Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Гент" 1-0 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча

Турнир: Лига Европы
Дата матча: 16.02.2017
Стадион: "Геламко Арена"
Гент 1:0 Тоттенхэм Хотспур
Гент   Тоттенхэм Хотспур
Голы
goal Жереми Пербе (Миличевич) 59'  
Составы команд
91 Ловре Калинич 1 Юго Льорис
13 Стефан Митрович 2 Кайл Уокер yellowcard 54'
21 Нана Асаре yshel 80' 4 Тоби Алдервейрелд
4 Самюэль Жигу 15 Эрик Дайер
44 Андерсон Эсити 33 Бен Дэвис
19 Брехт Деягер 12 Виктор Ваньяма
15 Кенни Сейф 19 Муса Дембеле yshel 68'
32 Томас Фокет 29 Харри Уинкс yshel 80'
24 Жереми Пербе yshel 75' 17 Мусса Сиссоко yshel 71'
27 Мозес Симон yshel 74' 20 Деле Алли yellowcard 74'
77 Даниэль Миличевич 10 Харри Кейн
Запасные
1 Якоб Ринне 13 Михель Ворм
55 Рами Гершон alt 80' 16 Киран Триппье
7 Калифа Кулибали alt 75' 27 Кевин Виммер
29 Тибо Де Смет 23 Кристиан Эриксен alt 80'
10 Ренату Нету 25 Джошуа Онома
33 Луи Верстрате 14 Жорж-Кевин Нкуду alt 71'
18 Самюэль Калу alt 74' 7 Хын-Мин Сон alt 68'
Статистика
11 (2) Удары (в створ) 13 (4)
5 Угловые 0
19 Фолы 14
0 Желтые карточки 2
0 Красные карточки 0
75% Точность передач 82%
45% Владение мячом 55%
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 09:45 18.02.2017
    Вообще то я пытаюсь разобраться в абсолютно конкретном моменте. Необходимость касаться/трогать/выбивать мяч в отдельно взятом от свободного удара, игрой на выходе и ленточке моменте.

    Все недостатки Льориса я и так знаю и говорить о них я сам начал давным давно. Не о том речь веду.
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 04:42 18.02.2017
    [quote name="Вопрос"]Этого никто не утверждал.
    Но. Такое впечатление, этим своим действием, Льорис показал, не предумышленно, что команда находится в не нормальном психологическом состоянии. Капитан - как зеркало состояния команды.[/quote]

    А при свободном ударе в аут тоже самое? И так бывает чуть ли не каждый матч. Слабая откровенно игра ногами, вообще неуверенная игра на выходе.. все восхищаются его игрой на ленточке, но что то и тут он в последнее время нулевой(даже не вспоминая матч с мс).
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 23:20 17.02.2017
    [quote name="cuba"]
    Во-вторых, главное качество Эриксена это не удар и тем более не дриблинг (которого у него и не было никогда), а способность связывать линии - полузащиты и атаки, а иногда обороны и атаки. Пока полузащита держит мяч, а атака ищет свободные для себя зоны, Эриксен движется между линиями, и занимает ту область, где готов принять пас и отдать его вперед.
    * Вроде простое занятие, но кроме него у нас никто этого не умеет (вчера убедился, что и Уинкс не умеет), мог Кэролл, но у него с пасом хуже (и похоже, что умеет Бенталеб, но это уже не имеет значения).
    * Вроде легкое занятие, но в итоге пробегает он больше остальных (причем часто во всей лиге). Не сачкует, как тот же Озил.
    Вчера играли без него, и Кейн постоянно бегал назад, потому что ни Дембеле, ни Уинкс мяч вперед доставить не могут. А главным диспетчером был Уокер со своими забегами.

    В-третьих. Вообще не пойму претензий по части единоборств. Он что, должен идти в жесткий стык ради одного выигранного момента, чтобы потом пропустить месяц с дисквой, или два месяца с травмой? Правильно делает, что не ходит в стыки. А оборонительную работу он выполняет на уровне- прессинг, отборы, ни от чего подобного он не уклоняется (как в свое время Таунсенд, или Паулиньо) и выполняет как может.

    В общем, если мы играем в контроль мяча, то Эриксен ключевой игрок. Без него у нас нет позиционной атаки. А на роль лидера, поднимающего знамя из рук убитого товарища он не подходит и не подходил, да и не ради этого его покупали из Аякса.[/quote]

    Во первых: Уинкс еще молод и он у нас в первой команде, условно, без году неделя. В основном, выходит на замену. Вспомните того же Эриксена в его первый сезон - много там у него по началу получалось "связывать линии" и т.п.?
    Кстати, когда игру "плеймейкера" характеризует исключительно количество километров, которые он пробежал за матч - это первый признак того, что как "плеймейкер" этот игрок ничего особо полезного в матче не сделал.
    И у Эриксена все в порядке с дриблингом - это даже на мой, "критический" взгляд. "Никогда не было дриблинга" - это, вон, к Дайеру. Просто Эриксен редко его использует - из-за риска нарваться на подкат или стык, видимо.

