Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Хейн Ванхазебрук

Ванхазебрук: "Мы должны избежать индивидуальных ошибок"

Главный тренер "Гента" Хейн Ванхазебрук, отмечающий сегодня День Рождения, заявил, что ожидает серьезного экзамена в Лиге Европы в матче против "Тоттенхэма", сравнив предстоящее противостояние с игрой против "Шахтера".

Бельгийский клуб дважды уступил "Шахтеру" на групповой стадии Лиги Европы со счетом 0-5 и 3-5 соответственно, однако эти поражения остались единственными в группе.

"Во-первых, мы играем против команды, представляющей Премьер-Лигу, которая сама по себе является внушительным турниром, а во-вторых, "Тоттенхэм" борется за то, чтобы эту Премьер-Лигу выиграть", - заявил Хейн, которому сегодня исполняется 53 года.

"Хорошо, возможно, поражение от "Ливерпуля" - не самая лучшая вещь, которая была, но всякое может случиться. "Шпоры" - это одна из лучших команд в Премьер-Лиге, они играют в очень хороший футбол, имеют качественных игроков в каждой линии, что делает матч очень трудным для нас".

"Гент" не боится никого. Мы не боялись никого в прошлом и у нас получилось выдать несколько хороших игр в Лиге Чемпионов в прошлом сезоне, а также в этом сезоне, в Лиге Европы, мы не боялись никого из игравших с нами команд".

"Против "Шахтера" я обнаружил, что мы сыграли две очень хорошие игры, но индивидуальные ошибки и затем индивидуальный класс "Шахтера" сделали свое дело и мы дважды были достаточно болезненно побиты, поэтому теперь я могу сравнивать эту игру с матчами против "Шахтера".

"Если мы предстанем хорошей командой и избежим ошибок, то я вас уверяю в том, что это будет битва. Надеюсь, что мы сможем избежать большого количества индивидуальных ошибок. Мы хотим быть наверху, поэтому мы не можем совершать ошибки, т.к в противном случае они сразу ими воспользуются".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.