В своем аккаунте в Twitter "Тоттенхэм" объявил о завершении обмена 29-летнего Эрика Ламелы на 20-летнего вингера "Севильи" Брайана Хиля. Кроме того, "шпоры", согласно договору, доплатят андалусийскому клубу 21,6 млн фунтов.
Контракт Хиля с "Тоттенхэмом" рассчитан на пять лет, тогда как Ламела связал себя с "Севильей" на ближайшие три года. На данный момент новобранец "Тоттенхэма" находится в Токио, защищая цвета олимпийской сборной Испании. Прибыв в Северный Лондон, Хилю не будет одиноко, ведь он близко дружит с Серхио Регилоном, другим испанцем в составе "шпор".

Хиль является выпускником футбольной академии "Севильи". За главную команду "нервионцев" игрок провел 21 матч, отметившись одним голом в Лиге Европы.



Комментарии 20
прощай, друг, мистер рабона😓
Чел пару раз пробил рабоной, какой мистер.
достаточно
Не просто пару раз. А целых два раза!!! Я думаю, что это мировой рекорд. 😂
А второй гол, просто ахуенный.
да, второй гол топчик, правда было смазано удалением самим же Ламелой и поражением
Так 20М потратили, еще в 30 влезем до конца ТО. В парня верим. Ламеле спасибо ✊✊
Левшу поменяли на такую же одноногую левшу.
Вратарь Голлини не далее стоит от Гассаниги.
Если собрались менять шило на мыло, будьте добры
меняйте Кейна на Кейна-2
Хитчен уже нашел замену. Берем?
Вопрос один. Хрен с ней рабоной, отдаем Севилье забесплатно.
Однако! Этот парень, Хилль, такой же рубака как Ламела?
Ламела на прямых деревянных ногах играет, по ощущениям лет 5 уже. Этот чел выглядит более технично на мяче плюс имеет потенциал, надо читать скаутские отчёты по нему.
Слово рубака и Ламела несовместимые вещи.
t.me/ClubMisha
Вот мнения из Испании по поводу нашего очередного дарования
Однако мнения, скорее положительные, после сезона за Эйбар. Но в тоже время осторожные в плане перспектив в шпорах. Шапкозакидательского отношения нет, но и никто не предрекает неудач.
Все отмечают его молодость.
Итак перед нами очередной проспект. Поглядим что из этого выйдет.
там про Голлини чтоле?
про Хиля
пока это ослабление команды. посмотрим как будет развиваться.
по роликам на ютубе он слабее Ламелы. опять же одноногий, но техника слабее. и такого видения поля как у Ламелы нет.
Ламела пас на ход отдать не мог, сам с мячом возился, какое виденье.
Тебе минус.😜
По мне у Ламелы 2 недостатка кроме физической одноногости.
Первый - играл грубо. Почти всегда на карте.
Второй - передерживал мяч. Но это из-за того, что играл одной ногой и не мог подстроиться под ситуацию. (здесь у нас с тобой совпадение)
Пока все идет в лучших традициях лысого председателя - меняем шило на мыло, ну и еще доплачиваем сверху.
Сон играет преимущественно слева, хотя он и двуногий, но время от времени может играть и справа, и я полагаю, что Бергвейн тоже предпочитает левый фланг? Возможно, только Моура любит играть справа из всех наших атакующих игроков.
Возможно, есть планы, что кореец будет больше играть в центре, как в последнем товарищеском матче. Возможно, это объясняет появление Хиля, но в любом случае любопытно посмотреть.