. Тогда игроки почувствуют вкус настоящей победы. Это придаст им большего желания побеждать во всех соревнованиях.[/quote]
    В мае самым высокооплачиваемым в Эвертоне был Ромелу Лукаку с £90 тыс в неделю. Сейчас столько зарабатывают Пикфорд и Кин. £100 тыс дали Дэви Классену (только не рассказывай Кристиану Эриксену с его £75 тыс, Дэви), £120 тыс – Сандро Рамиресу, £150 тыс – Уэйну Руни.
    Кстати, я думаю, что тот же Роуз прекрасно знает и об этих цифрах, которые были изменены у ирисок. Судя по всему он только и делал, что сравнивал зарплаты, изменивщиеся за лето и без футбола эти мысли не уходили из его головы. Вот под конец августа нервы и сдали. В общем, потолки уже сейчас растут. Даже быстрее, чем прогнозировали.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 23:49 10.08.2017
    [quote name="Nevash"]Всем привет! Сейчас я вам поведую свои историю разочарования в людях.
    Многие уже поняли, что я не самый старший на этом сайте. В свои 17 лет я... [/quote]
    Не надо так расстраиваться, малыш. Разочарование в одном отдельно взятом человеке еще не есть разочарование в людях. На том стоим.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 22:55 10.08.2017
    меня разозлило не сколько само заявление, сколько его содержание.

    1. команда развивается, каждый год всё ближе к 1 строчке, полуфинал КА. кто тебе мешает брать трофеи тут хотя бы на уровне Англии? что за тупая отмазка "я хотел бы брать трофеи и поэтому не против перехода"? ну давайте сейчас Дзагоев заявит "я хочу брать трофеи и готов перейти в Зенит". Роуз не далёк умом если правда верит в это.
    2. куда уйти. Челси? серьёзно? Роуз, тебя чем там обкололи в лазарете? а чё не в Арсенал? человек с детства в Тоттенхэме и заявляет о таком. :facepalm: опять же это тоже самое, что Дзага сейчас в Спартак перейдёт. сначала один фоткается в футболке Челси, второй заявляет что мог бы перейти. обдолбались что ли чем то в отпуске?
    3. время когда это всё заявлено. за несколько дней до первого тура, до конца ТО осталось совсем немного. мягко говоря не самое лучше время, что бы заявлять о возможном переходе.
    4. форма заявления. если уж ты хочешь уйти, то поговори с руководством, тренером. пусть ищут тебе замену. неееееееееееееет! нужно идти в наижелтушную газетёнку и давать им эксклюзивное интервью с такими заявлениями. пусть Поч сидит дома и ах*евает. пусть Леви с командой скаутов будут в ах*е, что им в наикротчайшие сроки придётся искать левого защитника(очень дефицитную и дорогую позицию на рынке).
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 22:13 10.08.2017
    Всем привет! Сейчас я вам поведую свои историю разочарования в людях.
    Многие уже поняли, что я не самый старший на этом сайте. В свои 17 лет я, как и многие футбольные фанаты, увлекаюсь последним. По позиции ПЗ. Я пришел в ТТХ случайно, когда увидел Коко, забивающего рабоной. Я когда-то следил за ромой, помнил о коко, как о хорошем игроке, с горящей головой. Но потом, как то забыл о Ламеле, и вспомнил увидев в составе ТТХ. И я сразу же влюбился в клуб. Вся история, все дерби, они навивают чувство борьбы. Даже когда, вроде бы клуб немного спал по уровню игры, здесь были выдающиеся игроки и тренера, а также прекрасные и, иногда, ужасные матчи, которые пропитаны футболом. Я чувствовал и чувствую, что истрория ТТХ и моя судьба всегда в чем-то схожи.
    Я начал изучать игроков ТТХ, их истории становления(я люблю читать романы, поэтому история для меня также важна как и качество игры). И вот ОН, Роуз! (Не)много безбашенный, но преданный игрок, отдающий себя на поле по полной. Он прошел кучи аренд, долго был не нужным ТТХ, но работал, чтобы это исправить. И это помогло. Медленно Роузи вошел в основу Тоттенхема, а при Почетино расцвел как... роза ;p. Я понял - вот он, игрок на которого я должен равняться. Правый защ, довольно быстрый, а главное отдающийся игре и команде по полной. Это то, чем(кем) я хотел стать. Очень грустно было видеть моего второго( после Коко) кумира, уходящего с травмой с поля. Я чувствовал некую боль, не видя больше Роузи, влетающего в соперника, лишь бы мяч не приблизился к воротам. Получать столько тумаков и продолжать играть каждый раз - это очень и очень смело и красиво сотстороны игрока.
    Но вот второй с половиной сезон, который я болею за лучший клуб англии, окончился. Закончился с осадком. Я никогда не любил Уокера, так уж вышло. Но я все равно был раздосадован огромным количеством слухов вокруг него, особенно грустно было понимать, что Уокер+Роуз уже не будут лучшей парой крайков, т.к. они не будут парой во все. После валкера из грустных был только Goat, но я решил, что лучше в это не верить до последнего. И тут это. Роуз, вышел из своей конуры, сфоткался в новой форме, а потом начал пиздеть скай спортс, о том, какой он ахуенный без трофеев. Я не мог поверить, неужели он - такой без мозглый дурак. Неужели он не отдавался команде, а только игре? Неужели ему важны банки и деньги, а не команнда и красота игры? Алчный придурок - и это мой идеал? Теперь я точно уверен, что большинство известных футболистов, которые играют в футбол с детсва только и делают, что долбятся башкой в мяч и хером в мясо.
    Я правда не ожидал. Ты сидел пол сезона в лазарете, и умудряешься пиздеть про отсутсвие трофееви маленькую зарплату. По играю весь сезон на полную, тогда и пизди. Тупой еблан. Простотпиздец
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 20:05 10.08.2017
    Все правильно сказал, с таким беззубым подходом можна еще лет.. никогда ничерта не выиграть!
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 19:22 10.08.2017
    ..а вообще-то-мне кажется-вы дорогие мои забыли-чем обязаны Роузу-не надо наезжать-лучшее враг хорошего-чесслово правда)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 19:21 10.08.2017
    Выдал маленький исторический пассаж и подумал, господа модераторы: хорошая как-то на сайте проявилась рубрика - с "ежемесячной историей" ТТХ. Но, увы, как появилась, так и увяла...
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 19:20 10.08.2017
    Леви Гвардиолу не пригласит. Какой Гвардиола? Он же сразу потребует покупок мульенов на 250.

