Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ян Вертонген

Вертонген: "Мы хотели победу больше, чем "Арсенал"

Центральный защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген полагает, что его команда хотела одержать победу в дерби больше, чем "Арсенал".

"Тоттенхэм", как известно, не имел возможности финишировать выше своих заклятых врагов в Премьер-Лиге с 1995 года, поэтому команда Почеттино выходила на поле "Уайт Харт Лейн" с желанием прервать эту пугающую серию.

30-летний Вертонген, признанный игроком матча за свое выдающееся выступление в обороне, считает, что огромное желание победить помогло "Тоттенхэму" взять верх над коллективом Арсена Венгера.

"Это была большая игра по ряду различных причин. Мы показали с самого начала, что хотели выиграть больше, чем "Арсенал", и то, что мы хотим остаться в чемпионской гонке. Это было отличное выступление всех членов команды, начиная Уго и заканчивая Харри".

"Мы не можем сделать ничего другого, кроме как одержать победу в своем матче и продолжить оказывать давление на них. Если мы выиграем нашу игру в пятницу, то приблизимся на расстроение в одно очко к ним и посмотрим, как сыграют они".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 20:00 01.05.2017
    классно отыграл,еще и 2 удара опасных нанес 8)

    больше, чем любой игрок Арсенала
  • Этот комментарий не опубликован.
    melekholeg · 17:35 01.05.2017
    Это так Озил "тащит" всю команду в отличие от Эриксена :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    melekholeg · 17:29 01.05.2017
    [i][i]Бывший полузащитник сборной Англии Джейми Рэднапп заявил, что "Арсенал" не может держать пассажиров вроде плеймейкера Месута Озила.
    На контрасте с плеймейкером "шпор" Кристианом Эриксеном Озил выдал совершенно невзрачную игру в северо-лондонском дерби, буквально растворившись на поле "Уайт Харт Лэйн". По мнению Рэднаппа, "канониры" не могут держать пассажиров в таких важных матчах.

    "Озил похож на Кристиана Эриксена по своей роли, от таких игроков априори не ждешь, что они будут пахать на команду. Но если проводить параллели, между ними вырисовывается огромная разница. Эриксен боролся за мячи, прессинговал и был просто хорош".

    "В подобного рода матчах "Арсенал" не может брать с собой пассажиров. У них слишком много игроков, которые хорошо устроились в красно-белой футболке и не заслуживают представлять клуб," - цитирует Рэднаппа Daily Mirror.[/i][/i]
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 16:07 01.05.2017
    классно отыграл,еще и 2 удара опасных нанес 8)
Последние комментарии