    Во-вторых: Сами прикиньте, в каком из клубов, претендующих на ТОП4, Эриксену было бы гарантировано место в старте - с учетом его нынешней "формы"?
    Ответ : Да ни в каком, скорее всего.
    В Челси на лавке сидит Фабрегас. Он хоть еще и та гуннерская п***а, но стоит признать тот факт, что как "креативщик" он покруче нашей датской принцессы будет.
    В Сити есть Сильва и Де Брёйне. И там на лавку запросто сажают не только Туре, но и Агуэро.
    Кстати, щуплый Сильва, почему-то не имеет "проблем" ни с оборонительными навыками, ни единоборствами. Если надо - делает и то, и другое.
    Далее, МЮ: В МЮ есть Мата, который пашет на поле как трактор - потому что хорошо помнит то время, когда Моуриньо мариновал его на банке (как раз именно за неумение "отрабатывать"). Плюс, в МЮ еще и Погба есть.
    И даже в Ливерпуле, скорее всего, нынешнему Эриксену вряд ли что-то "светит" - Клопп традиционно предпочитает либо скоростных дриблеров, либо футболистов, готовых самозабвенно втаптывать в газон соперника в центре поля все 90 минут. Либо и то, и другое вместе.

    Вот и получается, что мы мечтаем о ТОП4 (или о, прости Господи, "чемпионстве") , выстраивая командную игру вокруг игрока, который на данный момент вряд ли соответствует уровню наших конкурентов по этому самому ТОП4.

    И да, играем мы всё-таки в АПЛ, как бы. В этом чемпионате, исполнять "интеллектуальный" футбол, красиво "двигаться между линиями" и т.п. получается не чаще, условно, 1-го раза в 2 месяца. Намного чаще приходится "бодаться", лезть в стыки и "выгрызать победу" у соперника на "волевых". И именно поэтому, вялые и безвольные на поле "пассажиры" - пусть даже и с хорошим пасом и видением поля, вряд ли придутся ко двору хотя бы в одной команде, ставящей перед собой действительно высокие цели.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 20:48 17.02.2017
    А с чего взял, что он потянул бы роль латераля? Он же даже не полузащитник, а чисто атакующий игрок. Даже Сиссоко не потянул бы, потому что не умеет оборонятся.

    Оборонятся все умеют,только по разному ,попробовать можно было,подтянуть его,а так у него шансов мало играть и развиваться,тем более при схеме в 3 цз больше атаковать надо ,чем обороняться
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 20:43 17.02.2017
    Почему у себя? Он вор по жизни. Как воровал в России, так и продолжает. Кто ж ему даст своровать в Англии.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 20:36 17.02.2017
    Челси не погнушался: и кто теперь об этом вспомнит, кроме тебя, Вопрос?
    А что касается "вороватого хозяина", так он что - сам у себя ворует?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 20:29 17.02.2017
    Бенитес не погнушался выиграть ЛЕ с Челси. только это не принесло ему дивидендов. Выгнал вороватый хозяин.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 20:16 17.02.2017
    Сыграли без желания, интеллекта, огня и стремления.

    А какого огня и стремления вы ждете от встречи с Гентом в Лиге Европы? Да, мы далеко не блещем в последнее время, но сейчас дело даже не в этом. Я бы сильно удивился, увидев огненный фейерверк в данном конкретном матче Лиги Маргиналов. Это соревнование для Ростова, Краснодара и того же Гента. То есть провинциальных команд второго европейского ряда. Возможность выйти в люди, пусть и во втором эшелоне. А для нас (хотя мы, конечно, и не титаны, но - и не отстой ведь) проиграешь - позор, выиграешь - так и должно было быть. Это все равно как выпустить Баварию против того же Гента и ждать от нее "огня и стремления". Вот Гент с Ростовым, те будут полыхать, насколько сумеют.
    Победа ПСЖ над Барселоной - вот это история, и не только клубная. А победа Севильи (три раза подряд!) в ЛЕ - это ее внутреннее дело, и ничего более. Представьте, что МанЮнайтед с их Моуриньо, Ибрагимовичем и прочим Голливудом выиграет эту самую ЛЕ. Анекдот, да и только!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:17 17.02.2017
    Нкуду мне показался вообще таким днищем, даже сравнить не знаю с кем. За те минуты которые ему выделили, должен был рвать и метать, а этот даже мяч не способен остановить.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:48 17.02.2017
    [quote name="John Wick"]
    Потому что Льорис лучший кипер в мире.[/quote]
    Этого никто не утверждал.
    Но. Такое впечатление, этим своим действием, Льорис показал, не предумышленно, что команда находится в не нормальном психологическом состоянии. Капитан - как зеркало состояния команды.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 18:42 17.02.2017
    Мы когда начали играть в 3 цз ,я сказал что Нкуду надо наигрывать слева ,подтянули бы игру в обороне ему и было бы все найс

