Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Босс: "Мы все еще в чемпионской гонке"

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино высоко оценил зрелость своей команды после отличной победы над "Арсеналом" в рамках последнего дерби северного Лондона на "Уайт Харт Лейн".

"Это была фантастическая реакция - было важно сосредоточиться на нашей игре. Мы можем сказать, что мы стали более зрелыми, чем в прошлом сезоне. Эта команда пытается побеждать и быть лучше, чем соперник", - заявил Почеттино.

"Сегодня был еще один шанс увидеть команду, которая учится и совершенствуется. Это был фантастический день - я очень рад за игроков и болельщиков в последнем дерби здесь, на "Уайт Харт Лейн", - добавил аргентинский наставник.

"Это было очень эмоционально. Я должен передать мои поздравления игрокам и болельщикам, которые на протяжении сезона были фантастическими. Мы старались отдать все силы, и энергия болельщиков дала нам ее как дома, так и на выезде. Мы полностью заслужили победу".

"Кроме того, самым главным было сократить отставание от "Челси". Я полагаю, что мы все еще находимся в чемпионской гонке. Это будет невероятно трудно, но наша цель - выиграть следующий матч, а потом мы увидим, что произойдет", - заключил Маурисио.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.