Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мусса Сиссоко

Босс: "Почему должен играть Сиссоко? Только из-за ценника?"

Наставник "Шпор" Маурисио Почеттино заявил, что Мусса Сиссоко не оправдывает ожиданий к настоящему моменту и добавил, что француз не будет играть за "Тоттенхэм" постоянно лишь благодаря своей высокой трансферной стоимости.

Сиссоко, перебравшийся в "Тоттенхэм" из "Ньюкасла" в последние часы трансферного окна за 30 миллионов фунтов, изо всех пытается утвердиться в качестве игрока основы "Шпор", однако уже второй раз кряду Почеттино не включает его в заявку на матчи первенства Англии.

Сиссоко открыто не согласился с Почеттино по поводу того, что "Шпорам" не хватает глубины состава для конкуренции в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов после того, как лондонский клуб проиграл "Монако", и сейчас босс "Шпор" заявил, что другие игроки были более достойны сыграть в матче с "Челси", чем француз.

"Если вы подписываете игрока и ожидаете чего-то, но не находите того, что вы ожидаете, а другой игрок, будь то Янссен или Н`Куду, заслуживает выхода на поле, то почему должен играть кто-либо еще? Мы должны ставить игрока в состав только потому, что заплатили за него деньги?"

"Футбол, как известно, это не только деньги. Вы показываете на тренировках, что вы лучше, чем другой ваш товарищ по команде, и, если вы заслуживаете, то вас включают в заявку", - добавил Почеттино.

"Конечно, Сиссоко должен продолжать упорно трудиться и показывать в будущем, что он заслуживает того, чтобы быть в заявочном листе команды. Мне нужно принимать решение и я считаю, что игроки, которые начинают встречу на скамейке, заслуживают того, чтобы потом выйти на поле".

"То, что сказал Сиссоко, меня совершенно не расстроило, ибо он говорил только о футболе. Не думаю, что на этом нужно сосредоточиться", - сказал Почеттино, когда его спросили о том, что он думает по поводу слов француза о короткой скамейке "Шпор" в этом сезоне.

"Тоттенхэм" выиграл лишь 1 матч из 10 сыгранных с учетом всех соревнований, но аргентинский специалист настаивает на том, что ничего страшного не произошло, учитывая прогресс команды.

"Если вы хотите критиковать нас за то, что мы вылетели из Лиги Чемпионов, то, пожалуйста, я принимаю всю критику. Конечно, это немного трудно, и после "Монако" я сказал, что мы не в состоянии справляться с давлением в обоих соревнованиях".

"Я полагаю, что нет ничего плохого. Мы находимся на хороших позициях в Премьер-Лиге. Вы увидели совсем другие выступления в матчах с "Монако" и "Челси", а происходит это потому, что нужно быть свежими, а делать это, принимая участие в обоих соревнованиях, трудно. Нам нужно вынести урок из этого и начать побеждать", - заключил Почеттино.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 21:17 02.12.2016
    Obdob
    Что за чушь ты городишь? Если мы говорим о моем сообщении в этой теме, то покажи, где я писал о ТО в целом, где давал оценку. Я высказался о трансфере француза и о сумме, вокруг которой шел разговор в этой ветке. А ты передергиваешь и перепрыгиваешь с темы на тему. Какие-то новостники. Ты облажался в посте про трансфер Сиссоко? Облажался. Ну так и не юли теперь. Не читаешь мою писанину, так зачем пишешь, что я чего-то не знаю и не видел?
    Как вы можете критиковать Леви, если ничего не знаете? Вот именно, что вся инфа из вторых-третьих рук. Цена за Сиссоко – неизвестна, что там было за кулисами во время ТО и почему подписали/не подписали того или иного неизвестно. Как бабки у подъезда. Вот сейчас появляется интервью Вейналдума, в котором он говорит почему предпочел Ливерпуль. А здесь: почему Леви не докинул 5 лямов к 30-ти на его трансфер - ну, абсурд же.
    Про Батшуайи тоже писали, что з/п не потянули, а у нас - Леви проспал. Т.е. никто толком ничего не знает, но все критикуют Леви :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 18:47 02.12.2016
    melekholeg
    Я не слежу за твоей писаниной. Речь шла про твое сообщение в данной теме и то, как ты всех обобщаешь. Откуда тебе знать кто осведомлен про бонусы, а кто нет? 30 млн - это абстрактная сумма, которая озвучивалась после трансфера. Вот ее теперь все и используют. Она даже фигурирует в новости из этой темы. Или ты возомнил, что наши новостники тоже недалекие ребята? Люди недоумевают не из-за суммы за Сиссоко(никто из своего кармана не скидывался), а из-за того, что мало того что не усилились, так еще и избавились от игроков ротации, не подписав никого им на замену. И, судя по новостной ленте, вместо усиления под ЛЧ, такое впечатление, что они все лето занимались только трансфером Нжие на Нкуду. 2 месяца мусолили эту тему. Люди ждали Леви-тайм в надежде, что этот трансфер просто затравка и всего лишь отвлекающий маневр, и придут реальные усиления и ТО обретет какой-то смысл, а получили балласт. Возможно клуб ничего не потеряет в финансовом плане, если перепродаст француза, но уже потерял возможность выйти на новый уровень в этом сезоне и закрепиться в топ-4 Англии. Плюс у команды не оказалось ресурсов для достойного выступления в ЛЧ. И это все в сумме бьет по престижу клуба и показывает на вектор развития клуба. Спортивная составляющая уходит на второй план. Сильные игроки за трофеями пойдут в другой клуб, а ветераны вроде Льориса дважды подумают прежде чем продлевать контракт. И, ведь, каждый год одно и то же с этими трансферами в дедлайн. Либо они в последний день срываются(Моутиньо), либо же новички пропускают предсезонную подготовку и теряют полный сезон. Проблема не в провальном трансфере француза, в провальном ТО в целом и в одних и тех же ошибках Леви из года в год. Но, похоже, для твоего скудного мозга это слишком сложная информация чтобы ее понять. Легче назвать всех дураками, чем понять смысловой посыл их сообщений. Жалкое зрелище.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 12:59 02.12.2016
    Это указывает именно на твою недалекость т.к. информацию по частичным платежам выкладывали спустя несколько дней после этого трансфера именно здесь, на этом сайте. А то, что ты не поинтересовался этим вопросом - лично твои проблемы.