    А с чего взял, что он потянул бы роль латераля? Он же даже не полузащитник, а чисто атакующий игрок. Даже Сиссоко не потянул бы, потому что не умеет оборонятся.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 18:28 17.02.2017
    Все фигня, гребанный Брюгге всего в 40км от Гента!!! Эта фраза из фильма клеймом висит на нашем клубе. Не упоминают ее только совсем далекие от футбола. А в Бельгии и подавно. :lol: Наверно это крепко прописалось в сознании игроков. Поэтому мы там и не побеждаем. :lol: Там всех одолевает такая же тоска, как у героя Колина Фаррелла. :sad: В общем моя теория не претендует на истину. Но общий упаднический настрой уже достал, больше позитива, господа :lol:

    ты прав,но оно сильно поднимется только после победы,ждем ее в мачте с Фулхэмом! :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 18:26 17.02.2017
    [quote name="Vas"]Мне одному кажется, что вокруг "плеймейкерства" и прочей "крутизны" Эриксена как-то слишком уж много хайпа?
    То есть, не имею ничего против, Эриксен - достаточно качественный игрок, с неплохим дриблингом, пасом и более-менее поставленным ударом. Даже несмотря на то, что я уже забыл, когда он в последний раз удачно подал угловой или забил со штрафного. И несмотря на то, что за несколько лет в АПЛ, он так и не научился "опустив забрало" лезть в единоборства и обороняться. Как это делают другие игроки, включая того же Алли или Кейна.
    В моём понимании, "плеймейкер" - это игрок который имеет особенное, "ключевое" влияние на игру всей команды. Чего о нынешнем Эриксене, в принципе, сказать нельзя[/quote]
    Во-первых, я имел ввиду, что состав не основной не только без Эриксена, но и без 1, 2, 3, 4, 5, 12, 19, 20 и 10 номеров. У них равноценных замен нет. Короче, если бы был Эриксен, но не было Кейна, тоже была бы не основа.

    Во-вторых, главное качество Эриксена это не удар и тем более не дриблинг (которого у него и не было никогда), а способность связывать линии - полузащиты и атаки, а иногда обороны и атаки. Пока полузащита держит мяч, а атака ищет свободные для себя зоны, Эриксен движется между линиями, и занимает ту область, где готов принять пас и отдать его вперед.
    * Вроде простое занятие, но кроме него у нас никто этого не умеет (вчера убедился, что и Уинкс не умеет), мог Кэролл, но у него с пасом хуже (и похоже, что умеет Бенталеб, но это уже не имеет значения).
    * Вроде легкое занятие, но в итоге пробегает он больше остальных (причем часто во всей лиге). Не сачкует, как тот же Озил.
    Вчера играли без него, и Кейн постоянно бегал назад, потому что ни Дембеле, ни Уинкс мяч вперед доставить не могут. А главным диспетчером был Уокер со своими забегами.

    В-третьих. Вообще не пойму претензий по части единоборств. Он что, должен идти в жесткий стык ради одного выигранного момента, чтобы потом пропустить месяц с дисквой, или два месяца с травмой? Правильно делает, что не ходит в стыки. А оборонительную работу он выполняет на уровне- прессинг, отборы, ни от чего подобного он не уклоняется (как в свое время Таунсенд, или Паулиньо) и выполняет как может.

    В общем, если мы играем в контроль мяча, то Эриксен ключевой игрок. Без него у нас нет позиционной атаки. А на роль лидера, поднимающего знамя из рук убитого товарища он не подходит и не подходил, да и не ради этого его покупали из Аякса.
  • Этот комментарий не опубликован.
    hedgeson · 18:25 17.02.2017
    Все фигня, гребанный Брюгге всего в 40км от Гента!!! Эта фраза из фильма клеймом висит на нашем клубе. Не упоминают ее только совсем далекие от футбола. А в Бельгии и подавно. :lol: Наверно это крепко прописалось в сознании игроков. Поэтому мы там и не побеждаем. :lol: Там всех одолевает такая же тоска, как у героя Колина Фаррелла. :sad: В общем моя теория не претендует на истину. Но общий упаднический настрой уже достал, больше позитива, господа :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 18:16 17.02.2017
    Дело в Поче имхо ,команда как будто не знает что делать,без цели,плана на игру,типо сыграйте как получится по стандарту ,на классе же должны обыграть.Хоть это была и не основа,но даже этот состав должен рвать 6-й клуб Бельгии епт,а мы беспомощно бегали как Лестер нынешний ,нужно срочно что то менять ,а не следовать как бараны нашей "философии". Мы когда начали играть в 3 цз ,я сказал что Нкуду надо наигрывать слева ,подтянули бы игру в обороне ему и было бы все найс,левый цз и левый опорник бы его страховал ,как и Уокера,так проще им атаковать ,наверно 50% всех наших голов сделали крайки наши,их не стало и игры не стало.При 2 цз края проваливаются ,если атаковать постоянно,неужели Поч этого не видит ,я не пойму.