    ..у Леви нет собственного бабла-так зачем ему париться?))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:15 10.08.2017
    Леви Гвардиолу не пригласит. Какой Гвардиола? Он же сразу потребует покупок мульенов на 250.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 19:06 10.08.2017
    [quote name="Jarmolski"]
    Кстати, я наконец понял, кто такой Почеттино. Он не менеджер, не вор, не селекционер, не скаут даже. Он тренер от Бога, способный так тренировать команду, даже пацанов, чтобы она летала по полю...
    Именно такие тренера сделали когда-то Тоттенхэм 1960 года, Ноттингем Форест, Блэкберн (чемпионский) и т. д. [/quote]
    Золотые слова. Я бы к этим "и т.д." добавил еще, например, "Абердин", который брал шотландское чемпионство (при живых, монструазных тогда Селтике и Рейнджерс ) и еврокубки (обыгрывая в финале Реал!).
    А "гениального" гвардиолу (чьи три клуба на трансферы потратили миллиард! - https://www.euro-football.ru/article/31/1003780753_gvardiola_potratil_na_novichkov_milliard_evro) я бы на порог нашего клуба не пустил. Ту же Барселону после гвардиолы хрен вспомнишь, кто тренировал и тренирует, а она как была в порядке, так и остается. (Пишу с маленькой буквы, потому что, так сказать, обобщаю. Мог бы написать, к примеру, моуриньо, - одного поля ягоды).
    ...Между прочим, мало кто знает, что 30 лет назад тренер того Абердина, когда выбрал МанЮнайтед, имел и другое предложение - от Тоттенхэма. При том, что "тот" МЮ не сильно отличался по статусу от "того" Тоттенхэма.
    Сделай он другой выбор, глядишь, и вся футбольная история раскрутилась бы по иному.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 18:22 10.08.2017
    [quote name="Jarmolski"]

    Не думал, что человек, с такими честными глазами, может быть таким г.....

    Хотя ХУЖЕ всех эти СУКИ
    .[/quote]..прости меня-НО в чем он виноват?что хочет конкретных денег или реальных трофеев?..Нею можно-а ему нельзя?..он отличный игрок в своем амплуа-мастер!так пускай найдет свое место под солнцем и не надо страдать от ухода тех-кто не видит здесь своего будущего!..и если барабан уже на шее-то флаг взять совсем не трудно))
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 13:59 10.08.2017
    Хочет уйти - пусть валит куда хочет. Не нужны игроки, которые будут ныть и вонять. Он не единственный левый защитник в мире. Правильно Почеттино сказал, что ему не нужны игроки, играющие через силу.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 13:56 10.08.2017
    Да неважно с кого и что началось. И так понятно что игроки недовольны, что их коллеги из других клубов АПЛ получают значительно больше. И хоть какие то трофеи берут.

    В течении прошлого сезона хоть все и переподписать контракты, но это не обезопасит клуб от того, что игроки начнут требовать трансфер или повышение зарплаты следующим летом.
    Хоть какую то чашку нужно выиграть. А не плеваться от ЛЕ считая этот турнир недостойным.

    Сейчас игроки не разбегаются во многом из-за Поча. Ещё сезон так протянем с потолком 100к. А дальше игроки начнут требовать намного больше, потому что с такими жирными выплатами от лиги зарплата даже в далеко не топовых командах подойдёт к 100к.

    Леви нужно пересматривать свою политику с потолком в 100к хотя бы к следующему лету и увеличивать его минимум до 150к. Ну и хоть какую то чашку или тарелку нужно брать. Тогда игроки почувствуют вкус настоящей победы. Это придаст им большего желания побеждать во всех соревнованиях.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:39 10.08.2017
    гоу в щелсей. ваще тогда зашквар будет :facepalm:

    а все началось с Уокера , что я и говорил с начала лета и чего боялся