    Ты глупый человек, прежде чем писать это, ты хотя бы открыл ту новость и посмотрел, что я ее прокомментировал. Облом, да?
    И по твоей логике, как раз не именно[/b] я, а [b]именно все те люди, которые пишут о 30-ти млн... не разобрались в ситуации.
    Я же об этом и пишу, какие 30 млн? Вы же даже не знаете, сколько за него заплатили и заплатят в итоге. Одно дело подстраховка опытным и универсальным игроком, скажем за 10 или 12 млн и другое, когда эта сумма в 2,5 раза больше. Не заиграл - ну и продали, не сильно потеряв в деньгах.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 05:54 02.12.2016
    Сиссоко ,как человек норм,судя уже по его высказываниям?

    Нет, кто-то из болел Ньюкасла писал, что характером он очень похож на Адебайора. Поэтому я сразу сказал, что этот трансфер провальный, вне зависимости о того, сколько за него заплатили: 30 млн за раз или по 8 за каждый год. Нужно было конкретное усиление, а получили балласт с огромной личкой, который, ко всему прочему, не всегда в заявку попадает(как Адебайор). Он очень зависим от настроения и настроя. Единственный матч, в котором он пофеерил был финалом Евро. К нему нужен специальный подход и безграничная вера. Почеттино ему этого не даст. Для него все равны.
    А то, что сказал Сиссоко - ну так это вообще цветочки по сравнению с Икарди. Он в своей автобиографии оклеветал тифози нера-дзурри, позже угрожал привезти из Аргентины мафию и расправиться с ними, и на десерт увел жену у своего друга Макси Лопеса, когда тот приютил Икарди у себя дома. Из-за всего этого болелы Интера выразили протест, что такой человек недостоин носить капитанскую повязку, который продолжается и по сей день.
    Так что Ваш пример на счет Икарди очень ярко показывает, как сильно кто-то может заблуждаться, приглашая в клуб игроков и оценивая только их игровые качества. Важен еще и микроклимат. Кстати, никогда не задумывались, почему у такого классного игрока, как Мауро Икарди, так мало вызовов в сборную? Это потому что Месси наложил вето на его вызов. Именно из-за микроклимата в команде. ;-)
    Вот, что я лично ждал. Ну, не верилось, что мы так взяли и выложили за него 30 млн. Это, кстати, показывает недалекость некоторых комментариев, когда люди не обладают никакой информацией, но начинают критиковать. Сколько мы заплатим за Сиссоко в конце концов неизвестно.

