Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

"Тоттенхэм" примет "Баварию" 10 августа

Еще только март, но предсезонные планы "Тоттенхэма" на 2024-25 год уже вырисовываются. "Шпоры" уже объявили о поездке в Мельбурн, родной город Анже Постекоглу, и есть все основания полагать, что клуб совершит ответный визит в Азию (и, в частности, в Сеул) после успешного тура в этот регион прошлым летом.

Теперь "Тоттенхэм" проведет еще один товарищеский матч - и он может показаться немного неловким. "Шпоры" официально объявили, что 10 августа на "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум" они примут "Баварию" в рамках совершенно реального, а вовсе не придуманного в спонсорских целях, Visit Malta Cup.

Это будет первое возвращение Харри Кейна на стадион "Тоттенхэма" с тех пор, как он был продан в "Баварию". И если "Бавария" не изменит ситуацию в чемпионате и/или не выиграет Лигу Чемпионов, Кейн вернется на родной газон с ровно таким же количеством завоеванных трофеев, как и на момент своего ухода.

Место проведения матча немного интересно - когда в прошлом месяце впервые появились слухи о товарищеском матче "Баварии", они были связаны с тем, что обе команды планировали предсезонные туры в Азию, а значит, скорее всего, матч должен был пройти в Сеуле. Теперь нет никаких сомнений, что домашний товарищеский матч между "шпорами" и "Баварией", все доходы от которого пойдут "Тоттенхэму", был частью трансферных переговоров между клубами о продаже Кейна.

Скорее всего, это будет последняя предсезонная разминка для "Тоттенхэма", ведь новый сезон Премьер-лиги стартует уже в субботу 17 августа.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:18 29.03.2024
    проиграют
  • Этот комментарий не опубликован.
    Romanyc · 01:56 29.03.2024
    реакция Кейна, когда понял, что ещё сезон без трофеев может оказаться😃🤔
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 05:04 29.03.2024
      Щас как дернут всех в Лиге Чемпионов.😂
      Я нынче за Баварию. Главное, что бы из сборной вернулся целый.
Онлайн