Привет, шпоры. Собрали для вас за неделю все возможные слухи о вероятных трансферах "шпор" из почти что всех возможных концов и источников, включая и те, кому доверия практически ноль - разве что чисто поржать.
На сегодняшний день "Тоттенхэм" уже официально согласовал два приобретения - хорватский полузащитник Иван Перишич и английский вратарь Фрейзер Форстер, однако оба пришли в клуб свободными агентами.
Давайте проголосуем с целью узнать, с вашей точки зрения, наиболее вероятные и реальные следующие трансферы клуба из этого списка кандидатов.
Можно выбрать до 2-х вариантов, поехали!
30 голосов
15 голосов
5 голосов
4 голоса
17 голосов
61 голос
3 голоса
5 голосов
1 голос
53 голоса
7 голосов
15 голосов
5 голосов
4 голоса
5 голосов
8 голосов
13 голосов
5 голосов
На сегодняшний день "Тоттенхэм" уже официально согласовал два приобретения - хорватский полузащитник Иван Перишич и английский вратарь Фрейзер Форстер, однако оба пришли в клуб свободными агентами.
Давайте проголосуем с целью узнать, с вашей точки зрения, наиболее вероятные и реальные следующие трансферы клуба из этого списка кандидатов.
Можно выбрать до 2-х вариантов, поехали!
Кого ждем летом?
Опрос закрыт.
Алессандро Бастони
11.72%
Аллан Сен-Максимен
5.86%
Габриэль Жезус
1.95%
Гарет Бэйл
1.56%
Глейсон Бремер
6.64%
Джед Спенс
23.83%
Йошко Гвардиола
1.17%
Марк Кукурелья
1.95%
Маркус Рэшфорд
0.39%
Пау Торрес
20.70%
Пауло Дибала
2.73%
Ришарлисон
5.86%
Ромелу Лукаку
1.95%
Томаш Соучек
1.56%
Янник Карраско
1.95%
Защитник не из списка
3.13%
Полузащитник не из списка
5.08%
Нападающий не из списка
1.95%
Всего: 256



Комментарии 20
А я бы присмотрелся к Забарному из глубоконеуважаемого мною ДК (он кстати фигурирует во всевозможных брехаловках). 30 млн конечно многовато. Но два еврея между собой обязательно договорятся. Было бы желание.
Принца датского хочу.
не следил за ним в Интере, где он вообще играл у Конте? просто в текущей схеме ну вот совсем не видно места ему
Он не в основе играл ,и у нас ,если придёт будет не в основе ,но зато усилим скамейку ,вот только вряд ли он этого захочет(
В Интере они играли в 2 напа: Лукаку и Мартинес. Но Эриксен там играл больше box2box-а, ближе к атаке.
В начале сидел на лавке, потом довольно регулярно играл, 34 матча во всех соревах за сезон 20/21.
Прочитал заголовок и вспомнилась сценка из какого-то старого фильма-едет грузовик с солдатами,и там же баба рожает. Запищал ребенок,один спрашивает:- кто,мальчик?
-нет
-а кто?....
Ну вот как-то так)
Пс...проголосовал за Бастони,теперь из серии "ожидание и реальность"
Кто-то писал у нас про Ришалисона,не помню в какой ветке...
Говорят,что он хочет уйти из эвертона,и что лампард поклонник Уинкса,и вроде собираются сделать обмен.
Если так,то сбудется мечта многих с этого сайта🤣
Вейндала хотим взять из АЗ ,у него стата 1+10 в чемпе и 2 голевые в сборной на ЛЗ в этом сезоне , клаусула 10-12 лямов
ебал Барто. не то (с) Маршак
Конечно Бастонито , но тут у меня смешанные чувства - я болельщик Интера🙄
Соучек?😮
А было бы интересно на него посмотреть. Молотки хвалебно отзываются о нём.
Предложил бы вингбэка не из списка: Норди Мукиеле из лейпцига. Ценник на трансфермаркт 20 млн, больше 40 точно за него не запросят, схема игры не в новинку, конкуренции на трансферном рынке за него не наблюдаю, возраст 24 ещё приличный.
Пишут ,что контакт согласовали с Ришарлисоном лол
и 60 млн эвертону🤦
Надо менять на Уинкса с доплатой
сорян хлопцы, пару чуваков докинул после опубликования😀
Не из списка мелькали еще полузащитники Биссума и МакГин, кто-то из них был бы топ вместо уходящего Уинкса, особенно Биссума
Вместо Уинкса можно Прауза
точно, вроде Уорд-Проуз еще был, но очень давно, забыл про него
за 75 млн фунтов пусть Прауз нафиг идет)
Похоже в офисе ТТХ про него тоже забыли...т.ч. ты не одинок😀