    Это указывает именно на твою недалекость т.к. информацию по частичным платежам выкладывали спустя несколько дней после этого трансфера именно здесь, на этом сайте. А то, что ты не поинтересовался этим вопросом - лично твои проблемы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 21:28 01.12.2016
    [quote name="Jarmolski"]
    И уже надоело мусолить тему Сиссоко... Мутит от этой темы. Он не достоин такого внимания, даже негативного.[/quote]
    Золотые слова. Можно подумать, что от того заиграл или не заиграл Сиссоко, зависит качество нашей игры.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 18:54 01.12.2016
    А мне всёравно, сколько мы заплатили за Сиссоко. От заплаченной суммы уровень Сиссоко ведь не повысится...

    А бизнес Леви или Ньюкасла? Похрен.

    Вот классная (очень умная) селекционная служба - это ДА. Не знаю, кто есть главный (образно говоря) в покупке Алли и Дайера, по пять миллионов каждый, но они заслуживают большого уважения.

    И уже надоело мусолить тему Сиссоко... Мутит от этой темы. Он не достоин такого внимания, даже негативного.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 17:03 01.12.2016
    LES, ссылаясь на источник в клубе, пишет, что за Сиссоко было уплачено 7 миллионов фунтов. 30 - вместе с бонусами и платежами в рассрочку, которые не факт, что будут уплачены.

    Вот, что я лично ждал. Ну, не верилось, что мы так взяли и выложили за него 30 млн. Это, кстати, показывает недалекость некоторых комментариев, когда люди не обладают никакой информацией, но начинают критиковать. Сколько мы заплатим за Сиссоко в конце концов неизвестно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 14:53 01.12.2016
    LES, ссылаясь на источник в клубе, пишет, что за Сиссоко было уплачено 7 миллионов фунтов. 30 - вместе с бонусами и платежами в рассрочку, которые не факт, что будут уплачены.

    Contrasting briefings are common in big-money deals but those close to the north London club insist Spurs have parted only with around £7m up front for Sissoko. The £30m figure includes a series of add-ons and staged payments inbuilt over the course of his contract.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 05:27 01.12.2016
    Едгар.

    Извини, не заметил твоего знака вопроса. Думал, что ты утверждаешь, что Сиссоко нормальный.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 03:55 01.12.2016
    Нормальный? Это тот, хто у нас работает только языком? Сначала Поча ЛИЗАЛ, а потом вдруг взял и начал его критиковать в прессе... Нормальные так не поступают. Я бы сказал, что он, в первую очередь, НЕнормальный, а точнее гнилой.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 15:24 30.11.2016
    Вы, помимо того, что он капитан команды и довольно хороший игрок, знаете что он за человек? Уверен, Почеттино знает и ему совершенно не нужны такие персонажи в раздевалке.

    Икарди можно было понять,он тащил и тащит Интер соло,видимо хотел уйти,но такие деньги не хотел никто отваливать и остался ,и теперь се тихо снова,а колотить и отдавать пасы продолжает.
    кстати ,Сиссоко ,как человек норм,судя уже по его высказываниям?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 11:49 30.11.2016
    Икарди, судя по сообщениям прессы, любит исходить говном. Почетун гнилых людей не потерпит в команде. Про Хонду-лживые сплетни, не волнуйтесь.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 03:01 30.11.2016
    Пишут, что мы интересуемся Хондой из Милана... Не дай Бог, он в Милане давно на лавке сидит... Ещё одного мусорного мы не переживём.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 01:57 30.11.2016
    Нам нужно было не жалеть и пристально следить за Икарди и подписывать пока Интер был на дне и ценник был ещё более менее ,но отдав даже 60 млн ,мы бы ща были на 1 месте и играли в ЛЧ ,я уверен.

    Вы, помимо того, что он капитан команды и довольно хороший игрок, знаете что он за человек? Уверен, Почеттино знает и ему совершенно не нужны такие персонажи в раздевалке.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 23:48 29.11.2016
    Нам нужно было не жалеть и пристально следить за Икарди и подписывать пока Интер был на дне и ценник был ещё более менее ,но отдав даже 60 млн ,мы бы ща были на 1 месте и играли в ЛЧ ,я уверен.

    так они и сейчас вроде не далеко от дна, разве нет? не слежу за Италией. надо зимой забирать и сплавлять Янссена в аренду желательно в АПЛ. кстати вот такой тип форварда нам и нужен был. Икарди был бы шикарный трансфер летом, но взяли черепашку-деревяшку.
    ............
    а нет, на 8 месте. не так плохо.